Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кедровая, 24 (корпус 84)


Рекомендуемые сообщения

 

Кто-то писал про эти блоки,мол они усадку не дают.

Блоки может и нет, а фундамент может...

В первой очереди трещины есть с палец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы хотим кухню сразу переделать,на пол плитку,"фартук" из плитки,потом уж на кухню мебель.А комнаты обставить хотя бы.А ещё скорей всего в ванной плитку переложить.

Въезжать будем,когда всё сделаем.Надеюсь к следующему августу успеем.Мы ж перешли со второй на третью очередь

Вы не так много на метили, должны уложиться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню про трещину в стене писали.Мы сейчас в хрущёвке ремонт в ванной делаем,стали плитку снимать,в одном месте с куском стены отвалилась,заделали.В одной комнате сверлишь,в другой стена под обои осыпается.На стены ничего не повесишь.Надеюсь в Южном дома то покрепче будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню про трещину в стене писали.Мы сейчас в хрущёвке ремонт в ванной делаем,стали плитку снимать,в одном месте с куском стены отвалилась,заделали.В одной комнате сверлишь,в другой стена под обои осыпается.На стены ничего не повесишь.Надеюсь в Южном дома то покрепче будут.

Надеемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друзей и родственников 3 квартиры в первой очереди. Без серьезных трещин только одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и цены такие.Что домики трёх поросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друзей и родственников 3 квартиры в первой очереди. Без серьезных трещин только одна.

Вот вот, на самом деле последнее время в новостройках это норма:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и цены такие.Что домики трёх поросят.

Ну что вы, это не дешево! Во многих странах, квартиры дешевле, а строят лучше и из подобного материала, это Москва, привыкли из всего делать деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на нашем ремонте застройщик просто сделал себе приличный доход:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дёшево для Москвы.Мы Москву а 101 рассматривали,трёшка от 9 мил.без отделки.Друзья в старой Москве купили трёшку на Юго-Западной 112 метров за 36 мил.,в Теплом Стане трёшка обошлась другим друзьям в 18 мил. с маленькой кухней,я однуху в Медведково продала за 6300000,а здесь трёшка с большой кухней и двумя балконами плюс 4 процента до 7500000 не дотянула.в Испании подруга купила апартаменты за миллион на рубли,но содержать дорого,налог на недвиж.высокий,дорогая коммуналка.Кстати корпуса с видом на реку от 9 мил .начинаются,вот это уже дороговато для бывшей деревни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на нашем ремонте застройщик просто сделал себе приличный доход :)

Ремонт мне не понравился,была в первой квартире в 60 корпусе,стены кривые,пол ходуном ходит.Но была в гостях в первой очереди ,там светлая отделка,мебель стоит и всё хорошо,жить можно.Главное теперь у каждого своя комната и у нас,наконец то ,спальня,запрусь на замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дёшево для Москвы.Мы Москву а 101 рассматривали,трёшка от 9 мил.без отделки.Друзья в старой Москве купили трёшку на Юго-Западной 112 метров за 36 мил.,в Теплом Стане трёшка обошлась другим друзьям в 18 мил. с маленькой кухней,я однуху в Медведково продала за 6300000,а здесь трёшка с большой кухней и двумя балконами плюс 4 процента до 7500000 не дотянула.в Испании подруга купила апартаменты за миллион на рубли,но содержать дорого,налог на недвиж.высокий,дорогая коммуналка.Кстати корпуса с видом на реку от 9 мил .начинаются,вот это уже дороговато для бывшей деревни.

Когда-то и в а101 такие цены были, а теперь расстроились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ремонт мне не понравился,была в первой квартире в 60 корпусе,стены кривые,пол ходуном ходит.Но была в гостях в первой очереди ,там светлая отделка,мебель стоит и всё хорошо,жить можно.Главное теперь у каждого своя комната и у нас,наконец то ,спальня,запрусь на замок.

Да ремонт ужасный, но ничего переживем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо думать вместе; да; да; да; да; выносить; сажать-ухаживать; сажать-ухаживать;

праздновать; без фанатизма; соблюдать; сложный вопрос; не хранить))

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:D :D :D

 

Мы тут проводили опрос, кто собирается делать сразу ремонт или нет:) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут проводили опрос, кто собирается делать сразу ремонт или нет :) ??

Я собираюсь, но по мелочи - обои точно переклею, плитку на кухню положим, может заменю весь ламинат (но это уже оценим, когда ключи получим - сразу сделаем или на весну отложим). У меня сейчас отрисовывается дизайн - проект - в основном декорация и мебель будет моей задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, значит, нам не померещилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, значит, нам не померещилось)))

 

Нет, точно нет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметила, что на одном окне большая трещина, на втором этаже, где французский балкончик...:( интересно сразу сами заметят или придется людям акта ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только на втором и не одна...

Строители уже ничего не заметят, только при приемке теперь.

Есть вариант хлопнуть окно целиком, тогда вставят стекло, никуда не денутся))

Но это пусть хозяин заморачивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только на втором и не одна...

Строители уже ничего не заметят, только при приемке теперь.

Есть вариант хлопнуть окно целиком, тогда вставят стекло, никуда не денутся))

Но это пусть хозяин заморачивается)

Я так и подумала, что не заметят:)

А я заметила сегодня только одно окно. Быстрее бы ключи дали, как-то совсем невтерпеж:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее бы ключи дали, как-то совсем невтерпеж :))

Угу, толкаться будем плечами, кто быстрее в дом попадет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Угу, толкаться будем плечами, кто быстрее в дом попадет))))

:))) готова войти последняя, только бы быстрее ключи начали выдавать:)

Сегодня гуляла возле домов первой очереди, там так душевно, тихо и красиво! Я не знаю чего они там жалуются, что шумно, если так сравнивать, то мы сейчас живем вообще в аду:))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен) Тоже после рыбалки заезжал вечером к маме и к другу. Вроде и дел полно, а уезжать не хочется)) Какое-то ощущение нахождения как-будто в отпуске приобретается в нашем квартале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...