Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Сегодня звонила своему менеджеру. Сказал, что нам ключи скорее всего в октябре дадут. Сад будет 100% платный, в этом году точно не заработает- сейчас планируют его сдать во 2 кв 2015. Жилые дома 3 очереди в высокой степени готовности, в этом году их закончат, в январе- феврале ключи будут выдавать. Тц начнут строить как все этр сдадут, т.е. Только следующей весной- летом. В общем я расстроилась- ни сада ни тц еще долго не видать((

 

Почему тогда другой пользователь, ссылаясь на информацию от менеджеров главного офиса застройщика, утверждает, что вторую очередь начнут заселять, когда сдадут садик (так как это наши жилые дома и садик - один проект), а третью очередь соответственно когда будет готов ТЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не могу сказать почему. Мне сказали так.

 

Вот опять выходит, что у всех разная информация. Того и гляди на сентябрь можно надеяться. Садик действительно не похоже, что успеют вместе со 2ой очередью сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости Футбольная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, такая конструкция наверно не совместима с гарантией на фасад

Действительно несовместимая. Но такую и не надо. Надо отдельностоящую, как паркинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Действительно несовместимая. Но такую и не надо. Надо отдельностоящую, как паркинги.

Судя по конструкции ее можно сделать отдельностоящей. Кстати она выполнена из материала, который я предлагала использовать для забора:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять выходит, что у всех разная информация. Того и гляди на сентябрь можно надеяться. Садик действительно не похоже, что успеют вместе со 2ой очередью сдать

Мы с мужем были в воскресенье в южном, разговаривали с менеджером, с его слов садик никак не привязан к сдаче второй очереди, квартиры отдельно- садик отдельно. Все квартиры стоят отделанные, дома проходят госкомиссию, идет обустройство придомовой территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем доброго времени дня, интересно почему дискриминация...всем с 23, а мы с 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allured, была вчера в Южном , хотелось посмотреть как все сейчас выглядит . Так вот во всем нашем доме окна открыты на балконе только у меня и на 3 эт 2 секция. Это случайно не Ваша квартира? Вы где то писали, что у Вас тоже окна открыты. Отделка дома снаружи во многих местах уже побита :( . Но самое печальное, что нет парковочных мест для нашего дома :( :( :( . Хотя ,когда покупали знали об этом, но нам обещали, что по бокам др корпусов их будет много и на всех хватит, якобы все рассчитано, но предполагаю, что не хватит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allured, была вчера в Южном , хотелось посмотреть как все сейчас выглядит . Так вот во всем нашем доме окна открыты на балконе только у меня и на 3 эт 2 секция. Это случайно не Ваша квартира? Вы где то писали, что у Вас тоже окна открыты. Отделка дома снаружи во многих местах уже побита :( . Но самое печальное, что нет парковочных мест для нашего дома :( :( :( . Хотя ,когда покупали знали об этом, но нам обещали, что по бокам др корпусов их будет много и на всех хватит, якобы все рассчитано, но предполагаю, что не хватит....

 

Вроде как паковочные места будут около ТЦ...Эти плитки постоянно отваливаются, но вообще главное чтобы крыша и трубы не текли и проводка не искрила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burseg, со всеми внутренними трудностями мы сталкнемся однозначно, думаю. Поговорила с жильцами из 1 очереди, советуют начать с переделки проводки однозначно , как раз для того, чтоб не искрила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burseg, со всеми внутренними трудностями мы сталкнемся однозначно, думаю. Поговорила с жильцами из 1 очереди, советуют начать с переделки проводки однозначно , как раз для того, чтоб не искрила :)

Ладно, у меня 16 число не за горами...а у Вас 15...Вы можно сказать первопроходец нашего дома после вас будем знать чего смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Milla! очень приятно, что с нашей секции еще кто то есть на форуме :) ! Какая у Вас квартира или номер на площадке? И на какое число у Вас приемка квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalia, очень приятно познакомиться) У меня 2-ка на 3-м этаже, номер на площадке 2. Сейчас записалась на приемку на 18 окт, жду не дождусь) Успешной вам приемки 15-го! Надеюсь, все у нас всех пройдет гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Milla, будем надеяться :)! Хотелось бы познакомиться уже и с теми , кто надо мной и подо мной будет жить , но таковых на форуме пока что нет :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем соседей по двору:) а то ни души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем соседей по двору :) а то ни души)

Мы ваши соседи по двору ))) В пятницу планируем заселяться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы ваши соседи по двору ))) В пятницу планируем заселяться )

здорово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово)))

Только почему-то у нас в доме нет горячей воды и освещения в подъезде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalia, очень приятно познакомиться) У меня 2-ка на 3-м этаже, номер на площадке 2. Сейчас записалась на приемку на 18 окт, жду не дождусь) Успешной вам приемки 15-го! Надеюсь, все у нас всех пройдет гладко.

 

Добрый день. Приятно познакомится.

Это у Вас получается средняя квартира на площадке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...