Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

Когда же в НВ, наконец, откроют сетевые? Обычно, в новых районах за МКАДом , год - два и открывают Дикси и Пятерку...или Магнит..

Три года уже, как заселили НВ.....(

Да, по этому поводу Застройщик свои обещания не выполнил. И тихо молчит в тряпочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по этому поводу Застройщик свои обещания не выполнил. И тихо молчит в тряпочку.

Во-первых, магазины есть, и попробуйте с этим поспорить!  :D

Во-вторых, это надо еще найти такого горе-застройщика, который с транспарантами выйдет и будет скандировать, что он обязательства не выполнил  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле пока нет подходящих площадей для сетевых. В наших закутках п3м сетевой не откроешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем 33 корпусе как раз для сетевого первый этаж подходит. Посмотрим, может откроют пятерочку.

Ну а так ждем перекресток, конечно, на паркинге:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, магазины есть, и попробуйте с этим поспорить!  :D

Во-вторых, это надо еще найти такого горе-застройщика, который с транспарантами выйдет и будет скандировать, что он обязательства не выполнил  :lol:

Чёй-то я в Южном не наблюдаю магазинов. Палаточка навряд ли имеет отношение к Застройщику. У нас магазин должен был быть построен давно. Речь не о признании с транспарантами, а о том, что если обещал, но не смог, так хотя бы офис продаж мог под это дело выделить, пока не было строительства, да и сейчас пока идёт. Эта канитель ещё надолго чует моё сердце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На палаточку могли и не дать разрешение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На палаточку могли и не дать разрешение)

Ой, давайте в ноги поклонимся Застройщику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, давайте в ноги поклонимся Застройщику

Не понимаю вашей иронии. Я просто ответила на ваше предположение о том, что застройщик никоим боком к палатке отношения не имеет. 

И для многих эта палаточка стала палочкой-выручалочкой в крайних случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На палаточку могли и не дать разрешение)

Что значит мог и не дать разрешение, если это так на самом деле. Если бы он пошёл на такое зверство, жители Южного его точно бы сожрали, уж больно кушать хочется каждый день на протяжении нескольких лет им.

 

Не понимаю вашей иронии. Я просто ответила на ваше предположение о том, что застройщик никоим боком к палатке отношения не имеет.

И для многих эта палаточка стала палочкой-выручалочкой в крайних случаях.

Это не ирония, это ответ на Ваш пост. А среди многих, также я и моя семья, которая пользуется палочкой-выручалочкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток в мкр.В, в Троицке,  похорошел - много свежего товара по акции  со скидкой.  Вода  "Шишкин лес"  5литров  - 39р.90к. На кассах стали обслуживать быстрее.

 

Единственное , что не дешевеет это охлажденная семга -  1266р,  и черная икра - 3009р за баночку 50граммов, но разбирают её)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток в мкр.В, в Троицке,  похорошел - много свежего товара по акции  со скидкой.  Вода  "Шишкин лес"  5литров  - 39р.90к. На кассах стали обслуживать быстрее.

 

Единственное , что не дешевеет это охлажденная семга -  1266р,  и черная икра - 3009р за баночку 50граммов, но разбирают её)

Так как  это сетевик, то акционные товары есть во всех магазинах, это регламентируется головным офисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И также, как во всех магазинах, можно нарваться... Недавно там купили яйца Со, смотрела же в магазине на целостность, а открыла дома -.4 яйца вообще из другой серии и С2)))и творог Чудо шоколад - малина был плесневелый, срок в порядке, видно валялся без холодильника, а потом выставили. Тем не менее ездим в этот магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И также, как во всех магазинах, можно нарваться... Недавно там купили яйца Со, смотрела же в магазине на целостность, а открыла дома -.4 яйца вообще из другой серии и С2)))и творог Чудо шоколад - малина был плесневелый, срок в порядке, видно валялся без холодильника, а потом выставили. Тем не менее ездим в этот магазин.

Вроде кто-то про него писал раньше, рыбу тухлую возили сдавали перед НГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И также, как во всех магазинах, можно нарваться... Недавно там купили яйца Со, смотрела же в магазине на целостность, а открыла дома -.4 яйца вообще из другой серии и С2)))и творог Чудо шоколад - малина был плесневелый, срок в порядке, видно валялся без холодильника, а потом выставили. Тем не менее ездим в этот магазин.

Раньше сеть магазинов Седьмой континент была очень хорошей и дорогой. Потом там стали нарываться на испорченные продукты. Перестали ходить после двух таких случаев. Думаю постепенно они теряли своих покупателей по этой причине. А теперь они сравнимы с Пятерочкой уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин Океан м.Теплый Стан (оранжевый такой), очень часто покупала малосолёную сёмгу (в центре зала  продавец мужчина), радовалась свежести в отличии от наших магазинов в центральном, но в этот раз попалась тухлятина, хотя срок годности стоит до мая, имейте ввиду  .. .         Блин, где теперь покупать сёмгу. . .  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тухлятиной можно везде нарваться. И не всегда виноват магазин - может, ее везли до магазина не соблюдая температурный режим. может в магазине рабочий не сразу в холодильник положил. Может, вообще еще на производстве накосячили... Так что свежесть продуктов в магазинах - это лотерея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек про Океан. 

По желанию семьи периодически захожу туда в том числе за козельской молочкой. Палатка одна и та же. Всегда все хорошо.

И вот 18-го числа мне продают глазированные сырки, срок которых истек 16-го))

Никогда раньше покупки в этом месте не проверял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль. ну это да если до магазина везли, а вот если в магазине рабочий ) , но вариантов лучших нет, попробую еще там взять ).  Кирилл, магазины центрального научили уже как год всегда везде проверять срок годности ) До этого наивно предполагала как так просрочка, магаз же отслеживает )

Но в Океане оооооочень вкусная охлажденная дорада ) ням ) как входишь справа где аквариумы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, в пятницу буду в Океане и обязательно дознаюсь у продавщицы, ошибка это была или диверсия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         Блин, где теперь покупать сёмгу. . .  .

Я  вчера купила кусок - 600 граммов  в Перекрестке  мкр.В.,  понюхала, вроде нормальная. Кстати , хвостовая часть не такая жирная как середина, но  все равно первую воду сливаю., и дешевле она получается - 400р .всего кусок.

Если рыбка уже на лотке и в пленке, то можно сделать маленькую дырочку, чтобы понюхать)

 

Вот только не знаю 876 автобус идет туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если рыбка уже на лотке и в пленке, то можно сделать маленькую дырочку, чтобы понюхать)

 

 

 

166251333.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла, я думала, что только меня это смутило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

166251333.gif

 

Элла, я думала, что только меня это смутило...

Если кому-то нравится возить туда- обратно тухлую  рыбу, то никто же не запрещает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла, я думала, что только меня это смутило...

Ахахахаха!!!!! Не одну тебя.... Нет))))))))) я помню однажды в магните ( честное слово) женщина одна стояла - конфеты разворачивала ( они там на развес) и смотрела что внутри..... Я стояла наблюдала больше на развес не беру - якорь чёткий остался.... Я была изумлена, сделала замечание, потом уже жома подумав мне её стало жалко, может быть , думаю, у неё средств на один вид и не часто, я не знала , какое оправдание найти для этого человека.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуместное сравнение большого куска рыбы и конфеток на развес, ну да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...