Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Застройщик меняет расположение площадок по своему желанию. Могу ошибаться.но вроде на плане большая детская площадка указана во дворе 21-22-23-24 корпусов. В остальных дворах должны быть обычные площадки. Помнится мне,что кто-то даже расстраивался: выбирали двор с детской площадкой,а получили какие-то беседки больше подходящие для взрослых посиделок.

Интересно,вот у меня окна на улицу. И если кто-то мне из машины врубит после 23 музыку мне тоже промолчать? Ну сама же виновата..знала где селиться

Вы помните, что обычно зимой машины прогревают,,, а дизельные агрегаты многие совсем нельзя двигатели ни зимой , ни летом сразу вырубать...нужно подождать?? и естественно при открытом окне выхлопы попадут в квартиру... Вы полагаете нужно будет на форуме пыхтеть и кипятиться?? Можно будет, конечно, по соседски человека попросить не долго двигатель греть.. но он же не может на холодном уехать... Да.., я знала, что выбирала...Либо одно , либо другое... Вы на первом этаже? Я еще переживала, как бы баки мусорные не поставили с улицы, но опять таки.. Либо солнечная сторона и машина под окнами, либо двор с вечными посиделками, музыкой, шашлыками, какашками, тенисными столами и ором... Хорошо еще мячиками по окнам не колотят..., хотя все еще впереди...

 

Ну вот я отвечу- обидетесь, наверное... откуда я знаю промолчать вам или нет, если кто-то врубит музыку... можно попробовать спеть под музыку... если получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю женщинам вход на форум запретить!!! :D

 

Говорит Вадим?:) то-то, когда нас тут нет форум спит... я уже заметила :) Что делать -то будете?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот я отвечу- обидетесь, наверное... откуда я знаю промолчать вам или нет, если кто-то врубит музыку... можно попробовать спеть под музыку... если получится)))

Зачем мне на вас обижаться? Я просто вызову наряд полиции и все

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю дамы и думаю, что ж зимой будет, когда с 5 утра машины прогревать начнут... :)

 

Да-да-да)) Как я рада, что и вы об этом... А зимой, в пять утра, нежась в постельке.. мы будем думать... ай , как хорошо. что нам сегодня не надо в пять вставать, а кто-то там завестись не может...... А собственно, сами же в рядах прогревающих будем))) У меня лично парковка и собачья площадка перевесили в выборе ЗА и ПРОТИВ :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне на вас обижаться? Я просто вызову наряд полиции и все

Вот и правильно... сразу выход нашли... а меня спрашивали...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот я отвечу- обидетесь, наверное... откуда я знаю промолчать вам или нет, если кто-то врубит музыку... можно попробовать спеть под музыку... если получится)))

 

2 ситуации, конец один. Для всех, в том числе и для mrsnata, которая философски призывает петь под музыку в любое время дня и ночи

 

1. я уезжаю на работу в 4 утра. Грею машину, все соседи с пониманием к этому относятся - нормуль. Но мне становится скучно и я начинаю каждое утро врубать музон на всю катушку и машину прогреваю. на все аргументы отвечаю - Знали на что шли, когда покупали квартиру с окнами на стоянку.

2.я приезжаю домой каждый день в 23.45. Меломан я,поэтому музыку слушаю громко. Подъезжаю к подъезду, музыка орет. на все аргументы отвечаю - Знали на что шли, когда покупали квартиру с окнами на стоянку.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет прогрева... Есть ПДД (п. 17.2), есть КоАП (ст. 12.19, устанавливающая штраф в 500 рублей). Если говорить грубо, прогрев до пяти минут в жилой зоне не "тарифицируется".

Каждое зимнее утро будем все вместе друг другу вызывать дпсников))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте 8-964-594-65-12. 8-985-275-36-52 Константин либо Сергей (8-965-234-69-46). Сама лично их не знаю, кто-то на форуме скидывал номера, я их для себя припасла...Делюсь из лучших побуждений...

Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, будьте осторожны. Осы селятся на балконах ( в покрашенных пенопластовых окантовках или как их назвать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Пожалуйста..., еще раз обратите внимание, я лично у них не заказывала... Этих людей в глаза не видела... но, когда на форуме полезные телефоны появляются, я их для себя сохраняю ))) Если вы воспользуетесь и отзыв у вас будет положительный, пожалуйста, напишите мне.. мне антикошка нужна на окна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет прогрева... Есть ПДД (п. 17.2), есть КоАП (ст. 12.19, устанавливающая штраф в 500 рублей). Если говорить грубо, прогрев до пяти минут в жилой зоне не "тарифицируется".

Каждое зимнее утро будем все вместе друг другу вызывать дпсников))

 

С-У-П-Е-Р ))) Спасибо вам огромное))) Честное слово, я эту статью не знала.... ну что жжжжжжжж))) запишу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ситуации, конец один. Для всех, в том числе и для mrsnata, которая философски призывает петь под музыку в любое время дня и ночи

 

1. я уезжаю на работу в 4 утра. Грею машину, все соседи с пониманием к этому относятся - нормуль. Но мне становится скучно и я начинаю каждое утро врубать музон на всю катушку и машину прогреваю. на все аргументы отвечаю - Знали на что шли, когда покупали квартиру с окнами на стоянку.

2.я приезжаю домой каждый день в 23.45. Меломан я,поэтому музыку слушаю громко. Подъезжаю к подъезду, музыка орет. на все аргументы отвечаю - Знали на что шли, когда покупали квартиру с окнами на стоянку.

 

Ну нет))) Я была на выхлопы готова, но теперь мне Снег статью подсказал)) долго греть двигатели перед моими окнами не получится)) соскучиться никто не успеет...))) А вообще, если у нас музыкальные вкусы совпадают, почему бы и нет...)) И заметьте.. мы говорили о прогреве двигателя... а не о музыке... А про мусорные баки я и сама уже все нашла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цитировала ваш ответ относительно музыки и шума.

Относительно времени прогрева-ну знаете вы про это и как собираетесь бороться?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цитировала ваш ответ относительно музыки и шума.

Относительно времени прогрева-ну знаете вы про это и как собираетесь бороться?

 

))))))) неужели не ясно???????? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цитировала ваш ответ относительно музыки и шума.

Относительно времени прогрева-ну знаете вы про это и как собираетесь бороться?

 

Если это мне? то в десятый раз попытаюсь донести свою мысль...Человеку дается выбор. для того, чтобы он приобрел наиболее подходящий для себя вариант....Когда мне предложили сделать выбор и я поняла, что: либо машины ( выхлопы) и мусорные баки либо ор,,,дым, шум, и я выбрала машины... с кем вы мне предлагаете бороться???

 

как можно бороться с тем, что подсознательно приняла и к чему была заведомо готова?? Если мне надо, чтобы тихо, экологично, по возможности без ора и без выхлопов... я поеду в лес, на дачу...

 

Странно, что некоторым нервным соседям пока еще не мешает соседский храп... Я и к этому готова блоки из которых дома они пропускают и, кажется, даже, усиливают звуки)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не успеваю читать уже то г...о, которое пишет эта ненормальная, а оставлять без ответа более уже не могу, я не раз уже промолчала и проглотила оскорбления, угрозы и грязь, которая фантаном брызжет из неё. Я понимаю, что нужно быть умнее и выше таких, но иногда нужно и на место поставить, правда? А то уже все границы перешла. Настроение испорчено и впечатление о Южном всё хуже. Желание приобретать жилье отпало. И при чем тут 21 двор тоже не понятно

 

Даже не догадываюсь о ком это вы :) Но я просто не поверю, чтобы у вас из-за подобного бреда - отпало желание приобретать квартиру в Южном и испортилось настроение...Вы шутите?:) Негатив,который извергается , уверяю вас, возвращается извергающему.. Закон бумеранга никто еще не отменял.. Вот уже и осы появились))) Вам самой не смешно обращать внимание на инфантильный, незрелых людей... Не поленитесь, прочитайте форум...уверена обнаружите синдром подвывающего шакала из маугли.... так и слышится " Акела промахнулся.. Акела промахнулся" )))) И не надо никого ставить на место, если вам кто-то не нравится.. пусть спотыкается и спотыкается))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знали наши дедули и бабули, что на соседского кукарекающего на зарю петуха, можно вызвать наряд полиции...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается после заселения всего квартала в нащем районе придется поселится целому гарнизону полиции, что бы на каждый чих успевать...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается после заселения всего квартала в нащем районе придется поселится целому гарнизону полиции, что бы на каждый чих успевать...

 

Я думаю после заселения всего квартала, как раз все утихомирятся и все утрясется... Сейчас же, на мой взгляд, еще так много присутствует насущных проблем и ощущение неустроенности и неопределенности.. Легко ли жить на стройке, лазать через какие-то сетки (хотя, кое-кто настолько экзальтирован, что будет по этому скучать))... То воды нет.., то она ни пойми , какая... То перфоратор врубают соседи спозаранку, то соседсике морские свинки покушаются на прогулку по лужайке, то передел общественной земли, и ,вдруг кому-то какашек меньше достанется )) Думаю, к концу заселения третьей очереди уже все более-менее поуспокоятся.., а так невротические состояния уже налицо...)) И не будут из-за ерунды полицию беспокоить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если это мне? то в десятый раз попытаюсь донести свою мысль...Человеку дается выбор. для того, чтобы он приобрел наиболее подходящий для себя вариант....Когда мне предложили сделать выбор и я поняла, что: либо машины ( выхлопы) и мусорные баки либо ор,,,дым, шум, и я выбрала машины... с кем вы мне предлагаете бороться???

 

как можно бороться с тем, что подсознательно приняла и к чему была заведомо готова?? Если мне надо, чтобы тихо, экологично, по возможности без ора и без выхлопов... я поеду в лес, на дачу...

 

Странно, что некоторым нервным соседям пока еще не мешает соседский храп... Я и к этому готова блоки из которых дома они пропускают и, кажется, даже, усиливают звуки)))

Задаю простой вопрос-вам понравится, если у вас под окнами будут шуметь после 23часов?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знали наши дедули и бабули, что на соседского кукарекающего на зарю петуха, можно вызвать наряд полиции...

Здорово сказали!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается после заселения всего квартала в нащем районе придется поселится целому гарнизону полиции, что бы на каждый чих успевать...

 

Класс:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знали наши дедули и бабули, что на соседского кукарекающего на зарю петуха, можно вызвать наряд полиции...

И не говорите.Тёмные были. И инета у них не было, и не ругались они на форумах. :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Задаю простой вопрос-вам понравится, если у вас под окнами будут шуметь после 23часов?

 

Вопрос не мне, но скажу:) если это будут дети, то да!:) не понравится, только очень громкая музыка, пьяные крики и ругань:))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда всех орущих детей отправим играть к вам под окна. Как заселитесь-напишите:))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...