Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

зато ругани не будет... а то все будут возить мебель...один займет лифт а все будут орать)))) будем пешком носить)

Действительно откуда ругань ремонт же идет))))) Одни решили ванную поменять и несут её с 17-го вниз по лестнице а другие диван затаскивают и встречаются на ......9-ом например ))))))) и все таки бах вежливые ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонили к застройщику, записи на просмотр ещё нет. вы просто мечтаете

угу а те кто позвонил в НВ и записался???)))..... у них все данные по нам есть и они ведут запись, не хотите не звоните, запись на осмотр ведет совсем другая компания которой просто предоставили списки которые они потом в НВ вернут и все, отдел оформления вам естественно по поводу записи ничего не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонили к застройщику, записи на просмотр ещё нет. вы просто мечтаете

ээээ.......уууууу..... а вы не застройщику позвоните а в колл центр по номеру телефона который тут уже не раз писали. Да и не 1-е апреля сегодня чтобы мечты на форуме писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно откуда ругань ремонт же идет))))) Одни решили ванную поменять и несут её с 17-го вниз по лестнице а другие диван затаскивают и встречаются на ......9-ом например ))))))) и все таки бах вежливые ))))))))

конешно и стоят друг другу уступают))))))))))....нет вы проходите)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонили к застройщику, записи на просмотр ещё нет. вы просто мечтаете

Ответил какой то попка, который не в курсах...В офисе Застройщика записи нет, это вообще в другом месте находится.

раз Ваши соседи записались, значит звоните и записывайтесь, взрослые люди все, зачем им шоу устраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Записались на 16 мая на 15.00ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все отмашка пошла )))))))))))) народ как осмотрите квартиры пишите какие недостатки , что бы сразу обращать внимание . Я пока спешить с осмотрами не буду ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я записалась на 17. Хотелось бы раньше, но уже до 17 все расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно и стоят друг другу уступают))))))))))....нет вы проходите)))))

а потом как в мультиках - бац, на небе луна уже а они все стоят и пропускают друг-друга )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Записались на 16 мая на 15.00ч.

поздравляем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да постоянно звоню,трубку не берут.вам повезло!!!

дольше держите трубку и все, и звоните не застройщику а по телефону который тут писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я записалась на 17. Хотелось бы раньше, но уже до 17 все расписано.

Поздравляем!!!!! А представьте тех кто еще ничего не знает, так какк на форуме и на оф.сайте не торчит. Они сидят и ждут когда им позвонят

Ура!!! Записались на 16 мая на 15.00ч.

Поздравляем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я записалась на 17. Хотелось бы раньше, но уже до 17 все расписано.

просто у разных операторов разные числа и все к какому дозвонились, вон Михаил позже меня звонил а у него 16) а мне сказали только нечетные числа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!! А представьте тех кто еще ничего не знает, так какк на форуме и на оф.сайте не торчит. Они сидят и ждут когда им позвонят

 

Поздравляем!!!!!

все равно им позвонят и запишут примерно в это же время.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть несколько человек на одно время??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно им позвонят и запишут примерно в это же время.....

Хотите сказать им еще завидовать надо без лишних нервов, сидят спокойно никого не трогают, починяют примус. А тут бах бац телефонный звоночег ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть несколько человек на одно время??

может. показывать то несколько выделены сопровождающих и квартира у каждого своя... толпы не будет. Все продумано и организовано. Ни при просмотре, ни при получении ключей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать им еще завидовать надо без лишних нервов, сидят спокойно никого не трогают, починяют примус. А тут бах бац телефонный звоночег ))))))

именно так... это мы- форумчане в ж... заведенные... :):D:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато душенька наша успокоилась)))))))))))......я с августа жду)))) .....правда до ноября я забыла про нее вообще) а когда стала на форуме ночевать то стала ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записали на 17-е мая меня, время 13.00

ура товарищи ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные они))))) мне сказали что только нечетные числа) может они между операторами поделились четные-нечетные))))).....дозвонилась раньше вас а поеду позже)))))))))))

Викуля Вы неправильно поняли, нечетное время записи ( в день 5 чел. всего записывают)., а числа все начиная с 14 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записали на 17-е мая меня, время 13.00

ура товарищи ура!

поздравляем)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записали на 17-е мая меня, время 13.00

ура товарищи ура!

Проздравляем )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля Вы неправильно поняли, нечетное время записи ( в день 5 чел. всего записывают)., а числа все начиная с 14 мая.

нет я все правильно поняла, нечетные дни мне сказали а потом время, потому что кто то звонил им всем предлагали 14 и 16 а у других 15 и 17 вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...