Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Детский сад в Южном


YuliaD

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираете в поисковике школа 1392 им.Рябинкина,на официальном сайте школы в разделе объявления,есть вся информация.

Большое спасибо! Я так поняла Гимнастическая 21 это наш садик в Южном? Какой-то странный адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему странный? он как раз по ул. Гимнастическая, д.21. а кто-то уже получил приглашение в этот сад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему странный? он как раз по ул. Гимнастическая, д.21. а кто-то уже получил приглашение в этот сад?

Уже группы сформированы и набраны воспитатели. Приглашений в конкретный сад нигде не дают - шлют приглашение на все ГБОУ из 8 садов, а дальше каждый родитель пишет в желаемый. Кто в Южный написал, тех и берут. Ну и плюс те, к то в Центральный не попали. Если писали туда, но еще не знаете, должны все на собрании сказать. Но я сегодня, например, в 7 корпусе узнала уже у мекретаря в какую мы группу попали. На столе уже был приказ о зачислении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Застройщику. Узнала, что в настоящий момент он активно занимается оборудованием садика к открытию - вся мебель, спальные места, абсолютно все закупается и размещается в нашем муниципальном садике средствами Застройщика. Откроют 1 сентября. Уже окна помыли и внутри все вычистили.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мы переводом, и очередь наша еще не подошла на зачисление, на данный момент мы 52. нам надо ехать писать на южный или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в осипе сказали, что в южный не зачислен еще ни один ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мы переводом, и очередь наша еще не подошла на зачисление, на данный момент мы 52. нам надо ехать писать на южный или нет?

Если Вам не пришло приглашение в наше ГБОУ, то Вы еще ни в один сад не можете написать заявление.

 

в осипе сказали, что в южный не зачислен еще ни один ребенок

ОСИП не занимается распределением и зачислением детей в конкретные сады. Они готовят списки в целом по ГБОУ. На официальном сайте ГБОУ уже висит объявление о родительском собрании в т.ч. и для 8 корпуса. Как я уже писала, в 7 корпусе лежат приказы о зачислении детей по конкретным спискам. Если даже предположить, что детей в Южный еще не распределили, то по логике их должны принять 5 и 7 корпуса. И за неделю до собрания полностью перераспределять детей, это абсурд, согласитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам не пришло приглашение в наше ГБОУ, то Вы еще ни в один сад не можете написать заявление.

 

ОСИП не занимается распределением и зачислением детей в конкретные сады. Они просто спускают списки для всего ГБОУ, на основании которых уже секретари в садах принимают заявления от родителей. На официальном сайте школы ведь уже висит объявление о родительском собрании для 8 корпуса, на котором уже вывесят списки детей - кто в какой группе. Как я уже писала, в 7 корпусе лежат приказы о зачислении детей по спискам. Если официальное объявление на сайте ГБОУ не аргумент, Ну подумайте логично... Если списков тех кто идет в Южный еще нет, значит этих детей должны принять 5 и 7 корпус, и, соответственно при их зачисление снова начнется глобальное перераспределение детей. За неделю до собрания это абсурд.

Приказы со списками детей лежат в свободном доступе? Хочется тоже знать в какой мы группе☺
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказы со списками детей лежат в свободном доступе? Хочется тоже знать в какой мы группе☺

Они не в свободном доступе, а у секретаря. Зайдите, либо позвоните, Вам скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не в свободном доступе, а у секретаря. Зайдите, либо позвоните, Вам скажут.

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все это сомнительно) секоетарь сказала, что 100% информации по открытию сада нет, приказов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все это сомнительно) секоетарь сказала, что 100% информации по открытию сада нет, приказов нет

чей секретарь?в каком конкретно учреждении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все это сомнительно) секоетарь сказала, что 100% информации по открытию сада нет, приказов нет

В каком саду?

У меня знакомая уже воспитателем туда устроилась + из нашего корпуса многие переходят, в т.ч. и воспитатель из ГКП, и ни у кого сомнений нет на счет открытия 8 корпуса. А некоторые секретари сада и сотрудники ОСИПа любят вносить смуту, и делать вид, что они не в теме. С апломбом из серии "с чего вы это взяли?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот секретарь школы и сказала))) по телефону с сайта гимназии позвонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про сад в Южном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот секретарь школы и сказала))) по телефону с сайта гимназии позвонила.

Не очень поняла, при чем тут сады... Вы про началку узнавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила в гимназию уточнить про собрание, спросила у секретаря, кто владее информацией по поводу сада в Южном, она ответила -я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила в гимназию уточнить про собрание, спросила у секретаря, кто владее информацией по поводу сада в Южном, она ответила -я.

у директора школы свой секретарь, у руководителя дошкольного отделения - свой. Если ниче не поменялось руководит у нас дошколятским отделением Салина О.Н. Ее секретарь находится в 5кор. Вот там и можно все узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Завтра мы не идем в новый корпус в Южном. Какие-то неполадки у них. Придется идти в 5 корпус, хотя мы ходили в 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо , что не стала дочку переводить из 5 корпуса. Сейчас пришлось бы втискиваться в неизвестно какую группу. Воспитатели говорят, что садик не приняли. Теперь все в предвкушении прихода детишек, зачисленных в садик Южного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это все по-русски, через ...опу! Теперь переполненные садики Центрального будут еще больше переполнены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это все по-русски, через ...опу! Теперь переполненные садики Центрального будут еще больше переполнены!

зато праздник в июле 2015 устроили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, что значит не приняли? и они об этом узнали только 31 августа в 16.00??? бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...