Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Ну приехали. Т.е. сырость и грибок вас не пугают?

 

Меня больше самодеятельность пугает и требования от лица всех нас, в то время. когда мы об этом не имеем ни малейшего понятия... И то, чем это может обернуться...Хорошо, что есть соседи такие сознательные, которые эти окна будут открывать и закрывать... Но я не могу быть уверена, что будут? И я не представляю, как там теперь можно окна устанавливать открывающиеся, если они не предусмотрены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то во многих домах есть окна в подъездах.... В нашем 20-Ом доме как минимум в моем подъезде открываются форточки между этажами, и слава Богу, что открываются.... Уже не раз в подъезде воняло то краской, то еще чем-то и я постоянно открываю окна проветривать, в том числе и сейчас, когда с закрытыми окнами в подъезде духота и влажность...

 

Я не смотрела,, но, наверное и у нас форточки есть... Я думаю этого достаточно... Душновато было да... потому что , как раз солнце нагревало 10-го, а влажности я не почувствовала... Вот запах резины от покрышек, которые теперь переехали от дверей соседей к дверям подъезда, аккурат к отоплению, почувствовала...

 

Число отредактировала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и собрание, приходите, и тогда можно будет говорить по факту.post-1907-0-09575300-1405106877_thumb.jpg

 

:) Я ей про собрание сама сказала...Сказала, что когда собрание будет, тогда все и решим на нем :) Я же не представляла, что она в понедельник, да , еще в 22-00 решит его устроить... Многие в это время вобще-то ко сну готовятся или спят уже... утром не всем на работу, да?:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения заранее, если не там разместил объявление, но другого места не нашел. Продам антимаскитную сетку на французское окно - 1 000 рублей. Купил за 1 200 руб., но со временем понял, что она мне не нужна. 8-967-214-16-91 Станислав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения заранее, если не там разместил объявление, но другого места не нашел. Продам антимаскитную сетку на французское окно - 1 000 рублей. Купил за 1 200 руб., но со временем понял, что она мне не нужна. 8-967-214-16-91 Станислав.

 

Конечно не понадобилась.... В такую холодрыгу, наверное, все комары передохли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела,, но, наверное и у нас форточки есть... Я думаю этого достаточно... Душновато было да... потому что , как раз солнце нагревало 10-го, а влажности я не почувствовала... Вот запах резины от покрышек, которые теперь переехали от дверей соседей к дверям подъезда, аккурат к отоплению, почувствовала...

 

Число отредактировала))

Сыровато и запах не от солнца, я вас уверяю. На протяжении трех месяца в подъезде была сырость и духота. Это как раз когда солнце появилось, стало менее сыро. Окна нужны, иначе грибок и привет заболевания легких. Ну и запахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я ей про собрание сама сказала...Сказала, что когда собрание будет, тогда все и решим на нем :) Я же не представляла, что она в понедельник, да , еще в 22-00 решит его устроить... Многие в это время вобще-то ко сну готовятся или спят уже... утром не всем на работу, да? :)

Мы с Наталией Петровной пойдем. И всем, у кого есть такая возможность, так же советуем придти. Надо же понимать, что там такое без нас делаться будет.

 

Про окна, кстати, наш A&T уже по этому поводу больше месяца с представителями застройщика борется. Пока одни отмазки нелепые.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собрание, я так понимаю, для первой очереди??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собрание, я так понимаю, для первой очереди??

Неееееееееет...для всех..... для всех.....Если интересно, пойдите, конечно.... и, как раз то что вас интересует - озвучите...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.new-vatutinki.ru/index.php?pid=61

Господа, хорошие. Ну ладно и плохие тоже. Всем здравия. Вторую очередь продали? У кого сохранился скрин с расположением корпусов по очередям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Пожалуйста.

post-2006-0-32729000-1405328525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.new-vatutinki.ru/index.php?pid=61

Господа, хорошие. Ну ладно и плохие тоже. Всем здравия. Вторую очередь продали? У кого сохранился скрин с расположением корпусов по очередям?

Ну да, говорят что продали! Мне месяц назад менеджеры лично сказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой план остался:

Синяя граница -первая очередь

Красная - вторая

Зеленая - третья

post-2279-0-23984300-1405328972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-31,61-64 в четвертой очереди :)? Или их как раскупят вторую будут продавать? Кто знает, что там слышно насчет второй очереди?

 

Вроде с балконом, а дешевле. В чем подвох?

 

http://www.new-vatutinki.ru/index.php?pid=71&page=2&pln=7

 

http://www.new-vatutinki.ru/index.php?pid=71&page=2&pln=6

Изменено пользователем sanyur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не интересовался. Набрался терпения и жду и к тому же не было времени, поскольку занимался ремонтом (кв. была без отделки).

А в настоящее время летние заботы на верхнем месте. По поводу оформления собственности буду тормошить в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-31,61-64 в четвертой очереди:)? Или их как раскупят вторую будут продавать? Кто знает, что там слышно насчет второй очереди?

 

Знаю, что на данный момент продали 4 квартиры и они дороже в среднем на один миллион, понимаю так, что они будут сдаваться с третьей очередью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что на данный момент продали 4 квартиры и они дороже в среднем на один миллион, понимаю так, что они будут сдаваться с третьей очередью :)

Хотя странно это все.. Вторую очередь не продали, а цена резко подскочила на миллион. Насколько я знаю, квартиры в Москве с нормальным предложением и застройщиком раскупаются как орешки, и такого чтобы вторая очередь построена, а ее еще не половину не продали ..

 

Извиняюсь, вторую почти продали. По 1-3 квартиры в доме осталось.

Ну как, к концу третьей очереди еще на миллион подымем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, только несколько "трешек" остались во второй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Наталией Петровной пойдем. И всем, у кого есть такая возможность, так же советуем придти. Надо же понимать, что там такое без нас делаться будет.

 

Про окна, кстати, наш A&T уже по этому поводу больше месяца с представителями застройщика борется. Пока одни отмазки нелепые.

И мы с вами! Муж или я))))ребенка уложим только. Да, и Мария с нашего подъезда тоже идет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя странно это все.. Вторую очередь не продали, а цена резко подскочила на миллион. Насколько я знаю, квартиры в Москве с нормальным предложением и застройщиком раскупаются как орешки, и такого чтобы вторая очередь построена, а ее еще не половину не продали ..

 

Извиняюсь, вторую почти продали. По 1-3 квартиры в доме осталось.

Ну как, к концу третьей очереди еще на миллион подымем?

 

Не не, квартиры дороже на миллион в тех корпусах, про которые вы написали, 29-32 и 61-64, а все остальные с апреля подорожали на 400 тыщ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, квартиры дороже на миллион в тех корпусах, про которые вы написали, 29-32 и 61-64, а все остальные с апреля подорожали на 400 тыщ :)

Я имел ввиду, что за прошлый год квартиры(насколько я знаю) не дорожали сильно. Ну квадратный метр дорожал на 1000-2000. В итоге пару тройку раз за год квартира дорожала на 100000. Пару месяцев назад цены были почти такими же(+200000) как и год назад(ну 10 месяцев назад тобиш: 12-2), по крайней мере на некоторые типы квартир. А теперь обнаруживаю, что на миллион дороже.

А прилегающие к десне корпуса меня просто заинтересовали, потому что на картинке они ни значатся как проданные/в продаже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже в апреле вызывали и мы вроде даже документы какие-то сдавали и пошлины платили.

 

 

Я ей так же про собаку и какхи говорил, так как у нее собака бегает сама по себе. Она уверяла, что "конечно же, я за собакой убираю, вот даже пакетики с собой ношу... вот они!... ой кажется закончились". А потом уже видели ни раз, что собака делает что хочет и когда хочет. Так что я теперь не особо ее словам верю. Возможно я ошибаюсь и она хочет как лучше, но я не готов свои нервы тратить и время на попытки это выяснить.

 

Нам вчера на собрании она сказала, что с бахилами ходит, а не с пакетиками...Только мы не совсем поняли для кого бахилы...Для собаки или для хозяйки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вчера на собрании она сказала, что с бахилами ходит, а не с пакетиками...Только мы не совсем поняли для кого бахилы...Для собаки или для хозяйки..

Да, она мне тоже про бахилы говорила. Но это не столь важно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неофициальная информация:

Завтра на водозаборном узле будут проводиться регламентные работы, по этой причине на центральном и южном не будет воды.

 

Официальное уведомление должна сделать НВ-Сервис. От меня -только предположение. Но на всякий случай имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неофициальная информация:

Завтра на водозаборном узле будут проводиться регламентные работы, по этой причине на центральном и южном не будет воды.

 

Официальное уведомление должна сделать НВ-Сервис. От меня -только предположение. Но на всякий случай имейте в виду.

 

Наталия Петровна, воды вообще никакой не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...