Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

гы :D попробуй с вами не будь согласен - съедите со всеми ......пожитками :D

ну откудаж вы все знаете)))))) вот и мама говорит что запугала.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще в принципе про женщин говорил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просмотрела много журналов и идей в интернете, стараюсь придерживаться именно этого стиля

Ну я почему-то не сомневаюсь, что все получится! Тем более, что и возможность для этого есть, были бы деньги. Удачи в осуществлении, будет здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно удачи в осуществлении ))))) Потом всей дружной соседской гурьбой будем к Викуле в гости на посиделки ходить в её уютный мини барчик :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я почему-то не сомневаюсь, что все получится! Тем более, что и возможность для этого есть, были бы деньги. Удачи в осуществлении, будет здорово!

я хочу своими силами сделать, поэтому и ищу старую мебель, потом самой покрасить ну и тд и тп.... с мужем будем обои клеить...шторы шить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно удачи в осуществлении ))))) Потом всей дружной соседской гурьбой будем к Викуле в гости на посиделки ходить в её уютный мини барчик :D :D :D

мини бар это в мечтах если буду объединять квартиры).... а вобще конечно милости прошу) заодно ремонт оцените)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://happy-meb.ru/ соседи нашла сайт неплохой, вроде недорогая мебель, может кому пригодиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что соседушки, какие у кого новости? что то все попритихли... в ожидании чудо наверное замерли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что соседушки, какие у кого новости? что то все попритихли... в ожидании чудо наверное замерли?)

оцепенение от отсутствия информации=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оцепенение от отсутствия информации=)

подождем еще как обещали 24-25 апреля... а дальше будем атаковать горячую линию на запись на просмотр....интересно...за целый день я дозвонюсь до туда или нет)))))))))..... давайте кто как увидит на сайте напишите сюда, сайт не всегда просматриваю но тут постоянно, может кому поможет ваша бдительность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил узнать дошли ли денежки.

Заодно еще раз все уточнил )))) Все по прежнему - "Ждите инфу оф. сайте". Спрашиваю - "А в каком разделе?" Ответили не переживайте её наверняка сделают как-нибудь с первого взгляда заметной, какой-нибудь мигающей или еще что-нибудь. Спрашиваю "Ну а со сроком начала осмотров все без изменений" (сам думаю мало ли что вдруг отодвинули по какой-нибудь причине). И слышу в ответ: Нет, там изменения какие-то. (сердце ёкнуло.......мое естественно :D ) Вроде как с 14 а не с 15-го мая решили начать.

Так что вот так))))))) один день разницы эт конечно фигня, если еще и правдой окажется, но главное что в сторону уменьшения ожидания а не увеличения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ в кто в курсе , в доме телевизионная антена будет или тарелки вешать придеться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ в кто в курсе , в доме телевизионная антена будет или тарелки вешать придеться ?

В первой очереди была, думаю у вас тоже будет. Только каналов мало, я пользуюсь смарт ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ком преды по СКУД еще не готовы. Может посчитают к вечеру.

Ребята очень заняты, как впрочем и я. Но держу под контролем.

 

Всем новым соседям привет, некогда перечитывать страницы, нафлудили вы тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто завтра первый запишется на просмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто завтра первый запишется на просмотр?

а что уже можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня да.

А почему на сайте интересно они тогда еще никаких новостей не написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Мне подтвердили в отделе оформления. А я первый раз узнала об этом из темы 19 корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не уверен, что с завтрашнего дня можно будет записываться. Я тоже уточнял тоже вроде бы как с завтрашнего. Но я немного запутался то ли телефон номер кол центра завтра только появится, то ли и телефон завтра появится и можно будет уже звонить записываться с завтрашнего дня.

А может мне уже просто не верится, что скорее всего, пока я объявление на оф. сайте не увижу, что уже с завтрашнего дня можно будит записываться на осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и нельзя, но за звонок денег не берут, так что я в любом случае позвоню, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и нельзя, но за звонок денег не берут, так что я в любом случае позвоню, а там видно будет.

:) Я понял, это мы с вами значит соревноваться будем в кто быстрее номер набирает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я понял, это мы с вами значит соревноваться будем в кто быстрее номер набирает :D

Я не против дозвониться первой. Но если вы успеете вперед, то с вас причитается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я понял, это мы с вами значит соревноваться будем в кто быстрее номер набирает :D

А вы не будете так любезны уступить даме? Или при записи на просмотр табачок врозь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не будете так любезны уступить даме? Или при записи на просмотр табачок врозь?

Ээээ ....... даже не знаю что сказать :) Придется поручить дозваниваться жене :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...