Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

Ну что, соседи, поздравляю всех с разгерметизацией мусоропровода:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа)))) хлопаем в ладоши)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что это УК открыла мусоропровод? Может самовольно кто вскрыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что это УК открыла мусоропровод? Может самовольно кто вскрыл?

не, не самовольно. В подъезде объявление висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда поздравляю, может и у нас скоро откупорят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не понимаю вашей радости по поводу мусоропровода....В объявлении написано "...по многочисленным просьбам..." У нас так много ленивых донести до мусорки пакет? Наступит лето...люди все разные...что не уместилось в ковш, упало на пол...большинство даже ухом не поведет подобрать...отсюда вонища и антисанитария...тараканы устроят поломничество по квартирам...мыши и т.д. За мясом и приправами в магазин можно не ходить....они сами прийдут на своих двоих к Вам домой. Народ...разве не коллективным голосованием данный вопрос должен решаться? Я, например, категорически против такого события. И потом, обратили на тариф внимание? Если я не ошибаюсь, то 38 за кв.м (предполагаю что эта сумма в год, т.к. больно не реальные цифры получаются в месяц).

Почему интересно расчет исходит от площади, а не от количества проживающих? Я могу жить в 100кв.м квартире один, а платить буду 3800 грубо за 10 пакетов мусора...дело даже не сумме...дело в вонище и антисанитарии...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не понимаю вашей радости по поводу мусоропровода....В объявлении написано "...по многочисленным просьбам..." У нас так много ленивых донести до мусорки пакет? Наступит лето...люди все разные...что не уместилось в ковш, упало на пол...большинство даже ухом не поведет подобрать...отсюда вонища и антисанитария...тараканы устроят поломничество по квартирам...мыши и т.д. За мясом и приправами в магазин ожно не ходить....они сами прийдут на своих двоих к Вам домой. Народ...разве не коллективным голосованием данный вопрос должен решаться? Я, например, категорически против такого события. И потом, обратили на тариф внимание? Если я не ошибаюсь, то 38 за кв.м (предполагаю что эта сумма в год, т.к. больно не реальные цифры получаются в месяц).

Почему интересно расчет исходит от площади, а не от количества проживающих? Я могу жить в 100кв.м квартире один, а платить буду 3800 грубо за 10 пакетов мусора...дело даже не сумме...дело в вонище и антисанитарии...ИМХО

все зависит от людей, я всегда жила в домах с открытым мусоропроводом, никогда у нас не было ни одного таракана и ни одной мышки, запаха нет вообще в подъезде, как раз таки запах летом когда контейнеры вывозят и они ночь стоят на улице в ожидании мусорной машины, воняют они так что пипец.... благами цивилизации пользоваться нужно, пусть я лучше в мусоропровод выкину чем этот мусор будет копиться и вонять дома, а дома мало кто оставляет в итоге мусор стоит у дверей или на балконах что тоже доставляет не много радости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от людей, я всегда жила в домах с открытым мусоропроводом, никогда у нас не было ни одного таракана и ни одной мышки, запаха нет вообще в подъезде, как раз таки запах летом когда контейнеры вывозят и они ночь стоят на улице в ожидании мусорной машины, воняют они так что пипец.... благами цивилизации пользоваться нужно, пусть я лучше в мусоропровод выкину чем этот мусор будет копиться и вонять дома, а дома мало кто оставляет в итоге мусор стоит у дверей или на балконах что тоже доставляет не много радости

если мы говорим о такой лени,что на балконе стоит...то здесь уже клиника и с этим сделать уже ничего нельзя.

Как часто у нас убираются в подъезде? Как думаете, какой срач будет через несколько дней возле ящика? Ящик стоять и вонять будет на улице...в данном случае, вонь будет в доме...не завидую тем, у кого комнаты граничат с мусоропроводом. Но самое главное...может я и один тут такой противник сюжета, данное решение должно согласовываться...не знаю подписями или еще как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы говорим о такой лени,что на балконе стоит...то здесь уже клиника и с этим сделать уже ничего нельзя.

Как часто у нас убираются в подъезде? Как думаете, какой срач будет через несколько дней возле ящика? Ящик стоять и вонять будет на улице...в данном случае, вонь будет в доме...не завидую тем, у кого комнаты граничат с мусоропроводом. Но самое главное...может я и один тут такой противник сюжета, данное решение должно согласовываться...не знаю подписями или еще как-то...

зачем согласовывать то что построили? многоквартирная высотка предполагает наличие мусоропровода, когда лифты запускали нас тоже должны были подписями спросить?

сейчас ящик с мусором тоже стоит на улице и ничего такого страшного

всем не угодишь, и свиней тоже много есть мусоропровод нет его, все равно будут те кто будет бросать мусор где ему угодно и из-за таких свиней лишаться благ цивилизации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При приемке квартиры, я задавал вопрос про мусоропровод...мне сказали, что как сами решите так и будет...лифт - это необходимость, а вот мусор выбросить можно и на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто против мусоропровода предлагаю его бойкотировать!!!! :D Или же в срочном порядке продавать квартиры и перебираться в южный - там мусоропровода нет.

А поскольку я ленивая скотина - я буду пользоваться благами цивилизации а значит и мусоропроводом и горячей водой и лифтом и домофоном и душем.

 

З.Ы.

Зачем покупать квартиру в доме с мусоропроводом, а потом возмущаться что его открыли? А если у вас на этаже грязь вокруг мусоропровода, то вы сами в этом и виноваты.

З. З.Ы.

Тариф 38 с копейками с кв. метра в месяц - это полностью за обслуживание (за содержание и тек. ремонт), а не только за мусоропровод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При приемке квартиры, я задавал вопрос про мусоропровод...мне сказали, что как сами решите так и будет...лифт - это необходимость, а вот мусор выбросить можно и на улице

не все могут выбрасывать его на улицу, пусть лучше он будет в мусоропроводе чем в пакетах у дверей или около мусоропровода

если есть блага цивилизации почему ими не пользоваться? вот этого я не понимаю, может для некоторых мусоропровод это такая же необходимость как и лифт,свет,канализация и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При приемке квартиры, я задавал вопрос про мусоропровод...мне сказали, что как сами решите так и будет...лифт - это необходимость, а вот мусор выбросить можно и на улице

Ну так и спуститься и подняться вместе с мусором в обнимку можно по лестнице. Тем более это более безопасно и полезно для здоровья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрю на вас как вы петь начнете, когда из ботинок мышей гонять будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрю на вас как вы петь начнете, когда из ботинок мышей гонять будете...

да я вот как то 20 лет живу с мусоропроводом и никак от этого не страдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже против мусоропровода, и придерживаюсь того, что будет грязно и вонять, время все покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, тебе просто повезло жить с чистюлями или просто часто убираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, тебе просто повезло жить с чистюлями или просто часто убираются

все зависит от соседей, также как и вопросы тишины порядка и тд, мне вот повезло и я рада

пока его разварили-посмотрим что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрю на вас как вы петь начнете, когда из ботинок мышей гонять будете...

я тоже против мусоропровода, и придерживаюсь того, что будет грязно и вонять, время все покажет

Ну если вы собрались специально мусорить и мышей разводить, то так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы собрались специально мусорить и мышей разводить, то так и будет

как говорится весна покажет кто и где....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы говорим о такой лени,что на балконе стоит...то здесь уже клиника и с этим сделать уже ничего нельзя.

Как часто у нас убираются в подъезде? Как думаете, какой срач будет через несколько дней возле ящика? Ящик стоять и вонять будет на улице...в данном случае, вонь будет в доме...не завидую тем, у кого комнаты граничат с мусоропроводом. Но самое главное...может я и один тут такой противник сюжета, данное решение должно согласовываться...не знаю подписями или еще как-то...

Вперед - замуруй его. Могу сварку тебе привезти.

ИМХО все что ты тут против мусоропровода говоришь - это просто идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, еще раз повторюсь, есть соседи, которые в околоподъездную мусорку вываливают свой домашний - не донося до контейнера,

как тебя понять? если люди за вынос мусора, как они будут мышей разводить, вам назло?потом это дорого встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится весна покажет кто и где....

Это ты типа намек что ли какой-то сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хватило жить в ясенево с мусоропроводом - ничего хорошо, от людей все зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, еще раз повторюсь, есть соседи, которые в околоподъездную мусорку вываливают свой домашний - не донося до контейнера,

как тебя понять? если люди за вынос мусора, как они будут мышей разводить, вам назло?потом это дорого встанет

Это не меня понять а Mindа так понимать надо.

В чем вопрос-то? Против мусоропровода, ну так вечерком пройдите по соседям по этажу и договоритесь им не пользоваться. И будет на вашем этаже счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...