Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Детский сад в Южном


YuliaD

Рекомендуемые сообщения

В Барвихе будет в долларах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тыс это еще ничего) няня дороже обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стоимость дет сада это же слухи))) на тот момент даже не нашли собственника дня сада))так что лучше ждите официальной информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Дорогие родители! Ходят слухи, что обсуждается вопрос сад в Южном сделать все таки муниципальным.

Давайте опять дружно атаковать нашего мэра просьбами об открытии муниципального сада в нашем микрорайоне!!! А то получается здание стоит никому не нужным... Какой в этом смысл?

Свое обращение я уже отправила.

Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие родители! Ходят слухи, что обсуждается вопрос сад в Южном сделать все таки муниципальным.

Давайте опять дружно атаковать нашего мэра просьбами об открытии муниципального сада в нашем микрорайоне!!! А то получается здание стоит никому не нужным... Какой в этом смысл?

Свое обращение я уже отправила.

Всех с наступающим!

Я слышала другую информацию, что управляющий для сада найден и даже озвучена стоимость - 22 тыс в месяц. Открытие в конце января.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, откуда информация на счет частного садика: стоимости и даты открытия?

Мы уже будем рады любому раскладу, главное, чтобы сад открылся!!!

Но в открытие в январе не верится... В садике тишина, ни какие работы не ведутся, на счет открытия вакансий тоже не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи ходят про открытие в 2015 году, но сроки разные: от января до сентября :)

Про то, что вернулись к вопросу муниципального садика, впервые слышу)

Но, правда, Ваше: уж скорее хоть как-нибудь его открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о готовности здания коммерческого детского сада в ЖК «Новые Ватутинки. Южный квартал». Детский сад введен в эксплуатацию, идет оформление права собственности на здание, получение лицензий. Уже определён оператор, который будет осуществлять управление детским садом. Услуги будут предоставляться на коммерческой основе.

Планируемый старт работы детского сада – начало 2016 года на сайте Беста раздел новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает, что на сайте НВ нет подобной новости. К чему бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Был сегодня в офисе продаж, менеджер говорит,что сад уже работает ????

Вот и в газете статья

http://www.new-vatutinki.ru/gazeta

Детский вопрос

ДЕТСКИЙ САД «ПО-ЮЖНОМУ»

Приобретая загородную недвижимость, многие сталкиваются с проблемой устройства детей в школы и сады. Строительство квартала «Южный» в Новых Ватутинках только заканчивается, а его жители уже могут пользоваться услугами своего собственного детского сада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие родители! Ходят слухи, что обсуждается вопрос сад в Южном сделать все таки муниципальным.

Давайте опять дружно атаковать нашего мэра просьбами об открытии муниципального сада в нашем микрорайоне!!! А то получается здание стоит никому не нужным... Какой в этом смысл?

Свое обращение я уже отправила.

Всех с наступающим!

Добрый день! как отправить обращение мы тоже отправим??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила застройщику сегодня. Сказали, что арендатор на сад найден, к весне он точно откроется. Цена от 16 т.р.

 

Радоваться или грустить? Мне в Управлении развития территорий Новой Москвы говорили, что часть мест застройщик все-таки передал государству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радоваться или грустить? Мне в Управлении развития территорий Новой Москвы говорили, что часть мест застройщик все-таки передал государству.

Вот если бы они группы открыли муниципальные, а скажем в дополнение всякие развивашки и прочие кружки платные было бы гораздо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы они группы открыли муниципальные, а скажем в дополнение всякие развивашки и прочие кружки платные было бы гораздо лучше

 

Конечно! Что теперь ребенка не заводить, пока переход до Центрального не сделают. Ну посмотрим, кто будет в этот садик ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно! Что теперь ребенка не заводить, пока переход до Центрального не сделают. Ну посмотрим, кто будет в этот садик ходить

А при чем здесь переход до Центрального? На данный момент в Центральном один сад и там нет мест! Вообще!:))) я промониторила частные сады в округе, стоимость от 30 до 40 тыс., так что если в Южном будет 16, думаю, желающих будет немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь переход до Центрального? На данный момент в Центральном один сад и там нет мест! Вообще! :))) я промониторила частные сады в округе, стоимость от 30 до 40 тыс., так что если в Южном будет 16, думаю, желающих будет немало.

 

Центральный при том. что формально мы туда в садик должны ходить, и вроде как там еще 2 садика построят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Центральный при том. что формально мы туда в садик должны ходить, и вроде как там еще 2 садика построят.

Это кто Вам так сказал? Мне в ОСИП сообщили, что сейчас общая очередь на несколько садов, куда входят сады в Яковлево, Марьино, Филимонках и тд. Где есть места, туда и дадут путевку. Это так обстоят дела на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто Вам так сказал? Мне в ОСИП сообщили, что сейчас общая очередь на несколько садов, куда входят сады в Яковлево, Марьино, Филимонках и тд. Где есть места, туда и дадут путевку. Это так обстоят дела на данный момент.

 

Это в УК сказали и в управлении развития территорий Новой Москвы сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это кто Вам так сказал? Мне в ОСИП сообщили, что сейчас общая очередь на несколько садов, куда входят сады в Яковлево, Марьино, Филимонках и тд. Где есть места, туда и дадут путевку. Это так обстоят дела на данный момент.

Вы же вроде в гкп ходили?Вас разве не переводят 1 сентября автоматом в младшую группу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это в УК сказали и в управлении развития территорий Новой Москвы сказали.

А УК каким боком к этому относится? InnaY, я всего лишь рассказываю Вам, как дело обстоит сейчас на практике, а не в теории.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы же вроде в гкп ходили?Вас разве не переводят 1 сентября автоматом в младшую группу?

Мы ходим в ГКП, нам 3 года весной и мне нужно выходить на работу. Жду и надеюсь, что сад в Южном все таки откроют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А УК каким боком к этому относится? InnaY, я всего лишь рассказываю Вам, как дело обстоит сейчас на практике, а не в теории.

 

В УК я просто спрашивала, в общем разговоре, когда спросила не в курсе ли они с ситуацией с нашим садиком. Мне важнее конечно, как дело будет года через три-четыре обстоять. Надеюсь что-то изменится в лучшую сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В УК я просто спрашивала, в общем разговоре, когда спросила не в курсе ли они с ситуацией с нашим садиком. Мне важнее конечно, как дело будет года через три-четыре обстоять. Надеюсь что-то изменится в лучшую сторону :)

Будем надеяться!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...