Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к владельцам кв в 8 и 9 секциях.

Ребят вас не смущает близость к дороге? шум,пробки под окном.

Я сам хочу в этих секциях, но меня даже менеджеры отговаривают)) 

А я поражаюсь, что кто-то вообще покупает квартиры в 10/1 и 10/2. Да, ценник привлекательный был в прошлом году. Но стоило погуглить немного... и на тебе - 10-полосная дорога ВПЛОТНУЮ к дому... Сразу отмел этот вариант, даже с окнами на противоположную сторону. Там от дома 30 метров всего - то есть все будет круглосуточно дрожать и сотрясаться от грохота, гул будет постоянный. Но похоже, продажи все равно идут полным ходом... это удивительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так можно же ключи получить зимой, а заехать весной :) Месяца за 2 в 20х раздали, вроде.

Ну так нужно будет платить коммуналку за простой квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поражаюсь, что кто-то вообще покупает квартиры в 10/1 и 10/2. Да, ценник привлекательный был в прошлом году. Но стоило погуглить немного... и на тебе - 10-полосная дорога ВПЛОТНУЮ к дому... Сразу отмел этот вариант, даже с окнами на противоположную сторону. Там от дома 30 метров всего - то есть все будет круглосуточно дрожать и сотрясаться от грохота, гул будет постоянный. Но похоже, продажи все равно идут полным ходом... это удивительно...

А я поражаюсь людям, которые планируя покупку недвижимости в мегаполисе (близ мегаполиса), надеются найти тихое, спокойное местечко без дорог, гула и шума. Москва непрерывно растет, застраивается и расширяется. Так что, это лишь вопрос времени, будете так же жить над дорогой/под дорогой/возле дороги. Но, в любом случае, удачи в поиске!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если будет 10-ти полостная дорога, то будут дрожать не только 10-е дома, но и все центральные Ватутинки.. Хорошего мало конечно, но когда мы купили квартиру, про дорогу не знали, к сожалению...Но на тот момент это был для нас единственный подходящий вариант. А теперь со своей ипотекой деваться некуда..Так что, что имеем, то имеем! Может и правда пожалеют людей, и сделают дорогу туннелем мимо нас.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда пожалеют людей, и сделают дорогу туннелем мимо нас.. 

 

Сомневаюсь, схему-то тут выкладывали.

 

TRASSA1f2b9f.jpg

TRASSAade4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели 10 полос там будет?а как же торговый центр обещанный как людям добираться до него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели 10 полос там будет?а как же торговый центр обещанный как людям добираться до него?

Даже, если  6-8 полос, то шума и грязи в окна будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, если  6-8 полос, то шума и грязи в окна будет много.

Ну хорошо 6-8 полос допустим, как до трц дойти? по наземному  или пешеходному переходу?бред какой то там такая толпа стоять будет постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, если  6-8 полос, то шума и грязи в окна будет много.

возможно я сам себя утешаю что не будет так много полос и шума   :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на момент покупки тоже не знали о дороге, и никто ничего не говорил. Поторополись перед новым годом, район понравился и что двор без машин инфраструктура развивается. Сейчас конечно бы выбрали что нибудь другое ближе к Коммунарке, проектов интересных много и ставка упала по ипотеке. Теперь что есть то есть. Надеемся что все будет в рамках разумного, никуда от дорог и шоссе не денешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на момент покупки тоже не знали о дороге, и никто ничего не говорил. Поторополись перед новым годом, район понравился и что двор без машин инфраструктура развивается. Сейчас конечно бы выбрали что нибудь другое ближе к Коммунарке, проектов интересных много и ставка упала по ипотеке. Теперь что есть то есть. Надеемся что все будет в рамках разумного, никуда от дорог и шоссе не денешься

Вы можете продать по переуступке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я поняла, что дорогу планируют построить до 2035 года?  И да, в Коммунарке тоже дорогу отстроили, там 6 полос как минимум стало.  И на всем протяжении стоят многоэтажки, и ничего, живут люди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И судя по карте, дорога желтого цвета (которая посередине), не такая и широкая, а по бокам трамвайчики. Может все не так уж и страшно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я юридически не подкована, как это происходит.

Обратитесь в офис НВ, Вам помогут это сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И судя по карте, дорога желтого цвета (которая посередине), не такая и широкая, а по бокам трамвайчики. Может все не так уж и страшно))

Я думаю не надо себя накручивать, раньше времени.Еще сто раз может поменяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не надо себя накручивать, раньше времени.Еще сто раз может поменяться

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс пришло о повышении цен с 5го сентября, по опыту на сколько дороже станут 3ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С марта 2015 года по июль 2016 года существовал форум "Строительство трассы Минское шоссе-Троицк-Щапово через Новые Ватутинки."

К сожалению до покупки квартиры в 10/1 я его не видела.

 

 

 

 

 

Прочитав 80 страниц форума, теперь я понимаю, что дорога для жилой застройки в поселении Десеновское - это часть будущей большой (6-8 полос) транзитной трассы на минимальном (50 метров) расстоянии от нашего дома.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо 6-8 полос допустим, как до трц дойти? по наземному  или пешеходному переходу?бред какой то там такая толпа стоять будет постоянно.

   План застройки уже несколько раз изменился, изначально был запроектирован ТРК напротив дома 8 по проспекту, а в итоге его сделали в Южном. Паркинг , вроде под продажу готовили, во всяком случае первые два этажа, но в итоге открыли магазины . Так, что все еще может измениться, но вот дорога, похоже никуда не денется.

Мой дом далеко от шоссе, но занавески становятся черными, стираю каждые два-три месяца, и шум долетает ночью при открытом окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс пришло о повышении цен с 5го сентября, по опыту на сколько дороже станут 3обычно накидывают на все кквартр

Обычно накидывают на все квартиры в прайсе + 30.000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 2035 года еще дожить надо) Всегда можно продать , поменять квартиру. Когда едешь по Калужке и впритык к дороге стоят дорогие дома коттеджи, вот где обидно людям уезжали подальше от Москвы строили дома, вложили кучу денег, а тут Калужка расширяется и постоянно то фуры то автобусы под окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем соседям по секции №6 корпуса 10/1 и всем будущим жителям корпусов 10/1 и 10/2.

Кто знает, почему не строят секцию № 6? Практически нулевой уровень. Задавал вопрос в офисе продаж, сказали - построят и что без нее дома не сдадут. И все же в чем проблема? Может кто знает? Ответ, что строители на школе я уже читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...