Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

Кстати, имейте ввиду, что это кража) Знаю, как разные ОВД себе раскрываемость так поднимали, как только тележка покидала пределы парковки)

Ну я шучу ))) мне в любом случае на машине ехать, эти 200 метров, 5-6 пакетов вряд ли смогу унести )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже рад. Последнее время подсели на Перекресток в Дубровке. Удобно, что круглосуточный.

Акции прям радуют. Как то попали на желтые ценники по всему нашему списку. Скакали в восторге, считали сэкономленное))

 

 

По-моему, не скидки. Копятся бонусы, которые можно потратить на товары кроме акционных.

Иногда можно даже впрок что то взять, туже бытовую химию.

Ага, баллы от покупок, ну в итоге скидка же, она списывается со всей суммы покупки, по желанию покупателя, акционные тоже считаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, посовещались и решили, что будет Перекресток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хотелось бы пораньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот зашел в магнолию, у себя на районе, и увидел там при входе.... такого миленького тараканчика, и скрипя сердце раздавил его! а как с этим обстоят дела в домах, где на первых этажах магазины эти непонятные, а со второго жилые квартиры?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите окончательно испортить себе настроение перед ключами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё-таки откроют Перекресток, думаю, результаты этого голосования, которые были переданы застройщику, были учтены)

 

А я голосовала в офисе застройщика- там бумажные анкеты были. Вопросы не только про Перекресток, а еще и про аптеки, кафе/рестораны, промтовары .... И можно было любые свои предложения дать по наполнению ТЦ. Сказали, что это не для видимости движухи, а реально хотят видеть спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И собственный парк очень ждем. Надеемся и верим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я голосовала в офисе застройщика- там бумажные анкеты были. Вопросы не только про Перекресток, а еще и про аптеки, кафе/рестораны, промтовары .... И можно было любые свои предложения дать по наполнению ТЦ. Сказали, что это не для видимости движухи, а реально хотят видеть спрос.

Аптеки уже целых три)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите окончательно испортить себе настроение перед ключами?)

Ахахах)))я хочу знать правду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И собственный парк очень ждем. Надеемся и верим)))

Парк мне кажется у нас будет обязательно, как мэром стал Собянин, я думаю все заметили как много стало благоустроенных парков в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже рад. Последнее время подсели на Перекресток в Дубровке. Удобно, что круглосуточный.

 

Мы тоже подсели на Перекресток в Дубровке: и выбор свежего хороший, и чистота в зале.   С троицким не сравнить. Хотя в Троицк удобнее ездить...без пробок. Надеюсь, что НАШ Перекресток будет не хуже дубровского!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптеки уже целых три)

 

Спрашивали какие сетевые аптеки хотим видеть у нас в НВ. В наших трех аптеках часто кстати нет того, что нам нужно, даже под заказ (включая выдачу заказов а-ки.ру в с-м-мед).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Троицке  видела объявление, что Пятерочка на Академической площади работает круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк мне кажется у нас будет обязательно, как мэром стал Собянин, я думаю все заметили как много стало благоустроенных парков в Москве!

 

Да пусть уж не благоустроенный, лишь бы деревья и кустарники были, а не чисто-поле и проспект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я голосовала в офисе застройщика- там бумажные анкеты были. Вопросы не только про Перекресток, а еще и про аптеки, кафе/рестораны, промтовары .... И можно было любые свои предложения дать по наполнению ТЦ. Сказали, что это не для видимости движухи, а реально хотят видеть спрос.

Аналогично, но по этим анкетам пожаловались, что жители не голосут активно, и заполненных всего ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать плохого об этом магазине...кроме этого..вышла блин на балкон ...лучше бы не видела, самое обидное что там колбаса есть не в упаковке...например кремлевская...которую мы оч любим((((

post-422-0-66841200-1456573633_thumb.jpg

post-422-0-45754000-1456573640_thumb.jpg

post-422-0-59407000-1456573641_thumb.jpg

post-422-0-08718100-1456573645_thumb.jpg

post-422-0-16866500-1456573646_thumb.jpg

post-422-0-96548800-1456573647_thumb.jpg

post-422-0-22271400-1456573649_thumb.jpg

post-422-0-08654200-1456573651_thumb.jpg

post-422-0-96592400-1456573654_thumb.jpg

post-422-0-50189100-1456573666_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, да вы прирожденный фоторепортер! Вот вопрос только: вовремя или не вовремя   вы на балкон вышли  :D (в  смысле: меньше знаешь, крепче спишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, да вы прирожденный фоторепортер! Вот вопрос только: вовремя или не вовремя   вы на балкон вышли  :D (в  смысле: меньше знаешь, крепче спишь)

Ну конечно я их поджидала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорилась с водителем когда и где рассыпет. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать плохого об этом магазине...кроме этого..вышла блин на балкон ...лучше бы не видела, самое обидное что там колбаса есть не в упаковке...например кремлевская...которую мы оч любим((((

А сколько всего происходит, чего мы не видим и не знаем. Покупаем продукты. Я вообще-то не думала об этом, но вот сейчас поймала себя на мысли, что никогда магазинную упаковку не оставляю, всегда перекладываю в свои пакетики. Покупаю давно сразу пачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорилась с водителем когда и где рассыпет. ..

Самое интересное, люди ходят мимо, видят, похоже в этот магазин заруливают... С другой стороны с кем не бывает. Не специально же, если только не криворукий. А так, хороший совет нам на будущее:"Доверяй, но проверяй" и "Бережённого бог бережёт")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПродукциЯ то вкусная. ...)))мы тоже стараемся в упаковках брать. но кремлевская в натуральной и оч вкусная (((вот таперь вопрос. .на прилавке колбаса, та которую помыли, та которую принёс водитель, ту которую рассыпал, ту которую подобрал и собрал обратно. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волей, не волей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...