Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

все равно на лестнице будут курить за всеми не уследишь.....для меня лишь бы было чисто.... а во избежании таких случайе нужно сразу искать собственников по этажу всеми способами возможными

Вообщем требуется сходка жителей:) Вот шашлыман самый повод отметить ключики и поговорить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, буду благодарен кто даст ссылку на вэбки...что-то на новом сайте не нахожу их

http://www.new-vatutinki.ru/index.php?pid=22

ген план-ход строительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня ошибку выдает, не показывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня ошибку выдает, не показывает)))

спасибо, не заметил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со светлым праздником Пасхи, дорогие соседи!!! Всем мира и добра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Коллега :) Один есть, осталось еще одного и согласие народа :) Не обязательно брать то,что я написал...но готов обсудить мнения и адекватную цену :)

 

P.S. Да, и пиво работникам cовершенно забыл заложить в смету :) Заодно мужики познакомятся :)

Я могу тоже что-нибудь продолбить и просверлить - это нам "как здрасьте" как говориться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж тоже готов помочь :) Инструмент и опыт имеется :P, тел. скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично:-) Осталось только решить брать/не брать и что брать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично:-) Осталось только решить брать/не брать и что брать:-)

Главное только пыл не растерять до момента принятия решения :) . Просто, на мой взгляд да и как я понял по общим настроениям, решать этот вопрос нужно будет как раз в момент когда у всех своих забот будет полон рот - переезд, ремонт в новой квартире и т.д. и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам то хорошо))) вы все из одной секции 1а))))..... мои что то молчат соседи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам то хорошо))) вы все из одной секции 1а))))..... мои что то молчат соседи....

Надо было выбирать правильную секцию ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыл то не растеряю, говорю за себя, главное решить по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыл то не растеряю, говорю за себя, главное решить по факту.

Ну, опять же повторюсь, решать будем чуть попозже, да и argon пока еще ничего про цену не сказал. Может там по цене, если раскидать на весь подъезд, окажется так "сладко" что и думать-то особо не придется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было выбирать правильную секцию ))))

ну простите меня пожалуйста)))))))...... мне просто две однушки на одном этаже смежные нужны были)))) у вас такого добра нету)))))

ну выж не выгоните меня из своей банды так как я "чужак"?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну простите меня пожалуйста)))))))...... мне просто две однушки на одном этаже смежные нужны были)))) у вас такого добра нету)))))

ну выж не выгоните меня из своей банды так как я "чужак"?)))))

не переживайте ))))))......мы с вами одной крови)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как уже говорил, в отделе оформления сказали что ориентировочно 20-го числа на оф. сайте появится инфа (я так понял что это будет очередная новость) о том когда начнетса запись на осмотр и т.д. Я так подумал и был уверен что инфа появится сегодня 21-го. А её все нет :( - ну что за облом :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как уже говорил, в отделе оформления сказали что ориентировочно 20-го числа на оф. сайте появится инфа (я так понял что это будет очередная новость) о том когда начнетса запись на осмотр и т.д. Я так подумал и был уверен что инфа появится сегодня 21-го. А её все нет :( - ну что за облом :unsure:

только что звонила, сказали 24-25 числа, следите за сайтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонила, сказали 24-25 числа, следите за сайтом

так так так.......аккуратненько - чтобы не спугнуть)))))) а что 24-25-го)))))........запись начнется или информация на сайте? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так так.......аккуратненько - чтобы не спугнуть)))))) а что 24-25-го)))))........запись начнется или информация на сайте? )))))))

информация на сайте появится, подробно будет написано про запись на осмотр и по какому телефону записаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи. А вообще кто как настроен въезжать. Просто мы с женой готовы в день осмотра въехать если естественно акт подпишем и ключи в тот же день получим (по меньшей мере в ОО сказали что будут вручать ключики в день осмотра). Вот и стало интересно - есть еще такие же психи как мы :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи. А вообще кто как настроен въезжать. Просто мы с женой готовы в день осмотра въехать если естественно акт подпишем и ключи в тот же день получим (по меньшей мере в ОО сказали что будут вручать ключики в день осмотра). Вот и стало интересно - есть еще такие же психи как мы :D ?

этаж какой у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи. А вообще кто как настроен въезжать. Просто мы с женой готовы в день осмотра въехать если естественно акт подпишем и ключи в тот же день получим (по меньшей мере в ОО сказали что будут вручать ключики в день осмотра). Вот и стало интересно - есть еще такие же психи как мы :D ?

у меня те же планы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чате про клещей читали?)))))))))....... смех да грех.....блин радуемся ключам а вокруг поле с клещами :D :D :D откуда не возьмись перед нашим заездом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этаж какой у вас?

7-ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чате про клещей читали?)))))))))....... смех да грех.....блин радуемся ключам а вокруг поле с клещами :D :D :D откуда не возьмись перед нашим заездом)

Ну клещи и клещи, для собаководов - это привычное дело во время сезона собаку минимум раз в день осматривать на предмет этих паразитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...