Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

А осмотр только в будние дни или суббота и воскресенье тоже можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я, все же, сама. Мужа не буду просить. А если честно, то в отделе оформления мне сказали, что должен звонить тот, кто указан в ДДУ. А то я уже хотела мужу поручить дозвон, потому как ему на это больше везет. Но придется самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я, все же, сама. Мужа не буду просить. А если честно, то в отделе оформления мне сказали, что должен звонить тот, кто указан в ДДУ. А то я уже хотела мужу поручить дозвон, потому как ему на это больше везет. Но придется самой.

наконец то соседа по подъезда нашла)) на 4 этажа выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то соседа по подъезда нашла)) на 4 этажа выше

Я просто когда зарегистрировалась, спутала секцию, а потом долго искала как исправить. А так я давно знаю, что мы в одном подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто когда зарегистрировалась, спутала секцию, а потом долго искала как исправить. А так я давно знаю, что мы в одном подъезде.

 

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

наконец то соседа по подъезда нашла)) на 4 этажа выше

........................а соседа на 5 этажей ниже мы не видели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то соседа по подъезда нашла)) на 4 этажа выше

........................а соседа на 5 этажей ниже мы не видели ?

ура ура, ну вот, это другое дело))) вы сами нашли меня)))) за последние несколько дней настолько активны народ из 1-й и 2-й секций, что наш подъезд затерялся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние несколько дней настолько активны народ из 1-й и 2-й секций, что наш подъезд затерялся)))))

Зато сейчас народ на осмотры запишется, расслабится и наступит тишина))))))) Все со спокойной душой уже начнут ждать осмотров))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, сначала тишина была когда народ расстроился узнав что сроки сдачи будут отодвинуты на июнь, а сейчас уже по хорошему поводу начнется тишина) осмотра и заселения, а потом будет снова активность после заселения, для решения всех явных и неявных проблем жизни нашего корпуса)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и нельзя, но за звонок денег не берут, так что я в любом случае позвоню, а там видно будет.

Всем приятного, доброго вечера!Позвонила сегодня в кол.центр,сказали,что запись начнется завтра с утра на осмотр квартир,тел:8-495-287-00-80,желаю всем удачи!Завтра с утра буду звонить.Соседи-УРА! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте нет информации вообще о номерах телефона и заселении...... завтра поручу всем пяти моим подчиненным без устали дозваниваться по этому номеру))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте нет информации вообще о номерах телефона и заселении...... завтра поручу всем пяти моим подчиненным без устали дозваниваться по этому номеру))))))

Всем приятного, доброго вечера!Позвонила сегодня в кол.центр,сказали,что запись начнется завтра с утра на осмотр квартир,тел:8-495-287-00-80,желаю всем удачи!Завтра с утра буду звонить.Соседи-УРА! :D

А мне очень, просто гипер очень интересно откуда вы узнали этот номер телефона, если на оф.сайте никакой инфы пока нет?

Или завтра все 5 подчиненных Викули будут дозваниваться до дяди Пети который припарковал авто на ваше место возле дома? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень, просто гипер очень интересно откуда вы узнали этот номер телефона, если на оф.сайте никакой инфы пока нет?

Или завтра все 5 подчиненных Викули будут дозваниваться до дяди Пети который припарковал авто на ваше место возле дома? :D

этот телефон был вывешен когда южный заселялся, у меня зрительная память хорошая)))) может они конешно завтра и разместят, но в общем попробую дозвониться, чем черт не шутит, особенно когда на телефоне есть кнопка повтора и можно не снимая трубки на нее жать))))))....интересно только какие данные им нужны чтобы записаться на осмотр...?......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень, просто гипер очень интересно откуда вы узнали этот номер телефона, если на оф.сайте никакой инфы пока нет?

Или завтра все 5 подчиненных Викули будут дозваниваться до дяди Пети который припарковал авто на ваше место возле дома? :D

Мне тоже этот номер дали, сразу-же, как только сообщили "радостную" весть о доплате :rolleyes:. Я каждый день по нему прозваниваю, а вдруг получится, но ... пока, увы, вежливо отвечают, что пока списки не сформированы, запись будет с 24 апреля. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а со скольки туда звонить надо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а со скольки туда звонить надо? :D

я буду с 9 нуль-нуль :D . Они с 9 работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда завтра в 9.00 встречаемся все тут и начинаем друг-друга поздравлять, по мере того как отписываеся что записались ))))))

 

А кто на какое число вообще записываться то собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда завтра в 9.00 встречаемся все тут и начинаем друг-друга поздравлять, по мере того как отписываеся что записались ))))))

 

А кто на какое число вообще записываться то собирается?

я на любое нечетное число)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда завтра в 9.00 встречаемся все тут и начинаем друг-друга поздравлять, по мере того как отписываеся что записались ))))))

 

А кто на какое число вообще записываться то собирается?

обязательно встретимся))) а как без этого?....эх хорошо что я сегодня всю работу сделала....завтра сядем на автодозвон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно надо ли при себе иметь дду чтоб записаться...или тупо фамилию называть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно надо ли при себе иметь дду чтоб записаться...или тупо фамилию называть...

Фамилию и имя.номер корпуса и квартиры по ДДУ.

ну вр всяком случае так вроде у нас дело было.Это номер Метриум групп, они этим занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилию и имя.номер корпуса и квартиры по ДДУ.

ну вр всяком случае так вроде у нас дело было.Это номер Метриум групп, они этим занимаются.

Большое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы лифты заработали к моменту осмотров :D :D , а то нелегко большинству придется :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно надо ли при себе иметь дду чтоб записаться...или тупо фамилию называть...

ДДУ и паспорт нужны будут в день осмотра только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы лифты заработали к моменту осмотров :D :D , а то нелегко большинству придется :).

ничего.... параллельно с вами пойдем)))...ну а куда деваться...лифты мне кажется наврядли пустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...