Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кедровая, 24 (корпус 84)


Рекомендуемые сообщения

А на территорию самой стройплощадки Вас охрана как пропустила?

Вы сами хоть раз пытались? Если да, то вопрос странный.

Точно также, как жители идут с остановки. И еще варианты есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами хоть раз пытались? Если да, то вопрос странный.

Точно также, как жители идут с остановки. И еще варианты есть...

 

Да давно как-то ходила, но тогда еще только ваш корпус был готов, меня охранник не пустил, пришлось менеджера дожидаться. Поэтому сейчас и сомневаюсь. Ну тогда поверю Вашим словам и попробую все-таки попасть в свою квартиру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я конечно извиняюсь, но как это "кому-то завозили ламинат"? Вы имели в виду в 84ый корпус? Он же вроде как с отделкой стоит закрытый. По крайней мере для простых смертных. Или снова кто-то из будущих жильцов договорился, что будет класть свой ламинат?

 

Договориться можно, что-то поменять, только обои или ламинат, без изменений стен и тд... А после сдачи в эксплуатацию можно и все остольное:) мы вот затирку свою подвезли в тон плитки и нам затерли...

Мы хотели кое-что в ванной изменить, не разрешили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договориться можно, что-то поменять, только обои или ламинат, без изменений стен и тд... А после сдачи в эксплуатацию можно и все остольное :) мы вот затирку свою подвезли в тон плитки и нам затерли...

Мы хотели кое-что в ванной изменить, не разрешили..

 

Но вы ведь это давно уже сделали, а тут получается, что это все происходит во время сдачи дома комиссии. Значит, либо по вашему дому уже все готово (но видимо менеджеры не в курсе), либо будут нескоро. Иначе как? Придут проверяющие, а там лежат упаковки ламината или его укладывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но вы ведь это давно уже сделали, а тут получается, что это все происходит во время сдачи дома комиссии. Значит, либо по вашему дому уже все готово (но видимо менеджеры не в курсе), либо будут нескоро. Иначе как? Придут проверяющие, а там лежат упаковки ламината или его укладывают?

Я уже писала, что мне менеджеры сказали, что акт подписан на наш корпус:) но меня на форуме критиковали за на писанное, мол всем говорят что это не так:) но я то, написала, только то что мне сказали:) получается, что скорее всего это так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что мне менеджеры сказали, что акт подписан на наш корпус :) но меня на форуме критиковали за на писанное, мол всем говорят что это не так :) но я то, написала, только то что мне сказали :) получается, что скорее всего это так :)

 

Вот и нашли еще одно подтверждение Вашим словам. Будем надеяться Вам повезет и ключи будут все-таки в сентябре (не октябре), а сразу после вас и нам выдадут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и нашли еще одно подтверждение Вашим словам. Будем надеяться Вам повезет и ключи будут все-таки в сентябре (не октябре), а сразу после вас и нам выдадут)))

Будем даже надеяться на август:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ура-ура! Если логика существует, то наша улица будет называться Кедровая!

Слава Космосу, что не Тяжелоатлетическая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Если логика существует, то наша улица будет называться Кедровая!

Слава Космосу, что не Тяжелоатлетическая))

 

Ура! Мне нравится! Жаль конечно что не Светлая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Шутки ради померили парковки перед нашими одноподъездными корпусами. 24,5 метра на 5. Если учесть, что бордюры по бокам предполагают перпендикулярную дороге парковку, то максимум влезает 9 автомобилей. С другой стороны, еще машины 4 влезет параллельно дороге (все-таки 5 метров "глубина"), заперев те самые 9...

В доме 18 квартир. Берем 1 машину на квартиру. Хреновая математика, короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки ради померили парковки перед нашими одноподъездными корпусами. 24,5 метра на 5. Если учесть, что бордюры по бокам предполагают перпендикулярную дороге парковку, то максимум влезает 9 автомобилей. С другой стороны, еще машины 4 влезет параллельно дороге (все-таки 5 метров "глубина"), заперев те самые 9...

В доме 18 квартир. Берем 1 машину на квартиру. Хреновая математика, короче...

 

Ну забор никто не собирается ставить, так что перед нами еще целое поле:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз поле мне из окна и хочется видеть, а не хаотично разбросанные по траве машины... Буду бороться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, спешу поздравить!

Вот такой у нас теперь адрес: дом 24 по Кедровой улице!!

Может, тему просить переименовать?

post-1753-0-50879800-1407350663_thumb.jpg

post-1753-0-25017600-1407350673_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, спешу поздравить!

Вот такой у нас теперь адрес: дом 24 по Кедровой улице!!

Может, тему просить переименовать?

 

Класс!! Спасибо за инфо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, спешу поздравить!

Вот такой у нас теперь адрес: дом 24 по Кедровой улице!!

Может, тему просить переименовать?

Благодарю за отличную новость! B):blink:

Насчет переименования темы, поддерживаю! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, спешу поздравить!

Вот такой у нас теперь адрес: дом 24 по Кедровой улице!!

Может, тему просить переименовать?

Раз уже присвоили название улице и номер дома! Будем надеяться, что может уже в ближайшее время начнут заселять... :):rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и хорошего рабочего дня)

У кого какие предложения по благоустройству подъезда (дома) ?) B):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и хорошего рабочего дня)

У кого какие предложения по благоустройству подъезда (дома) ?) B):rolleyes:

И Вам доброго утра и хорошего настроения!:)

У нас пока в мыслях, что надо пару елок возле дома посадить и что надо видеонаблюдение устанавливать, все таки забор нам в ближайшее время не видать, а дома наши крайние:)

И мы однозначно видеодомофон подключим.

А какие у вас мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разрешат ли это всё нам осуществить?!? Ёлки - ладно, согласен красиво и тенечек летом B)

а вот насчет видеонаблюдения, я как то поднимал эту тему...

крепление камер? только на фасад здания - это раз. Где то надо будет устанавливать монитор с выводом картинки от всех камер и сервер, это приблизительно железный шкаф 1,5 метра ростом и весом 80-100 кг))) кто пожертвует ванной комнатой?)))))

видеодомофон штука хорошая, мы тоже собираемся подключать.

надо двухстволками запасаться и обстреливать солью бегущих воришек по полю в сторону Калужского шоссе :ph34r: (шутка конечно)

так что пока у нас есть время, надо больше предложении и идей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разрешат ли это всё нам осуществить?!? Ёлки - ладно, согласен красиво и тенечек летом B)

а вот насчет видеонаблюдения, я как то поднимал эту тему...

крепление камер? только на фасад здания - это раз. Где то надо будет устанавливать монитор с выводом картинки от всех камер и сервер, это приблизительно железный шкаф 1,5 метра ростом и весом 80-100 кг))) кто пожертвует ванной комнатой?)))))

видеодомофон штука хорошая, мы тоже собираемся подключать.

надо двухстволками запасаться и обстреливать солью бегущих воришек по полю в сторону Калужского шоссе :ph34r: (шутка конечно)

так что пока у нас есть время, надо больше предложении и идей))

Будем как-то решать с видеонаблюдением, возле подъезда на козырек повесим одну, кстати видела видеокамеры на крыше в первой очереди. А шкаф не нужен, сейчас все проще:) нужен небольшой блок, на который пишется, а комп можно любой подключать. Вообщем у меня муж в этом шарит, дойдем до дела, он все расскажет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разрешат ли это всё нам осуществить?!? Ёлки - ладно, согласен красиво и тенечек летом B)

а вот насчет видеонаблюдения, я как то поднимал эту тему...

крепление камер? только на фасад здания - это раз. Где то надо будет устанавливать монитор с выводом картинки от всех камер и сервер, это приблизительно железный шкаф 1,5 метра ростом и весом 80-100 кг))) кто пожертвует ванной комнатой?)))))

видеодомофон штука хорошая, мы тоже собираемся подключать.

надо двухстволками запасаться и обстреливать солью бегущих воришек по полю в сторону Калужского шоссе :ph34r: (шутка конечно)

так что пока у нас есть время, надо больше предложении и идей))

А про двухстволки, шутка шутками, а видимо действительно будем отстреливать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балкон выходит на подъезд, на нем камеры и буду вешать и на вход и на парковку.

Винтовка есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да народ-соседи, вы же не против если я вас так буду называть))) соседушки )))

еще бы понять сколько у нас на дом машин :rolleyes: хватит ли всем места на парковке?!

и может подпишем гос.номером каждое место?? (в будущем)

P.S. при покупки квартиры, менеджер говорил, что с квартирой + 1 машиноместо :) мы укладываемся.

кто что слышал по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал об этом. Если и подписывать, то номером квартиры, а не госномером (квартира точно не изменится, а машины меняем))). Выше я писал, что на придомовой парковке с натягом встанет машин 12.

У нас две (жена будет вставать у дома, свою готов ставить на всяких там гостевых).

Я искренне надеюсь, что мы все будем хорошими соседями. И будем договариваться, кто уезжает раньше, кого можно запереть и т.д.

И уж, конечно, обменяемся номерами телефонов.

И да, распланировано одно машиноместо на квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сажают крупные хвойные деревья в промерзшую почву при помощи специальной техники. Особое внимание при этом уделяется сохранности корневой системы. Очень важно также не позволять корням подсыхать на ветру или морозе. Растение высаживается на такую же глубину, на какой оно росло в питомнике. Подготовленная яма должна быть глубже и шире, чем корневой комок хвойника. Корешки не должны загибаться кверху или уходить в стороны. Почва, предназначенная для засыпки, удобряется компостом, который смешивают с землей, взятой с поверхности. Когда дерево приживается, его обильно подкармливают и поливают. Крупное насаждение укрепляют при помощи специальных растяжек. Это не даст дереву завалиться под собственным весом и порывами ветра.... все на субботник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...