Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Караул!!! Начались кражи в Южном мкр-не!


Рекомендуемые сообщения

специально, для приятной соседки

Спасибо))

Да да очень достойные варианты. Главное чтобы все поняли концепцию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нанимался учителем. Но в данный момент могу лишь посоветовать изучать хоть капельку теории управления... Но к сожалению, многие не смогут разобрать что там написано, т.к. нужны другие знания, а отправлять вас к популярным толкованиям источникам я не могу, т.к. не хочется делать рекламу существующих организаций.

Надеюсь, хоть кто-то не станет крутить пальцем у виска и хотя бы проверит о чем идет речь.

 

Не нанимались, но в каждом вашем посте слышится поучительный тон. И коль уж вы так налево и направо раздаете советы не по теме позволю себе дать вам рекомендацию не самоутверждаться за чужой счет умоляя достоинства окружающих!

А по поводу безответственности вы, наверное, это хотели сказать себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого нас должен оградить декоративный заборчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Вы никому ничего не должны.))))

И всем, надеюсь, очень интересно мнение обеих сторон.

Просто от того, что Вы не написали в каком корпусе живёте - создается впечатление, что Вы анонимно разжигаете огонь вражды. И боитесь высказывать свое мнение в "открытом поединке".

Либо совсем не живете в Южном).

У нас на форуме большинство людей открыты для общения. Когда собирали подписи под обращением к застройщику - никто не прятался, все писали свои данные. И сейчас обсуждают разные проблемы тоже не прячась. Ничего плохого нет в том, что Ваше мнение не совпадает с большинством. Напротив, это дает возможность обсудить вопрос с разных сторон. Мне кажется если у Вас есть обоснованная точка зрения, которую Вы отстаиваете - то непременно надо "подписываться" под своими словами. )))

Я не прячусь ни от кого, о каком открытом поединке вы говорите, свою точку зрения я в отличии большинства присутствующих никому не навязываю, высказываться в праве каждый, когда вы подписывали обращения к застройщику, я еще не была жителем, и уж если быть чесной до конца,вы хотите быть супер районом, а ведете себя как деревенские жители, только в деревне все соседи, я лично считаю своими соседями только жителей своего этажа и жителя за стенкой, вот это для меня соседи, вы простите мне не сосед и воевать и вступать с вами в поединок на вашем форуме, я не намерена.

А что касается проблем, я привыкла решать их сама, жизнь научила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого нас должен оградить декоративный заборчик?

От товарищей,которые сейчас легко могут подогнать машину к любому подъезду(окну) и спокойно вывезти наше личное имущество. При наличии КПП чужая машина будет хотя бы зарегистрирована. И тащить через поле чужой холодильник будет уже не так комфортно и безопасно для товарищей воришек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично считаю своими соседями только жителей своего этажа и жителя за стенкой, вот это для меня соседи, вы простите мне не сосед и воевать и вступать с вами в поединок на вашем форуме, я не намерена.

Как в пословице - моя хата с краю :)

Вы меня извините, но когда будут общие собрания жильцов, я так понимаю вы на них ходить тоже не будете? Просто мне кажется, что вы испытываете какие-то негативные эмоции к собравшимся. Ну и вообще, это как-то плохо совсем звучит, и слышится что-то вроде "вы никто и звать никак". А ведь диалог подразумевает какую-то заинтересованность в результате и собеседнике.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я бы вас всех отправил в тему "Охрана в Южном", поскольку там все это уже обмусоливалось и пошло по второму кругу, только с уточнением про декоративную ограду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в пословице - моя хата с краю :)

Вы меня извините, но когда будут общие собрания жильцов, я так понимаю вы на них ходить тоже не будете? Просто мне кажется, что вы испытываете какие-то негативные эмоции к собравшимся. Ну и вообще, это как-то плохо совсем звучит, и слышится что-то вроде "вы никто и звать никак". А ведь диалог подразумевает какую-то заинтересованность в результате и собеседнике.

Вот здесь вы ошибаетесь,я не испытываю ни каких негативных эмоций к собравшимся, просто потому,что никого лично я не знаю, и что лично вам послышалось это только ваши проблемы. Я думаю, что проблемы нужно решать по мере их поступления, пока меня устраивает всё, ну а про

собрания, я думаю, что я буду на них ходить, и по мере своих сил буду помогать,если понадобится, так,что зря вы о том, что моя хата с краю. Я миролюбивый человек, и на личности ни когда, ни в одном общении не переходила, ещё раз повторюсь, если кому-то не нравится, добавте в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого нас должен оградить декоративный заборчик?

 

Смотря от кого вы хотите отгородиться? Я не против и высокого, но у меня под камерой не оказалось подходящего объекта, чтобы сфоткать)) уж не обессудьте. Да и посадив определенные растения, можно ими значительно увеличить его высоту :) Вообще предполагается,как мне кажется, что ограждение обозначает периметр территории за которую заходить, заезжать или заползать с дурными намерениями не следует, потому-что , если намерения добрые, можно спокойно пройти, проехать через вход.. И потом, я думаю, намного легче обнаружить злоумышленника. передающего окно, дверь, холодильник,стиральную машину через такую ограду.:) Сразу возникнет вопрос кто уносит добро?? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у подруги из окна наблюдала следующую картину, голосяшая лохматая молодежь неопрятного вида, сидящаю друг на друге на скамеечках рядом с песочницей, с пивом и семечками, оплевывающая все вокруг. Так вот, посидели, поплевали, побросали бычки и бутылки в том числе и в песочек и ушли. Причем, подруга сказала, что это контингент не из их дома, И сказала, что лучше уж эти, потому что раньше и шприцы использованные находили.. Ближе к утру на той же детской площадке выгуливались собачки с хозяевами и собачки бесхозные, потом отдыхал проходящий, видимо, мимо бомж...

Маленькая девочка прибегает из песочницы домой и кричит: "Мама, папа, меня только что хотели убить!" Рассказывает как было дело: "Пришли два дяди. Один достал два стакана и говорит вдруг: "Ну что?! Грохнем по маленькой?"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я бы вас всех отправил в тему "Охрана в Южном", поскольку там все это уже обмусоливалось и пошло по второму кругу, только с уточнением про декоративную ограду :)

Ой,, а есть такая тема?? :) Разумеется, все пойдет по второму кругу, только на уровень выше, ибо соответствует канонам развития по спирали)) :) Как там сказал Ксенофонт?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь вы ошибаетесь,я не испытываю ни каких негативных эмоций к собравшимся, просто потому,что никого лично я не знаю, и что лично вам послышалось это только ваши проблемы. Я думаю, что проблемы нужно решать по мере их поступления, пока меня устраивает всё, ну а про

собрания, я думаю, что я буду на них ходить, и по мере своих сил буду помогать,если понадобится, так,что зря вы о том, что моя хата с краю. Я миролюбивый человек, и на личности ни когда, ни в одном общении не переходила, ещё раз повторюсь, если кому-то не нравится, добавте в игнор.

Значит я ошибаюсь и у вас просто такая манера разговора :)

Просто я тогда не очень понимаю, зачем вы всем пытаетесь добавиться в игнор и почему занимаете позицию "мои соседи по лестнице - остальных не знаю", хотя вы тут с нами общаетесь уже прилично. Мы же все взрослые люди и умеем вести диалог, пусть иногда нас и заносит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,, а есть такая тема?? :) Разумеется, все пойдет по второму кругу, только на уровень выше, ибо соответствует канонам развития по спирали)) :) Как там сказал Ксенофонт?

Пока что, к сожалению, дело с мертвой точки не двигается. В принципе мне лично нравится идея декоративного заборчика, но я пока даже не могу представить, где именно и по какому периметру он будет проходить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Маленькая девочка прибегает из песочницы домой и кричит: "Мама, папа, меня только что хотели убить!" Рассказывает как было дело: "Пришли два дяди. Один достал два стакана и говорит вдруг: "Ну что?! Грохнем по маленькой?"

:))))) вот вот, только в нашем случае, боюсь, детей будет страшно выпустить одних, даже в пеочницу под окном)) Останутся только дяди со стаканами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, ваш генеральный будет в восторге, от такой его рекламы. Не пришлось бы срочно искать новую работу. Первый вопрос , который у меня возник после вашего сообщения, это, что стоит задуматься, что же у вас за ЧОП, если его сотрудники разглашают конфеденциальную инфу, даже о своем начальстве и имеют такие длинные языки. Вы все же правильно сделали, что еще не приобрели здесь квартиру, Южный, изначально, позиционируется, как охраняемый.

А если все таки он таким благоустроенным не будет, то лично у меня есть прекрасная возможность, перепродать свою собственность своему хорошому другу, бывшему ВДВшнику, участнику боевых действий, даже контуженному, имеющему много наград и медалей. Хотя, там бывших не бывает..Он, как раз, тоже не приемлит, чтобы кто-то мешал веселиться его многочисленным гостям, а уж веселиться они умеют с размахом и грех им мешать...

Отлично! За разглашение информации (персональных данных, сведений об обществе) - минимум увольнение такого работничка!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я ошибаюсь и у вас просто такая манера разговора :)

Просто я тогда не очень понимаю, зачем вы всем пытаетесь добавиться в игнор и почему занимаете позицию "мои соседи по лестнице - остальных не знаю", хотя вы тут с нами общаетесь уже прилично. Мы же все взрослые люди и умеем вести диалог, пусть иногда нас и заносит.

Всё очень просто: данной персоне просто скучно! Есть понятие в психологии - "внутренний конфликт личности". Нереализованные амбиции, дисгармония, просто энергетика и т.д. и т.п. Об этом много пишут и говорят. Таким людям нужно обратиться к профессионалам. Без обиды. Прежде всего для того, чтобы помочь этому человеку, и для того, чтобы такой человек не наносил вреда окружающему социуму. Еще раз - без обид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно и не будем призывать никого увольнять. Мы же все разные и обстоятельства у всех разные. Я вот в некоторых компания матерком так ругаюсь, что не дай боже!

 

По поводу детишек надо бдеть. Хорошо помню переломный момент, когда детей перестали без присмотра выпускать. У нас это началось с плачевного: двумя похищенными и позднее найденными в реке трупами 3 и 4 года девочек в начале 90-х. Сейчас, конечно, время немного другое, но насильников с каждым днем становится все больше... завозят их, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто: данной персоне просто скучно! Есть понятие в психологии - "внутренний конфликт личности". Нереализованные амбиции, дисгармония, просто энергетика и т.д. и т.п. Об этом много пишут и говорят. Таким людям нужно обратиться к профессионалам. Без обиды. Прежде всего для того, чтобы помочь этому человеку, и для того, чтобы такой человек не наносил вреда окружающему социуму. Еще раз - без обид!

Ну вот как можно такое без обиды пропустить? А ведь взаимные упреки и ссылки на докторов никогда к миру не приводили :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Natali Baeva Вы же вроде собирались купить квартиру в Центральном, создавали много тем с вопросами, потом со всеми переругались на форуме и переключились теперь на Южный. Закрадывается сомнение, может Вы на всех форумах "Новостройки Новой Москвы "....
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто: данной персоне просто скучно! Есть понятие в психологии - "внутренний конфликт личности". Нереализованные амбиции, дисгармония, просто энергетика и т.д. и т.п. Об этом много пишут и говорят. Таким людям нужно обратиться к профессионалам. Без обиды. Прежде всего для того, чтобы помочь этому человеку, и для того, чтобы такой человек не наносил вреда окружающему социуму. Еще раз - без обид!

Я обязательно воспользуюсь вашими советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока что, к сожалению, дело с мертвой точки не двигается. В принципе мне лично нравится идея декоративного заборчика, но я пока даже не могу представить, где именно и по какому периметру он будет проходить.

 

Наверное еще не время и должно утечь еще много воды, и обнаружиться много спиралей, и унестись много окон и унитазов ))) Вы готовы копать, прямо сейчас? Тогда я спускаю бор и лопаты.. ))) А, если серьезно, напомните, если знаете, как была огорожена стройка? Нсли напомните, я могу пофантазировать с вариантами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Natali Baeva Вы же вроде собирались купить квартиру в Центральном, создавали много тем с вопросами, потом со всеми переругались на форуме и переключились теперь на Южный. Закрадывается сомнение, может Вы на всех форумах "Новостройки Новой Москвы "....

А вы сразу выбрали себе место жительства? Или задавать вопросы запрещено, вы квартиру с закрытыми глазами покупали, ни где не интересовались, ни о чём не спрашивали, я больше вам скажу я даже вопрос об общественном транспорте в Центральный провентилировала, написала письмо в соответствующие органы и представляете мне даже ответили, ответ в теме как добраться до метро в 6 часов утра, и не с кем я не ругалась, а то что я собиралась купить в Центральном, я и сейчас там собираюсь, вторую , для дочери. Можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как можно такое без обиды пропустить? А ведь взаимные упреки и ссылки на докторов никогда к миру не приводили :(

Заметьте, про докторов я не упоминала. Это не я написала, а Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно воспользуюсь вашими советами.

Наталья, Вы не обижайтесь! НО: действительно, Вы - как участник Форума производите впечатление человека, агрессивно настроенного на всё! Еще раз - не обижайтесь! Попробуйте лучше улыбнуться, сказать "Жизнь оказывается прекрасна! И люди на самом деле не такие уж все плохие...!". Поверьте, это работает! И вообще, хватит ссориться! Лучше дайте нам конкретные советы и предложения как профи в этом деле, поскольку Вы работаете в этой сфере. Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Natali Baeva, я действительно приняла решение купить квартиру в Южном за 15 мин. Была на новоселье у подруги в Центральном, по пути решила просто заехать посмотреть, что же это за район такой Южный, увидела , понравилось и уже утром начала оформление. Пока нисколечко не пожалела. Ведь сколько людей, столько и мнений. Мне ,кажется, каждый человек при выборе квартиры где ему жить, должен в первую очередь полагаться на свои ощущения и понять" лежит "ли у него душа к этому месту. Я вот только что была в Южном, посмотрела на свой 49 корпус снаружи и внутри,увидела что в моей кв живут строители, пообщалась с ними, прогулялась между домов, увидела горящие окна и мне стало так тепло и уютно, даже от людей которых я совсем не знаю. И уж чего совсем мне не хочется, так это с кем либо конфликтовать, т к на это нужно иметь время , силы и желания. Удачи Вам в выборе и покупке квартиры !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...