Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Burseg

Пользователи
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Burseg

  1. Да уж...мы тут письмо получили в котором предлагалось на осмотр с 4 октября записаться...
  2. При том что Вы описываете скорее всего Вам просто подольше воду надо сливать. Это очень увлекательный процесс...
  3. Спасибо я туда времянку чизовскую воткну пока дверь нормальная будет делаться...
  4. Всем доброго времени суток. Если кто менял личинку в установленной входной двери, подскажите пожалуйста какой у нее размер? Или хотя бы толщину двери.
  5. Я конечно могу ошибаться, но по-моему Вы первый человек который сфоткал все косяки...Респект.
  6. Добрый день. Приятно познакомится. Это у Вас получается средняя квартира на площадке?
  7. Ладно, у меня 16 число не за горами...а у Вас 15...Вы можно сказать первопроходец нашего дома после вас будем знать чего смотреть.
  8. Вроде как паковочные места будут около ТЦ...Эти плитки постоянно отваливаются, но вообще главное чтобы крыша и трубы не текли и проводка не искрила.
  9. Всем доброго времени дня, интересно почему дискриминация...всем с 23, а мы с 15...
  10. Профиль подредактирую. Кстати я тут мимо проезжал и заметил что 3-ю очередь уже не из ютонговских блоков делают.
  11. Я вообще-то имел в виду свою квартиру, по согласованию с соседями свой подъезд. А как вы пришли к выводу что я хочу огородить дом? Если я считаю бредом огораживать микрорайон, огораживать дом это вообще параноидальный бред...
  12. Вы счастливый человек раз верите, что калитки. забор и охрана способны сотворить чудо и устранить уличную преступность...К сожалению криминальная статистика свидетельствует об ином(
  13. Открою Вам страшный секрет, моя дача крайняя у леса, а высота забора полметра...И деньги на забор выкладываються на охрану СВОЕГО участка, а не общей территории, и деньги в охрану своей квартиры я тоже вложу, но вкладывать деньги в забор вокруг микрорайона я считаю глупо, т.к. мне придется платить за чувство защищенности других людей, т.к. у меня общий забор такого чувства не вызывает, да и ЧОП тоже...
  14. Данная ветка всегда навевала мне одну мысль "Измена - закричал Мальчиш-Кибальчиш и все мальчиши сели на измену, один Плохиш сел на хавчик и съел все буржуинское варенье и печенье..." Как это не прискорбно звучит, но один панику поднял остальные подхватили. Я считаю, что возможность трезво оценивать опасность и оперативно принимать решения в экстремальной ситуации, не поддаваясь влиянию толпы это ключевой и жизненно необходимый навык.
  15. В принципе, я могу изменить свое мнение и оно у меня уже несколько раз менялось (или лучше сказать - корректировалось), учитывая мнение окружающих, информацию и вообще отсутствие понимания, как все это должно работать. И я пока не услышал ни одного настоящего довода за забор, кроме "ощущения защищенности". Ощущение защищенности это наверное очень хорошее чувство. Хочется верить что оно действительно помогает решать проблемы.
  16. Если каждый человек начнет следить только за собой и не давать советов другим мы будем жить в раю. Люди очень неохотно берут ответственность за свои поступки, когда ее можно перекинуть на другого. Ну и что что я за собой не убираю, я же как все...Я просто иду за стадом.
×
×
  • Создать...