Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

нам еще вчера позвонил ваш сосед - поведал эту дивную историю, мы ради интереса у себя проверили - у нас все ок

ждем пока завоняется, думаю быстро не придут, т.к. это будет первый опыт прочистки мусоропровода в нашем районе

вообще 12 этаж на улицу носят мусор, это не мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам еще вчера позвонил ваш сосед - поведал эту дивную историю, мы ради интереса у себя проверили - у нас все ок

ждем пока завоняется, думаю быстро не придут, т.к. это будет первый опыт прочистки мусоропровода в нашем районе

вообще 12 этаж на улицу носят мусор, это не мы

Юль, про вас я знаю, вы вне подозрений ;) утром видела Серёгу, когда Егора в сад отвела, он резко сказал: "ЗАВАРИТЬ". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем поклонникам (да и противникам) мусоропровода посвящается....

репортаж с места происшествия...

ЗАСОР УСТРАНЕН!

Чьми руками и силами не могу знать :) я чесслово в УК не звонила, может там система Глонасс и датчик мусора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж вчера звонил в ук, пошел выбрасывать пакет утром, часов в 9. и не смог. Мы на 5 этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил ближе к вечеру, после работы, часов в 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж вчера звонил в ук, пошел выбрасывать пакет утром, часов в 9. и не смог. Мы на 5 этаже

Звонил ближе к вечеру, после работы, часов в 6

ого, так значит зря мы радовались быстрому реагированию((( оказывается это весь день вчера засор был(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он долго объяснял девочке-оператору, которая принимала заявку, что же все-таки произошло и где это находится. И создалось такое впечатление, то ли она была под чем-то, то ли просто человек медленной реакции. )) а уж раз звонок был вечером- то реакция к утру вполне объяснима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он долго объяснял девочке-оператору, которая принимала заявку, что же все-таки произошло и где это находится. И создалось такое впечатление, то ли она была под чем-то, то ли просто человек медленной реакции. )) а уж раз звонок был вечером- то реакция к утру вполне объяснима

толи просто не знает, что мусоропровод-то открыт и что там где могло застрять...

картинка у неё видимо не складывалась :D

и круг подозреваемых, кто мог выкинуть этот чёртов огромный пакет, который-таки застрял оказывается на пятом этаже - становится шире :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5 пока только мы одни живем ))) а наш мешок до 1 уже не долетел. Искать надо среди жителей 2-4 этажей ))) или все-таки контейнер не убирали несколько дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень приятно осозновать, что такие люди живут в одном доме. Неужели сложно разбить по пакетикам?

 

Я не против и не за мусоропровод... Пока чем ближе лето тем больше опасения...

 

Лично мне не сложно раз в день с утра выходя из дома выкинуть, да и вечером прогулятся по району тоже можно. Ну не может быть, чтобы человек за весь день не вышел из дома ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какая зараза нассала в маленьком лифте 2 подъезда

Любители животных, мать вашу, меня чуть не стошнило

Будьте любезны убирать за своей живностью, если во время не успеваете собаку вывести на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, либо меня услышали либо хозяева собаки такие ответственные, лифт помыли, муж сказал не воняет, он тоже нюхач

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, либо меня услышали либо хозяева собаки такие ответственные, лифт помыли, муж сказал не воняет, он тоже нюхач

Спасибо

 

фраза ОН ТОЖЕ НЮХАЧ это шедевриально ;):D :D :D недавно вернулся было чистенько и не пахло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, у кого-нибудь есть в подъезде консьержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврядли в районе у кого-то вообще есть консьерж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с чем это связано? с экономией денег? я просто уже устала от вечного срача в подъезде и "творческой реализации подростков"((((((( Недавно было ошарашена, вызвала лифт, окрывается дверь, а там парень с сигаретой и мне говорит: "Сюда нельзя, я тут курю!". Я замерла и даже слово не смогла проронить от такого хамства.....!!!!!! Ну ладно на лестничной площадке курят, мне все равно, у меня детей нет, меня это не напрягает, но в лифте..........

У меня друзья живут в панельном доме также в Солнцево, но с консьержкой, любо-диво, чистенько, аккуратненько как в музее, цветочки везде. Я бы вот не пожалела пару сотен в месяц ради такого дела... Но как это все решается у нас и обсуждается не знаю, ибо про открытие мусоропровода тоже узнала по факту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас неудобное расположение для консьержа,

Я бы тоже не пожалела на это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ооооочччееннньь неудобное расположение, пока консьержка выйдет и сделает крюк, чтобы выйти к подросткам они всю стену смогут изрисовать :(

 

у кого дети есть просьба объяснить им, что их любовные и иные отношения к жизни не стоит всеобщего внимания на стенах дома и в лифте.

Прогуляйтесь по микрорайону это жутко некрасиво. Покупайте детям альбомы для рисования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 12:00 в школе собрание собственников жилья! не забудьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему руками и ногами за консьержа, но не в том виде как предлагает УК и не на том месте где для него в подъезде отведено место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в доме для большенства 300 р в месяц оказалась неподьемной суммой для консьержа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем собрание?

о капитальном ремонте дома. Ремонт будет производиться за счёт собственников жилья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...