Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кедровая, 24 (корпус 84)


Рекомендуемые сообщения

и опять нашего балкона не видно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:

 

Не я одна так думаю:

 

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/5129-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E/

Отправлено Сегодня, 16:43

Уважаемые соседи второй очереди! По словам ни одного менеджера, как минимум троих: все корпуса будут сдаваться постепенно, например наш уже с середины мая стоит готовый, некоторые еще дольше, а есть в которых только идет ремонт. На данный момент наш корпус уже с актом ввода в эксплуатацию и то есть замечания которые исправляют, но пока не приведут территорию в порядок оформления документов не начнется. Вообщем после получения акта еще надо ждать 2 месяца. Вот и получается, что в одних корпусах начнут выдавать ключи в конце августа-сентября, а закончат в других в ноябре-декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Что-то на нашей строничке все поутихли :)

Сегодня была в офисе продаж, заехала за новой газетой, уж много про нее слышала. Ну и заодно поговорила про нашу очередь и наш корпус. Так как народ весь разошелся, мне досталось все внимание и мне поведали, что акт на ввод в эксплуатацию на наш корпус уже подписан, но есть замечания по отделке и их исправляют. Сказали, что ключи будут выдавать ближе к конецу августа. Так, что ждем! :) меня лично это порадовало :)

только что звонил по телефону 8-495-660-05-60 (многоканальный) соединили с менеджером. Спросил про акт на ввод в эксплуатацию на наш корпус.Ответил что ничего не подписано... :ph34r: кто то из них врет! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонил по телефону 8-495-660-05-60 (многоканальный) соединили с менеджером. Спросил про акт на ввод в эксплуатацию на наш корпус.Ответил что ничего не подписано... :ph34r: кто то из них врет! :blink:

Ой, не знаю! Надеюсь, что мне не врали:) я заезжала и прямо там с ними разговаривала, они сначала тоже не охотно разговаривали, а потом немного разговорились, встали вместе со мной возле плана и рассказали побольше инфо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонил по телефону 8-495-660-05-60 (многоканальный) соединили с менеджером. Спросил про акт на ввод в эксплуатацию на наш корпус.Ответил что ничего не подписано... :ph34r: кто то из них врет! :blink:

И ведущий специалист Ольга из беста, она нам оформляла договор, тоже самое сказала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведущий специалист Ольга из беста, она нам оформляла договор, тоже самое сказала...

 

Да, на многоканальный нет смысла звонить. Ни разу еще там адекватный ответ не давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду завтра, все у всех узнаю!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду завтра, все у всех узнаю!))

 

Давайте, и нам не забудьте сообщить:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехали из Ватутинок, пластинка у них заела конечно одна. Про акт по 84му корпусу никто ничего не слышал разумеется. Выдача ключей на сентябрь-ноябрь, мол сейчас идет благоустройство территории и только после него будет госкомиссия. На вопрос, почему при покупке квартиры говорили, что дом (наш 82) будет построен в начале июня, сразу же госкомиссия и ключи в августе. А теперь появилось еще и благоустройство территории, то есть раньше про него никто не знал? - в ответ молчание и хлопание глазками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехали из Ватутинок, пластинка у них заела конечно одна. Про акт по 84му корпусу никто ничего не слышал разумеется. Выдача ключей на сентябрь-ноябрь, мол сейчас идет благоустройство территории и только после него будет госкомиссия. На вопрос, почему при покупке квартиры говорили, что дом (наш 82) будет построен в начале июня, сразу же госкомиссия и ключи в августе. А теперь появилось еще и благоустройство территории, то есть раньше про него никто не знал? - в ответ молчание и хлопание глазками.

всё понятно! спасибо за информацию B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш показывали кому-то в выходные. Дверь открыта была в субботу.

Ну и под шумок, кто захотел, тот посмотрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш показывали кому-то в выходные. Дверь открыта была в субботу.

Ну и под шумок, кто захотел, тот посмотрел))

ну и как наша крепость? довольны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как наша крепость? довольны?

Нормально)

Опять собираюсь, нужны некоторые срочные замеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально)

Опять собираюсь, нужны некоторые срочные замеры

 

А вдруг уже так не повезет, и корпус будет закрыт? Как планируете попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант - это открыть любой балкон на первом этаже. Входные двери в квартирах открыты)))

Шутка.

Ищете дом, где идет отделка, ищете главного, а дальше вопрос умения общаться и личного обаяния))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня повезло, кому-то завозили ламинат))

В своей отделке недочетов не заметил. Единственное что, ручки межкомнатных дверей маленькие и страшненькие. У друга из первой очереди в стоковой отделке они на порядок приличнее.

А может и поменял уже кто)))

Так сегодня выглядел холл третьего этажа.

post-1753-0-86970000-1405260014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня повезло, кому-то завозили ламинат))

В своей отделке недочетов не заметил. Единственное что, ручки межкомнатных дверей маленькие и страшненькие. У друга из первой очереди в стоковой отделке они на порядок приличнее.

А может и поменял уже кто)))

Так сегодня выглядел холл третьего этажа.

 

Я конечно извиняюсь, но как это "кому-то завозили ламинат"? Вы имели в виду в 84ый корпус? Он же вроде как с отделкой стоит закрытый. По крайней мере для простых смертных. Или снова кто-то из будущих жильцов договорился, что будет класть свой ламинат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, именно так. Пара квартир закрыты на ключ, остальные нараспашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, именно так. Пара квартир закрыты на ключ, остальные нараспашку.

 

Я правильно понимаю, что кого-то даже на на просмотр не пускают (сделать замеры), а кто-то уже сам ремонт переделывает, хотя по идее идет "госкомиссия". Как же они собираются сдать дом, если некоторые квартиры не готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома по нашей улице - близнецы. Сделать замеры можно в любом, в котором сейчас идет или заканчивается отделка)

Я заметил только одну разницу. Первый-второй этажи - стояк на кухне 35*35, третий - 60*35.

Ну опять же применительно к планировке, которая интересовала меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома по нашей улице - близнецы. Сделать замеры можно в любом, в котором сейчас идет или заканчивается отделка)

Я заметил только одну разницу. Первый-второй этажи - стояк на кухне 35*35, третий - 60*35.

Ну опять же применительно к планировке, которая интересовала меня.

 

Просто менеджеры (уже боюсь что-либо писать с их слов) приводили примеры, когда одна пара сделала замеры в соседнем корпусе, заказала кухню, а в их квартиру она совершенно не подошла.

Да и замеры это дело последнее. Интересно больше то, как и когда все-таки наши дома будут приняты комиссией, и почему в не сданном доме жильцы уже делают свой ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто менеджеры (уже боюсь что-либо писать с их слов) приводили примеры, когда одна пара сделала замеры в соседнем корпусе, заказала кухню, а в их квартиру она совершенно не подошла.

Да и замеры это дело последнее. Интересно больше то, как и когда все-таки наши дома будут приняты комиссией, и почему в не сданном доме жильцы уже делают свой ремонт

Верх идиотизма - не вызывать замерщика. К тому же при наличии договора, их выезд почти везде бесплатен.

Комиссия - дело сложное)) Пытался уточнять в "офисах", кто-то говорит пока детский сад не достроится, кто-то, пока не огородят третью и не откроют доступ на территорию второй. Но это все вода.

Жильцы ремонт не делают) Своих рабочих туда никто не пустит. Делайте выводы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верх идиотизма - не вызывать замерщика. К тому же при наличии договора, их выезд почти везде бесплатен.

Комиссия - дело сложное)) Пытался уточнять в "офисах", кто-то говорит пока детский сад не достроится, кто-то, пока не огородят третью и не откроют доступ на территорию второй. Но это все вода.

Жильцы ремонт не делают) Своих рабочих туда никто не пустит. Делайте выводы))

 

Речь уже даже не о своих рабочих, а мы сами слышали, как один из собственников в 84 корпусе (если не ошибаюсь) договаривался с прорабом, что привезет свои материалы, ну и строителям доплатит соответственно.

 

А на территорию самой стройплощадки Вас охрана как пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...