Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Natali Baeva

Пользователи
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Natali Baeva

  1. Я очень хочу именно такую собаку, но у меня 9-ти летняя кошка, которая с котенка привыкла жить как в раю, всё ей, и внимание, и заботу, и ласку, по породе она очень большая. Я переживаю за щенка, а с какого возраста лучше брать щенка?
  2. Здравствуйте,скажите,пожалуйста, на четвёртой фотографии щенок не совсем чёрный?Кажется,что он шоколадный, или это только кажется? Как они уживаются с кошками?
  3. Не коверкайте фамилию, я БАЕВА, и я горжусь фамилией, а если вам скучно, сходите в цирк.
  4. Господа и дамы, а не желаете (чтобы впредь никогда больше не поднималась тема о жарке шашлыка во дворах) попросить застройщика организовать спец место для этого дела, с беседками,стационарными мангалами, столами,лавочками и т.д. Я думаю, что такое место можно найти.
  5. Неделю назад продавались две двушки по переуступке в 25 и 28 корпусах, это мне сказали по телефону в БЕСТ-Новострой.
  6. такие договоры составляются при охране магазина, склада, банка, но ни как не при охране жк, может вы сами свои вещи вынесите, а потом скажете, что вас ограбили. Вот вы домой мимо охраны ходите, поинтересуйтесь, за что они отвечают.
  7. ЧОП не несёт ни какой материальной ответственности, у него на это просто нет прав. Это же не гос.структура, а часное охранное предприятие.
  8. Это лично моих родственников не устраивает, а говорила за них, про остальных жителей я не знаю.
  9. Вообще охранник в Москве стоит 100 руб. час. Там вообще все начисления лично охраннику сложное дело, если хозяин не жадный, то охранник в шоколаде, а если жадный, то .......
  10. 1500 платится охранной фирме, из которых 30 % достается охраннику.
  11. Вот по этому и ещё потому, что охраны мне хватает на работе я и против охраны.
  12. 1500 с квартиры, и если по началу всё было хорошо, то потом все начало меняться в худшую сторону, сейчас от охраны они отказаться не могут, но и терпеть все выкрутасы охраны тоже не хотят, ищут выход из ситуации.
  13. В пакет входит охрана территории, пропускной режим, звонок с КПП, при этом родственники не очень довольны охраной, т.к. лично со мной был такой случай, сестра предупредила охрану, что я приеду, я приехала, меня не пускают, при этом звонить в квартиру к сестре они отказались, ещё и нахамили мне, был скандал, теперь мне не очень хочется туда приезжать. Но будем надеяться,что у нас всё будет по другому.
  14. Спасибо вам за тёплые слова, мне тоже не хочется конфликтовать, тем более с тёзкой, у меня душа лежит к тишине и покою, слишком долго я жила как на вулкане, и вам удачи и всего самого наилучшего.
  15. Я не обижаюсь ни в коем случае, я попыталась дать советы, все не правильно меня поняли, чтобы организовать стоящую охрану, а ни людей в спец форме с надписью охрана на спине, нужно много условий, и много денег, мои родственники сейчас живут в ЖК с охраной, правда охрана была предоставленна им застройщиком, и платят только за охрану 1500 рублей в месяц, я не на кого агрессивно не настроена, я миролюбивый человек, просто читая форум, создается впечатление, что все про всё знают, но реально ни кто и ничего, не так просто нанять охрану, которая бы устраивала всех. Да вы правы, жизнь прекрасна и люди в большинстве своём замечательные, наверное промто день сегодня такой.
  16. А вы сразу выбрали себе место жительства? Или задавать вопросы запрещено, вы квартиру с закрытыми глазами покупали, ни где не интересовались, ни о чём не спрашивали, я больше вам скажу я даже вопрос об общественном транспорте в Центральный провентилировала, написала письмо в соответствующие органы и представляете мне даже ответили, ответ в теме как добраться до метро в 6 часов утра, и не с кем я не ругалась, а то что я собиралась купить в Центральном, я и сейчас там собираюсь, вторую , для дочери. Можно?
  17. Я обязательно воспользуюсь вашими советами.
  18. Вот здесь вы ошибаетесь,я не испытываю ни каких негативных эмоций к собравшимся, просто потому,что никого лично я не знаю, и что лично вам послышалось это только ваши проблемы. Я думаю, что проблемы нужно решать по мере их поступления, пока меня устраивает всё, ну а про собрания, я думаю, что я буду на них ходить, и по мере своих сил буду помогать,если понадобится, так,что зря вы о том, что моя хата с краю. Я миролюбивый человек, и на личности ни когда, ни в одном общении не переходила, ещё раз повторюсь, если кому-то не нравится, добавте в игнор.
  19. Я не прячусь ни от кого, о каком открытом поединке вы говорите, свою точку зрения я в отличии большинства присутствующих никому не навязываю, высказываться в праве каждый, когда вы подписывали обращения к застройщику, я еще не была жителем, и уж если быть чесной до конца,вы хотите быть супер районом, а ведете себя как деревенские жители, только в деревне все соседи, я лично считаю своими соседями только жителей своего этажа и жителя за стенкой, вот это для меня соседи, вы простите мне не сосед и воевать и вступать с вами в поединок на вашем форуме, я не намерена. А что касается проблем, я привыкла решать их сама, жизнь научила.
  20. А я думаю, что я лично ни кому и ни чего не должна, если вам лично не хочется читать мои сообщения, поставте меня в игнор.
  21. Как правило у вежливых людей в форме нет полномочий практически ни на что, разгонять пьяные компашки есть приоритет полиции, а не вежливых людей в форме, максимум,что они могут , это сделать замечание, на которое каждый отреагирует в силу своего воспитания.
  22. А по мне так лучше сидеть ,как вы сказали в своей норе, чем совать нос везде и всюду, по мне вы не лезете ко мне, я не лезу к вам, на адекватные просьбы соседей, я всегда отвечу. Но тупо давай дружить мы же соседи ,это не по мне. И вы правы у каждого может быть своё мнение и свои жизненные позиции. У меня вот такие.
×
×
  • Создать...