Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Мне тут менеджер мой позвонил с вопросом :А Вы уже получили собственность? Я аж обалдела. Говорю: "Вообще ключей еще жду!"

"Ой, - говорит - а мы Ваш договор потеряли, найти не можем, подскажите его реквизиты". Смех да и только :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне тут менеджер мой позвонил с вопросом :А Вы уже получили собственность? Я аж обалдела. Говорю: "Вообще ключей еще жду!"

"Ой, - говорит - а мы Ваш договор потеряли, найти не можем, подскажите его реквизиты". Смех да и только :blush:

Да уж...мы тут письмо получили в котором предлагалось на осмотр с 4 октября записаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили ключи, всем довольны, а недоделки устранили при нас. Поздравляем Наталью из 1 секции с получением!жаль не пересеклись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allured и я Вас поздравляю с получением ключей! Думаю , может Вы как раз таки и видели меня, я кореянка по национальности. Не заметить было трудно). Мы тоже приняли квартиру. Оказалось все намного лучше , чем представляли , ну если не принимать во внимание такие "мелочи" как : кривой потолок и стены, сомнительного качества натяжные потолки, дверные косяки с зазорами шириной 1 см и т д . В общем то , если кому нужно срочно переезжать в силу семейных обстоятельств, то сделать это вполне реально :) ! Мы будем в Южном в субботу утром! Может получится все таки с кем нибудь уже познакомиться из своего корпуса,очень на это надеюсь! Всем удачи в принятии своих квартир! :)

 

 

 

 

 

, очень на это надеюсь! Всем удачи в принятии квартир! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

allured и я Вас поздравляю с получением ключей! Думаю , может Вы как раз таки и видели меня, я кореянка по национальности. Не заметить было трудно). Мы тоже приняли квартиру. Оказалось все намного лучше , чем представляли , ну если не принимать во внимание такие "мелочи" как : кривой потолок и стены, сомнительного качества натяжные потолки, дверные косяки с зазорами шириной 1 см и т д . В общем то , если кому нужно срочно переезжать в силу семейных обстоятельств, то сделать это вполне реально :) ! Мы будем в Южном в субботу утром! Может получится все таки с кем нибудь уже познакомиться из своего корпуса,очень на это надеюсь! Всем удачи в принятии своих квартир! :)

 

 

 

 

 

 

, очень на это надеюсь! Всем удачи в принятии квартир! :)

 

Я вас от души поздравляю))) Еще утром написала в личку)) Ждала очень, какие у вас будут впечатления)) поздравляю еще раз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наталья! Только увидела от Вас сообщение. Забежала домой и тут же уроки начались! Как говорится "с корабля на бал" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наталья! Только увидела от Вас сообщение. Забежала домой и тут же уроки начались! Как говорится "с корабля на бал" :(

А я , прям., испереживалась.... думаю,, что случилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...