Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кедровая, 24 (корпус 84)


Рекомендуемые сообщения

Согласен) Тоже после рыбалки заезжал вечером к маме и к другу. Вроде и дел полно, а уезжать не хочется)) Какое-то ощущение нахождения как-будто в отпуске приобретается в нашем квартале...

Вот полностью согласна!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветики :)

почитала вашу переписку :) От себя могу добавить, что мне при покупке квартиры говорили, что на одну квартиру - одна машиноместо. Так что не обижайтесь, дорогие соседи, но свое местечко я никому не отдам. :) Что касается видеонаблюдения, то видеокамера на козырьке подъезда ни какой безопасности не обеспечит. Она даже не позволит заснять лицо, так как все воришки носят бейсболки. Я уже предлагала огородить территорию ЖК и установить пропускную систему. Понимаю, что это будет возможно только после полного завершения всех строительных работ на территории ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статусу у вас еще квартиры нет?))

"Свое машиноместо" это ооочень громко сказано. Где оно, ваше место?

Если читали внимательно, то увидели, что после замеров парковочного кармана я написал о 12-ти местах при 18 квартирах.

Так где именно ваше при такой математике?

Не стоит заранее настраивать против себя)))

 

"Чур моё" забыли сказать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статусу у вас еще квартиры нет?))

"Свое машиноместо" это ооочень громко сказано. Где оно, ваше место?

Если читали внимательно, то увидели, что после замеров парковочного кармана я написал о 12-ти местах при 18 квартирах.

Так где именно ваше при такой математике?

Не стоит заранее настраивать против себя)))

 

"Чур моё" забыли сказать))))))

Я никого и не настраиваю против себя. Просто высказала свое мнение. Я имела ввиду, что с теми, у кого две машины на квартиру, надо что-то думать, потому что нехорошо получится. что одна "квартира" с двумя машинами "припаркована", а другие мечутся в поисках парковочного места. А что касаемо статуса, это что здесь негласное правило, что профиль должен быть полностью заполнен? :) Огласите тогда весь список требований для того, чтобы участвовать в форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так что не обижайтесь, дорогие соседи, но свое местечко я никому не отдам...

Это мнение?

Это или ультиматум или угроза...

Если вы не хотите показать в каком доме вы собираетесь жить, то нефиг и места у нашего занимать))))))

 

И, кстати, могу сказать с уверенностью, что вы собираетесь занять МОЕ место!!

 

Чувствуете как глупо звучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мнение?

Это или ультиматум или угроза...

Если вы не хотите показать в каком доме вы собираетесь жить, то нефиг и места у нашего занимать))))))

 

И, кстати, могу сказать с уверенностью, что вы собираетесь занять МОЕ место!!

 

Чувствуете как глупо звучит?

 

Интересно, что бы я делала на форуме корпуса 84, не купив в этом корпусе квартиру?

Я смотрю, у Вас отличное чувство юмора :) Думаю, Вы без машиноместа не останетесь, так что не волнуйтесь так и не принимайте близко в сердцу мои слова :)

Решайте, что хотите, раз Вы тут главный, занимайте чьи угодно места. Я из-за этого возьню разводить не собираюсь :) Хорошего Вам вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам всего хорошего. Только смею заметить, что тема "Корпус 84" достаточно мирная. И, если вы действительно внимательно ее читали, вы должны были это заметить.

А начинать знакомство с соседями с подобного...

И опять же, я уже писАл, что готов ставить машину на любых гостевых парковках.

И опять же, мы уже даже договорились согласовывать время шума ремонтов (очень по соседски, не правда ли?).

И опять же, вы бы действительно полистали бы темку))))

Насчет "я - главный", ну что за детство? Это потому, что я решил вам возразить?

Вы уже начали возню, "застолбив" себе место))

И еще раз всего доброго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О шуме написал и вспомнил. Забыл сказать, когда ремонт обсуждали, мы еще и входную дверь сразу поменяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так, и где тут чье место, тут уже давно все расписано!!! :))))))))))))

Да смешно конечно, но если начинать воплощать в жизнь, все что говорили в офисе при покупке квартиры, то у нас даже целых два места для машин и квартира в охраняемом ЖК и с охраной. И даже есть место в дет саду, но ничего что он частный, как оказалось, но есть! А еще у нас есть пляж, который открылся в июне по прогнозам, открылся он действительно, но пляж ли, и теперь народ собирается его лично очищать от мусора:)))) вот хоть школа, все таки заработает с 1 сентября 2014 года :)))

Так что не спишите с утверждениями...

Добро пожаловать в наш 84 корпус!!!

И надеюсь, что у нас все разумные и не нервные соседи и мы всегда сможем найти выход из самой трудной ситуации!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю при получении ключей, всем вместе устроить новоселье, так как надо познакомиться и общаться обязательно!!! Чтобы у нас не было краж, надо друг друга знать в лицо, иначе нам забор и видеонаблюдение не помогут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветики :)

почитала вашу переписку :) От себя могу добавить, что мне при покупке квартиры говорили, что на одну квартиру - одна машиноместо. Так что не обижайтесь, дорогие соседи, но свое местечко я никому не отдам. :) Что касается видеонаблюдения, то видеокамера на козырьке подъезда ни какой безопасности не обеспечит. Она даже не позволит заснять лицо, так как все воришки носят бейсболки. Я уже предлагала огородить территорию ЖК и установить пропускную систему. Понимаю, что это будет возможно только после полного завершения всех строительных работ на территории ЖК.

По поводу, огородить и установить пропускную систему, очень много против, в этом основная проблема!!! Некоторые настолько против, что готовы просто сломать, если установят:) грустно, но не понятно пока как мы будем выходить из этой ситуации! Поэтому эффективно или не очень, видеонаблюдение нужно ставить, оно Хотябы будет отпугивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю при получении ключей, всем вместе устроить новоселье, так как надо познакомиться и общаться обязательно!!! Чтобы у нас не было краж, надо друг друга знать в лицо, иначе нам забор и видеонаблюдение не помогут!!!

я за :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю при получении ключей, всем вместе устроить новоселье, так как надо познакомиться и общаться обязательно!!! Чтобы у нас не было краж, надо друг друга знать в лицо, иначе нам забор и видеонаблюдение не помогут!!!

что насчет праздников, вы наверное уже все поняли :D :D я только за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О шуме написал и вспомнил. Забыл сказать, когда ремонт обсуждали, мы еще и входную дверь сразу поменяем.

читаете наши мысли, соседушка :D

а если скооперироваться и сделать заказ на несколько квартир (кто захочет) будет дешевле. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаете наши мысли, соседушка :D

а если скооперироваться и сделать заказ на несколько квартир (кто захочет) будет дешевле. B)

Думал об этом, всячески поддерживаю. И здесь на форуме есть подобные предложения или так договоримся с продавцами. Главное, чтоб закупка одномоментно прошла. И чтоб у продавца оказались дверки, которые всех желающих бы удовлетворили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ребят, подскажите, а сейчас можно приехать и погулять возле корпусов второй очереди или там еще стоят заборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ребят, подскажите, а сейчас можно приехать и погулять возле корпусов второй очереди или там еще стоят заборы?

Забора со стороны Калужки нет, со стороны первой очереди есть. Я свободно много раз гуляла, никто не гоняет:) даже слышала, что менеджеры показывают квартиры наши....

Корпус наш всегда закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там заборы - одно название. Паркуйтесь у 17-20 или 21-24 там как минимум два прохода под сеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там заборы - одно название. Паркуйтесь у 17-20 или 21-24 там как минимум два прохода под сеткой.

Это точно, даже почти не надо нагибаться:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, даже почти не надо нагибаться :))

не, ну мне 183 см немного пришлось сгибать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера была в нашем ЖК - погуляли... там прекрасно! Наш корпус закрыт, но мы побывали в аналогичном (менеджеры показывают будущим покупателям квартиры, поэтому корпус был открыт). Всё сделано, но электричество и вода не подключены - наверное, это говорит о том, что никакой комиссии пока нет? А возле нашего корпуса уже такая приличная травка на газоне растет)) вобщем душевно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера была в нашем ЖК - погуляли... там прекрасно! Наш корпус закрыт, но мы побывали в аналогичном (менеджеры показывают будущим покупателям квартиры, поэтому корпус был открыт). Всё сделано, но электричество и вода не подключены - наверное, это говорит о том, что никакой комиссии пока нет? А возле нашего корпуса уже такая приличная травка на газоне растет)) вобщем душевно

 

А в аналогичном это в каком если не секрет? Как вам качество отделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера была в нашем ЖК - погуляли... там прекрасно! Наш корпус закрыт, но мы побывали в аналогичном (менеджеры показывают будущим покупателям квартиры, поэтому корпус был открыт). Всё сделано, но электричество и вода не подключены - наверное, это говорит о том, что никакой комиссии пока нет? А возле нашего корпуса уже такая приличная травка на газоне растет)) вобщем душевно

Наверное все-таки не "не подключены", а "отключены".

Т.к. и вода, и электричество есть, достаточно на счетчик посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не заметили на своём доме таблички с названием улицы Кедровая и номером дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...