Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

А почему решили, что вставки - голубые? Почему не защитная пленка голубого цвета? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего оборудуется здание, рассчитанное под магазин. А кому его отдадут в аренду, сам "клеит" антураж под себя, ведь они могут меняться. Возможно, это защитная пленка на окнах, которую ещё не сняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, когда откроется, первым делом всем выяснить, вставки это, пленка или иная неведомая хрень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет. Вставки голубые, но такие и у оформления мкр.Центральный и у сети " Мои документы" на ТС, а так же у пленки, которая защищает пластик)

 

Может и пленка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, когда откроется, первым делом всем выяснить, вставки это, пленка или иная неведомая хрень)

Зато нам точно выяснять ничего не придётся, мы будем в свой магаз ходить так :D

post-4390-0-66339700-1453199953_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато нам точно выяснять ничего не придётся, мы будем в свой магаз ходить так :D

 

надо срочно в Южном кому-то заняться разведением кенгуру. а то ТЦ строят, а у нас кенгуру еще нет ни у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так?

post-3059-0-25805500-1453204088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а потом на форуме новые темы появятся: Чей потерянный кенгуру в подъезде ночует? А почему ваш кенгуру без намордника? Истоптали и изгадили своими кенгурями все окрестности!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а потом на форуме новые темы появятся: Чей потерянный кенгуру в подъезде ночует? А почему ваш кенгуру без намордника? Истоптали и изгадили своими кенгурями все окрестности!!! :D

Не, они будут на спец стоянке пастись....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов рабочих, по паспорту - Перекресток, а что точно будет - один из магазинов сети. На окнах голубая пленка, под ней белый, серый пластик и прозрачные стекла. Собственноручно оторвала кусочек с разрешения рабочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился ларек с горячей выпечкой около ТРЦ Юпитер-магазин налево от выхода из южного

post-4106-0-46829100-1453219863_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, что будет на месте офиса продаж- была вывеска" скоро аптека" , теперь " сдается, продается" . Значит может быть совсем и не магазин и не аптека- а что хозяин решит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Большое спасибо за предложение) но Южный меня ну никак совершенно не привлекает...) наверно пока не дорос до жизни в таком тихом, спокойном районе, не много даже можно сказать скучноватым ( по крайней мере у меня такое сложилось впечатление, когда гулял там) для релакса есть дача, а для повседневной жизни будет центральный) только хотелось бы вот чтоб центральный как можно быстрее стал достроенным, благополучным и комфортным) без этих неудобных, тухлых магазинов, не знаю, может кому то они нравятся, но по мне так это просто какая то неблагополучность, лучше бы вообще первые этажи были бы жилыми!

 

Насчет магазинов полностью согласна,лучше бы жилые были первые этажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр лично просил Гаврилова передать все первые этажи под "рабочие места"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился ларек с горячей выпечкой около ТРЦ Юпитер-магазин налево от выхода из южного

Покупал у них осетинский пирог - отстой, одно тесто сыра нет, а обычный пирожок понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, увидев у них в ларьке толпу южных мужчин в верхней одежде, вообще не рискнула что-то купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал у них осетинский пирог - отстой, одно тесто сыра нет, а обычный пирожок понравился.

Ну так вы захотели.... Обычный пирожок наверное был с картофелем или капустой?! )))) У хорошего осетинского пирога, как и хачапури - себестоимость высокая, их не могут за три копейки продавать.... меня вообще поражает, как иногда люди покупают вкусняшку за цену ниже, чем стоимость даже одного из ингредиентов этой самой вкусняшки....Как это может быть такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вы захотели.... Обычный пирожок наверное был с картофелем или капустой?! )))) У хорошего осетинского пирога, как и хачапури - себестоимость высокая, их не могут за три копейки продавать.... меня вообще поражает, как иногда люди покупают вкусняшку за цену ниже, чем стоимость даже одного из ингредиентов этой самой вкусняшки....Как это может быть такое??

почему вы думаете, что он стоил 3 копейки? Я сейчас точно не помню, но совсем не дешево, почему и разозлился когда дома попроповал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, насчет бездельников, посмотрите сколько алкашей сидит во двориках старой Москвы "наших", только бухают и ничего не делают, могли бы так же и улицы подметать, что им мешает?!

не царское это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупайте у ходящих по квартирам картошку и прочие овощи. Меня только что "обманули" мягко сказать . Купила мешок картошки и мешок лука. На его весах картошка 46 кг показала, а лук 50 кг. После того, как закрыла за ними двери, меня осенило проверить на моих весах. Картошка 23 кг, лук 20... Вот так как дурочка попалась я, при чем Мама моя рядом стояла и тоже не поняла как он так ловко провернул все. Вообщем, может и гипнозом обладают. Но дар обмана в них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, еще не все в курсе этой темы....Гнать их надо сразу! Надоели своими ходками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня однажды тоже надули на пару килограмм, после этого никогда не покупаю с рук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же уже его откроют)

post-3761-0-31930500-1454877464_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цивилизация)

post-3761-0-84995200-1454877602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...