Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

Цивилизация)

Перекрёсток, это хорошо. Лучше, чем Дикси, и всякие там дурацкие Пятерочки и нечто подобное.

Одно только не укладывается, как может продуктовый магазин соседствовать с гаражами так плотно? И ещё, если это возможно, я вот нигде такого не встречала. Может и есть где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрёсток, это хорошо.... дурацкие Пятерочки

Фактически - это одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Перекрёсток, это хорошо. Лучше, чем Дикси, и всякие там дурацкие Пятерочки и нечто подобное.

Одно только не укладывается, как может продуктовый магазин соседствовать с гаражами так плотно? И ещё, если это возможно, я вот нигде такого не встречала. Может и есть где-то.

С подземным паркингом соседствует же- а это тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрёсток, это хорошо. Лучше, чем Дикси, и всякие там дурацкие Пятерочки и нечто подобное.

Что дурацкого в Пятерочке? На мой взгляд, все зависит от директора конкретного магазина. Есть плохие Перекрестки, и хорошие Пятерочки и Дикси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в Перекрёстке купить нечего, я за отдельные фирменные магазинчики,и Пятёрочку (после ремонтов эти магазины стали очень даже ничего) Вот ,например,корм для кошек в Пятерке стоит 27 рублей,а в Перекрёстке он же 39.Куда я пойду за кормом?

А мясное всё в Фудсити покупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Старых Ватутинках, очень приличной стала Пятерочка после ремонта . Может выбор не самый большой, но необходимые продукты есть и свежие, чего не скажешь про Перекресток в Троицке - выбор больше, но очень много продуктов на грани просрочки, много просроченных и тухлых, и цены конечно выше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятерочки стали совсем другими магазинами. Раньше был гадюшник типа диксей (куда даже заходить не приятно), но все изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятерочки стали совсем другими магазинами. Раньше был гадюшник типа диксей (куда даже заходить не приятно), но все изменилось.

И Дикси не все плохие, есть очень достойные. В НВ будет хороший магазин сети Перекресток, если повезет с директором и коллективом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрёсток, это хорошо. Лучше, чем Дикси, и всякие там дурацкие Пятерочки и нечто подобное.

Одно только не укладывается, как может продуктовый магазин соседствовать с гаражами так плотно? И ещё, если это возможно, я вот нигде такого не встречала. Может и есть где-то.

Есть такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А паркинг закрыли как раз потому, что будут делать пол, сливы и шумку, имхо.

И будет перекрестку комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дурацкого в Пятерочке? На мой взгляд, все зависит от директора конкретного магазина. Есть плохие Перекрестки, и хорошие Пятерочки и Дикси.

так как это магазины разного ценового сегмента, то и ассортимент продукции тоже отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в Перекрёстке купить нечего, я за отдельные фирменные магазинчики,и Пятёрочку (после ремонтов эти магазины стали очень даже ничего) Вот ,например,корм для кошек в Пятерке стоит 27 рублей,а в Перекрёстке он же 39.Куда я пойду за кормом?

А мясное всё в Фудсити покупается.

Я тоже за отдельные фирменные магазинчики, но в Южном. А речь идёт о Центральном. Там нужен сетевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в Южном тоже сетевик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё-таки откроют Перекресток, думаю, результаты этого голосования, которые были переданы застройщику, были учтены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу всяких дурацких Дикси, Пятерочек, Монеток, Копеечек.

Есть сети, сомневаюсь, что в них что-то отличается по ассортименту и ценам в зависимости от месторасположения (стМосква, ТИНаО и др), руководство, ремонт и новое здание тут ни при чем. Речь идёт об этом. В дурацкие магазины заходить не хочу, мне не нравится выбирать из огромного кол-ва некачественного товара нужный, натыкаться на огромное кол-во молочного товара "раститительного происхождения", с множеством красителей и Е, на просроченный товар. Не нравится терять много времени на выбор товара. А самое неприятное, это когда тебе нужно купить необходимые вещи, все и сразу сейчас в одном магазине (к праздничному столу, например), то начинается: того здесь нет, другое некачественное или не свежее. По этой причине не люблю такие магазины и стараюсь в них не ходить вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё-таки откроют Перекресток, думаю, результаты этого голосования, которые были переданы застройщику, были учтены)

Как бы не назвали супермаркет, но лично мне нужны те базовые продукты, которые продаются именно в Пятерочке и Дикси. Если в НВ их не будет, то придется ездить в Старые Ватутинки. Остальные продукты, можно купить и в других магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение. Седьмой Континент, Перекрёсток. Не буду писать о каждом отдельно, о сходствах и различиях. Но на данный момент приблизительно одно и тоже. Сразу оговорюсь, что в этих магазинах тоже можно наткнутся, и ещё как, на некачественный, просроченный товар, но ассортимент больше, и есть из чего выбрать, и гораздо быстрее. А вообще, основные наши закупки происходят в МЕТРО, там есть все и разнообразно, а просрочки нет никогда(!). В Центральном хотелось бы, чтобы был сетевик хороший, большой средней ценовой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда можно купить все , что нужно , сразу в одном магазине, но чаще всего так не бывает. На НГ, пришлось прокатиться по нескольким сетевым, включая АТАК в Троицке. Это заняло пару часов, но все , что хотела было куплено.

Кстати, неплохой магазин АТАК. 30 и 31декабря, в Пятерочке , Дикси и Перекрестке, к вечеру разобрали всю свежую зелень, хорошие огурцы, помидоры и фрукты, а вот в АТАК, их только привезли , свежие , несколько видов и очередей не было. Так же , 30-31 , был очень хороший выбор всего, включая торты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмирую для себя: перекресток для НВ - это отлично!

Кстати взял на днях вино в перекрестке, до этого брал точно такое же (кьянти) в пятерочке. В перекрестке было дешевле на 50 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна со всеми! Но я рада, что у нас будет Перекресток! Кстати, там бывают частые акции.Еще карта их скидки дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я рада, что у нас будет Перекресток! Кстати, там бывают частые акции.

Тоже рад. Последнее время подсели на Перекресток в Дубровке. Удобно, что круглосуточный.

Акции прям радуют. Как то попали на желтые ценники по всему нашему списку. Скакали в восторге, считали сэкономленное))

 

Еще карта их скидки дает.

По-моему, не скидки. Копятся бонусы, которые можно потратить на товары кроме акционных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из перекрестка нашего будущего, можно тачку до квартиры укатить? ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из перекрестка нашего будущего, можно тачку до квартиры укатить? ))))))))))))))

Мы такого ждем от нашего будущего ТЦ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из перекрестка нашего будущего, можно тачку до квартиры укатить? ))))))))))))))

Сколько людей можно будет трудоустроить: сбор тележек по НВ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, имейте ввиду, что это кража) Знаю, как разные ОВД себе раскрываемость так поднимали, как только тележка покидала пределы парковки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...