Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

По просьбе соседей размещаем объявление. Кто может помочь-помогите..

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходила в УК:

Техническая вода для полива газонов в принятых и не принятых домах оплачивается средствами УК, жильцы платят только по счетчику в квартире.

Вентиляция в подъездах первой очереди будет устанавливаться в сентябре, начиная с первых номеров домов (не форточки на подъездных окнах, а вентиляция).

Счетчики на отопление: общедомовые начали устанавливать в первых домах, внутриквартирные тоже обещают установить всем бесплатно., сроки не обозначили.

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходила в УК: Техническая вода для полива газонов в принятых и не принятых домах оплачивается средствами УК, жильцы платят только по счетчику в квартире. Вентиляция в подъездах первой очереди будет устанавливаться в сентябре, начиная с первых номеров домов (не форточки на подъездных окнах, а вентиляция). Счетчики на отопление: общедомовые начали устанавливать в первых домах, внутриквартирные тоже обещают установить всем бесплатно., сроки не обозначили.
Если бы они поставили откидные механизмы на окна, то и вентиляцию мутить не пришлось бы. Цена вопрос 2,5 тысяч рублей на окно, даже меньше!
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе соседей размещаем объявление. Кто может помочь-помогите..

 

 

Саночка, а это не то рыжее созданье, которое такое большое и наглое?))) тусовалось сегодня с утра у меня на газоне)) рыжее с белыми пятнами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходила в УК:

Техническая вода для полива газонов в принятых и не принятых домах оплачивается средствами УК, жильцы платят только по счетчику в квартире.

Вентиляция в подъездах первой очереди будет устанавливаться в сентябре, начиная с первых номеров домов (не форточки на подъездных окнах, а вентиляция).

Счетчики на отопление: общедомовые начали устанавливать в первых домах, внутриквартирные тоже обещают установить всем бесплатно., сроки не обозначили.

 

Спасибо Наталия Петровна за информацию,, особенно по вентиляции и окнам)) Еще раз убеждаюсь, УК все правильно делает, тьфу-тьфу))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема почищена.

Прошу впредь личные моменты переносить в личку или на природу под шашлык и вино.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема почищена.

Прошу впредь личные моменты переносить в личку или на природу под шашлык и вино.

 

Артур, а почему вы удалили именно мое сообщение, но при этом оставили то, на которое я ответила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саночка, а это не то рыжее созданье, которое такое большое и наглое?))) тусовалось сегодня с утра у меня на газоне)) рыжее с белыми пятнами))

Я тоже пыталась его хозяевам потеряаэвшегося кота всучить. Но это созданье из 17 дома. А кот, который потерялся, весь рыжий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось после ремонта не распечатанных 2 ведра (по 10 л) грнутовки Кнауф Тифенгрунд post-2740-0-71833700-1407966014_thumb.jpg и 2 мешка (по 25 кг) шпаклёвки Vetonit LR+ post-2740-0-77599200-1407966013_thumb.jpg

Акция - два товара по цене одного!

 

Итого за 4 наименования 1 тысяча рублей.

Или пара за 500 рублей

Или.....пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саночка, а это не то рыжее созданье, которое такое большое и наглое?))) тусовалось сегодня с утра у меня на газоне)) рыжее с белыми пятнами))

 

)))) Нет.. Я поняла -о каком Котэ Вы говорите.. Выложим фотку, как только получится. Кот, которого ищут - рыжий и полосатенький..То есть окрас, как у обычного котика, только рыжий с белым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! У кого-нибудь есть мастера, которые смогут поменять ламинат в квартире? Нужно очень срочно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, уверена, был Стефан. Жилец из 17-го дома. Красавчик и умница! Любит котик свободу, общение, ночные прогулки по двору. И "наглым" ( понимаю, Вы пошутили) могла бы назвать его только я, ибо в мое окно запрыгивал он вечерами и по ночам, пока я не поставила сетку. Но что не простишь красавцу мужского пола, даже если он из семейства кошачьих)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саночка! Рекомендовать кого-то - занятие неблагодарное.....Вы понимаете, что, сделав кому-то хорошо, мастер может не угодить другому. А осадочек останется....Посмотрите мой ламинат (точнее, работу) - дом 17, 1-ый этаж, последний подъезд, крайняя лоджия, после 20ч. Если устроит- телефон мастера есть у одного из наших соседей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саночка! Рекомендовать кого-то - занятие неблагодарное.....Вы понимаете, что, сделав кому-то хорошо, мастер может не угодить другому. А осадочек останется....Посмотрите мой ламинат (точнее, работу) - дом 17, 1-ый этаж, последний подъезд, крайняя лоджия, после 20ч. Если устроит- телефон мастера есть у одного из наших соседей.

 

Спасибо большое-последний подъезд откуда считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от дороги

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого информация о банкомате в Южном (тот, что стоял в офисе продаж) - когда вернут? И до которого часа можно оплатить коммуналку в Центральном? Там банкомат в открытом доступе или в офисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саночка! Оплачивала как-то около 22 часов. Банкомат расположен за первой дверью, и она открыта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саночка! Оплачивала как-то около 22 часов. Банкомат расположен за первой дверью, и она открыта.

 

Спасибо.Это в Центральном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После кражи банкоматов в центральном их вроде перенесли за закрытые двери и теперь они доступны до 20 часов.. нужно спросить в теме центрального..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные оплачивала коммуналку в Центральном - там было объявление, что банкоматы доступны до 22.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет нашего банкомата,в центральном не знают когда его вернут,банкоматы банка русский ипотечный банк,все от них зависит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять отключили свет!:( Позвонила в УК, сказали, что авария на подстанции, обещали дать к 12.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо если до 12,главное чтоб не вышло как с интернетом,на несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункт безопастности порадовал,я и не знала что есть круглосуточная охрана))))

post-1452-0-11595200-1408537404_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...