Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

Ну да )))) Это ж один ты тут приехал из дома с мусоропроводом, остальные-то глупенькие не видели никогда такого чуда прогресса :D

 

З.Ы.

Уточню на всякий случай - это сарказм был :)

уточняю без сарказма...водку я с тобой не пил...и не тыкай...это первое.

Второе - я имею свое мнение на этот счет, с какого перепуга оно заведомо не правильное? Вы у нас центровой предвадитель, утверждения которого по определению верны? Еще раз повторяю - у каждого свое мнение...никто не мониторил сколько "за", а сколько "против". Будет большинство летом "за" - вопросов нет...

И да, Миш...не хочу ругаться ни с кем, с тобой в частности....но твоя агрессивная манера общения начинает уже напрягать...рядом с педалькой "газ", есть еще одна - "тормоз", так вот нажми на нее... Для остального есть личка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает другое, говорят его открыли исходя из мнения жильцов. А где-то собирали подписи или еще что? Висели объявления?....чего ждать в следующий раз сделанного втихушку?))))) П,С, я не против мусоропровода, просто хочется чтобы такие вопросы решались коллективно. В конце концов вполне реально выбрать старших по подъезду, которые будут контактировать со всеми жильцами, тем более сейчас все гораздо проще, есть электронная почта например как способ информирования. И такой метод общения с УК гораздо эффективнее будет да и практикуется он много где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает другое, говорят его открыли исходя из мнения жильцов. А где-то собирали подписи или еще что? Висели объявления?....чего ждать в следующий раз сделанного втихушку?))))) П,С, я не против мусоропровода, просто хочется чтобы такие вопросы решались коллективно. В конце концов вполне реально выбрать старших по подъезду, которые будут контактировать со всеми жильцами, тем более сейчас все гораздо проще, есть электронная почта например как способ информирования. И такой метод общения с УК гораздо эффективнее будет да и практикуется он много где

вот с этим полностью согласен...это то и не понятно...повесили объяву по факту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с этим полностью согласен...это то и не понятно...повесили объяву по факту.

такая политика выгодна УК, да и цифру 10 откуда они интересно брали (что необходимо 10 человек за)?..... а тариф то за содержание подняли всем)))))...мне-то конечно не жалко платить за удобства, просто хочется чтобы более открыто и доступно все было (в плане информирования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему в других домах не открывают мусоропровод? Или там нет желающих 10 человек? Судя по сообщениям, он должен работать во всех корпусах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему в других домах не открывают мусоропровод? Или там нет желающих 10 человек? Судя по сообщениям, он должен работать во всех корпусах...

в 9 доме тоже открывают, только формулировки нет что по просьбам жильцов, на сайте ук есть объявления о том, что в нашем доме по просьбе проживающих, а в 9 доме видимо так для кучи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточняю без сарказма...водку я с тобой не пил...и не тыкай...это первое.

Второе - я имею свое мнение на этот счет, с какого перепуга оно заведомо не правильное? Вы у нас центровой предвадитель, утверждения которого по определению верны? Еще раз повторяю - у каждого свое мнение...никто не мониторил сколько "за", а сколько "против". Будет большинство летом "за" - вопросов нет...

И да, Миш...не хочу ругаться ни с кем, с тобой в частности....но твоя агрессивная манера общения начинает уже напрягать...рядом с педалькой "газ", есть еще одна - "тормоз", так вот нажми на нее... Для остального есть личка.

Да мне как-то все равно пил ты её со мной или нет :) У меня, кстати, с тобой её пить желания точно не возникало и навряд ли возникнет :D А по поводу общения - с каждым общаюсь таким образом, как тот того заслуживает, на мой взгляд.

По поводу мнений - ну так ты и не пиши свое мнение тогда таким образом, как-будто оно единственно верное а то: "я вот жду когда до людей наконец дойдет" :) ну жди. Не подумал, что может это до тебя дойти должно?

По поводу того, кто чей предводитель - я никогда никому свое мнение не навязывал (о чем неоднократно уже говорил и в этой теме в частности), а высказывал его открыто и подтверждал доводами. И если кто-то к нему прислушивался, то это лишь подтверждение его (мнения) обоснованности а не навязывания. Если у тебя так не выходит, то это твои комплексы и твои проблемы, по-этому не нужно "валить с больной головы на здоровую"

Ну так и пиши в личку раз что-то не устраивает, а то ишь распетушился :D Ну или зайди по дороге с работы - я тебе тут же все точно доступно для тебя обосную ;)

 

З.Ы.

А вообще смешной ты со своим "водку не пил" :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточняю без сарказма...водку я с тобой не пил...и не тыкай...это первое.

 

"Обращение на Вы для меня интимный, трепетный вопрос. Вопрос уважения ко мне, а также и к тому, для кого я не безразличен. Когда я к человеку обращаюсь на Вы, я открываю ему свою душу, свой мир. Я становлюсь равным ему, а он равным мне. В 17-ом все стали товарищами, а товарищ -- это ты. Можно ли уважительно обращаться к тому, кого не любишь или кого презираешь? Это не вопрос культуры. Это вопрос отношения к тому, с кем тебе довелось столкнуться. Вот ты мне докажи, убеди меня в том, что я равен тебе, а ты равен мне. Подними меня до своего уровня, либо поднимись до моего. Докажи нашу общность, наше общее стремление, нашу общую цель. Стань мне другом и братом и я первым скажу тебе -- Вы".

 

П.с. общаясь в интернете, на форумах будьте готовы к тому что вам будут говорить "ты". Это - норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и цифру 10 откуда они интересно брали (что необходимо 10 человек за)?..... а тариф то за содержание подняли всем)))))

Ты особо сильно на цифре 10 не зацикливайся)))) Я же написал откуда взял - из темы 6-го корпуса, а там кому-то когда-то кто-то что-то сказал. А как оно на самом деле это еще во всем разбираться надо. А кому это все доподлинно известно теперь уже вообще не найдешь ИМХО. У меня есть предположение почему у нас так быстро открыли, я тебе потом лично расскажу, если интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как-то все равно пил ты её со мной или нет :) У меня, кстати, с тобой её пить желания точно не возникало и навряд ли возникнет :D А по поводу общения - с каждым общаюсь таким образом, как тот того заслуживает, на мой взгляд.

По поводу мнений - ну так ты и не пиши свое мнение тогда таким образом, как-будто оно единственно верное а то: "я вот жду когда до людей наконец дойдет" :) ну жди. Не подумал, что может это до тебя дойти должно?

По поводу того, кто чей предводитель - я никогда никому свое мнение не навязывал (о чем неоднократно уже говорил и в этой теме в частности), а высказывал его открыто и подтверждал доводами. И если кто-то к нему прислушивался, то это лишь подтверждение его (мнения) обоснованности а не навязывания. Если у тебя так не выходит, то это твои комплексы и твои проблемы, по-этому не нужно "валить с больной головы на здоровую"

Ну так и пиши в личку раз что-то не устраивает, а то ишь распетушился :D Ну или зайди по дороге с работы - я тебе тут же все точно доступно для тебя обосную ;)

 

З.Ы.

А вообще смешной ты со своим "водку не пил" :):D

трепитесь дальше сударь, не буду мешать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что тут развели разборки?! ^_^ Всем збагойна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трепитесь дальше сударь, не буду мешать ;)

Ну я так и думал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж обращался через интернет в Мосжилинспекцию по поводу необходимости открыть мусоропровод. Мне тоже надоело за каждым разом с 14 этажа или ребенка гонять, или самим ходить за каждым разом мусор выбрасывать. А зимой для этого еще одеться надо. А у кого маленькие дети и высокий этаж, подгузники использованные копить или как? Не переношу, когда соседи мусор на лестничную площадку выставляют: типа не хочу, чтобы воняло в квартире, пусть воняет в подъезде. От этого паразиты не заводятся? Я сменила 3 съемные квартиры в разных домах с мусоропроводами, и никогда там не было тараканов или мышей. Если вовремя мусор вывозить, то этого и не будет. Что за средневековье в 17-ти этажном доме жить без мусоропровода? Он должен быть по нормам и точка! А чтобы живность не разводить достаточно требовать от УК своевременно вывозить мусор. А если у кого-то соседи пьющие, то независимо от наличия мусоропровода и его чистоты тараканов не избежать.

Лично мне очень нравится пользоваться мусоропроводом, и это мое законное право, от которого я не собираюсь отказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему в других домах не открывают мусоропровод? Или там нет желающих 10 человек? Судя по сообщениям, он должен работать во всех корпусах...

Мне кажется разговор ни о чем! Хочешь что б не воняло, выноси мусор на улицу и заодно следи за дворниками что б во время чистили камеру!!! Таракашки с крысками могут завестись у каждого грязнули в квартире)))

Пройдёт годик и там тоже откроют ни кого не спрашивая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло вам с открытием мусоропровода. Заходила сегодня в УК и спросила, когда нам откроют. Оказывается надо собрать по подъезду или дому ( вообще нереально(( ) подписи на согласие более 50% проживающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло вам с открытием мусоропровода. Заходила сегодня в УК и спросила, когда нам откроют. Оказывается надо собрать по подъезду или дому ( вообще нереально(( ) подписи на согласие более 50% проживающих.

 

Не расстраивайтесь ;) будет такое счастье и в Вашем доме ))))) чуточку надо потерпеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ

Девушка из 2-ого подъезда, которая пользуется вкусными духами

СПАСИБО! Шикарный аромат, я влюбился в этот аромат

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 50% брехня, либо смухлевал кто-то - за жильцов подписи собрали - к нам на этаж точно никто не приходил за подписями и по другим тоже

теперь все будут ломать голову, что это за девушка из второго подъезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 50% брехня, либо смухлевал кто-то - за жильцов подписи собрали - к нам на этаж точно никто не приходил за подписями и по другим тоже

теперь все будут ломать голову, что это за девушка из второго подъезда

Ага! И что за духи интересно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! И что за духи интересно? :)

Он же сказал, что вкусные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! И что за духи интересно? :)

ждем ответа NoR

 

Милые девушки, я не разбираюсь в парфюмерии так, как вы :( Они жутко очень вкусные, я этот запах теперь узнаю из 100000 :wub: Характеристика: Сладкий и вуксный аромат! Запах не тяжёлый и скорее даже нежный и очень-очень романтичный :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девушки, я не разбираюсь в парфюмерии так, как вы :( Они жутко очень вкусные, я этот запах теперь узнаю из 100000 :wub: Характеристика: Сладкий и вуксный аромат! Запах не тяжёлый и скорее даже нежный и очень-очень романтичный :wub:

Ааааа, ну тогда я понял кто это :) Это мы пакет с детскими памперсами выносили :D

 

З.Ы.

Сорри, ну никак от шутки удержаться не смог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сторонники мусорлпровода!!!! Вот и первый звоночек)!!! Сегодня с утра время было 5-40,решил я выкинуть мусор,подходя к мусоропроводу обнаружил что он забит!!!! Дело было на 10-м этаже!!!! И кто писал что мусор вывозят раз в сутки по утрам,тому респект!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмоции-эмоции...

если их откинуть, получается завелся в подъезде (предположительно выше 10 этажа) один нехороший человек ( он же редиска), который жил, видимо. в Кукуево где-то и не знает, что лучше выкинуть 5 маленьких пакетов с мусором, чем один большой)) оооочень боольшой)))

вычислить бы нехорошего человека :ph34r:

П.С. противником мусоропровода не являюсь, но ситуация с осадочком:)

надеюсь засор быстро устранят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...