Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

а, ну она небось будет платная(охрана) и покупать место надо, потом платить за него за кап ремонт=)) так, что мне пешеходу спокойно=)

Охрана? А мне кажется у владельцев м\м будет кнопка для шлагбаума. Это ж не платная парковка. 

По поводу стройки: краны вертятся, панели ставят, на 15 секции люди работают, арматуру вяжут. Но только именно наша, 11-я секция до сих пор на уровне 2-го этажа простаивает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строится наш домик))) со стороны школы уже 12 этаж делают, вот только 6-ю секцию почему-то никак не начнут, даже первого этажа нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строится наш домик))) со стороны школы уже 12 этаж делают, вот только 6-ю секцию почему-то никак не начнут, даже первого этажа нет(((

Добавили в продажу 4-х комнатные квартиры, которые и расположены в 6 секции. После 13 этажа в 1-3 секциях, надеюсь и 6 "вылезет" из-под земли!  :rolleyes:  А то за эту секцию прям обидно :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили в продажу 4-х комнатные квартиры, которые и расположены в 6 секции. После 13 этажа в 1-3 секциях, надеюсь и 6 "вылезет" из-под земли! :rolleyes: А то за эту секцию прям обидно :o

 

 

разве не 12 этажей максимум? Да уж, надеюсь начнет расти наконец-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто интересовался в офисе когда планируют достроить?)

Выдача ключей ожидается в конце 18-го года, по словам менеджеров. Правда интересовались последний раз давно, месяца 3 назад, может с тех пор что-то изменилось. 

Эх, нам бы такие темпы, как в строительстве 6/1. Этот корпус, похоже, уже в начале 18-го будет заселен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто интересовался в офисе когда планируют достроить?)

мы интересовались примерно неделю назад. Все без изменений. Дом сдавать будут во 2-3 квартале 18-го года, а выдача ключей запланирована на конец 3-го -4 квартал 2018г.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдача ключей ожидается в конце 18-го года, по словам менеджеров. Правда интересовались последний раз давно, месяца 3 назад, может с тех пор что-то изменилось.

Эх, нам бы такие темпы, как в строительстве 6/1. Этот корпус, похоже, уже в начале 18-го будет заселен :)

ну по словам все тех же менеджеров в январе наши корпуса уже должны стоять полностью и начнутся отделочные работы... Так что нам всем немного запастись терпением и не успеем оглянуться,как будем принимать свои квартиры!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по словам все тех же менеджеров в январе наши корпуса уже должны стоять полностью и начнутся отделочные работы... Так что нам всем немного запастись терпением и не успеем оглянуться,как будем принимать свои квартиры!:-D

в этом январе?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , а еще было бы супер до сентября въехать ( ну это конечно из разряда фантастики))))

ну до сентября то думаю въедем ))) за пару месяцев построили часть 10/1, значит если сейчас вплотную займутся строительством, то построят быстро) я по крайней мере на это надеюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до сентября то думаю въедем ))) за пару месяцев построили часть 10/1, значит если сейчас вплотную займутся строительством, то построят быстро) я по крайней мере на это надеюсь))

 

очень хотелось бы, мы тоже на это надеемся очень! Но пока иллюзий не строим,т.к. Даже если построят как обещают до января, отделку сделают и сдадут вовремя, ключи выдавать будут я думаю в несколько этапов. Кому-то может уже в июле повезет, а кто-то будет ждать своей очереди в течении 4-го квартала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотелось бы, мы тоже на это надеемся очень! Но пока иллюзий не строим,т.к. Даже если построят как обещают до января, отделку сделают и сдадут вовремя, ключи выдавать будут я думаю в несколько этапов. Кому-то может уже в июле повезет, а кто-то будет ждать своей очереди в течении 4-го квартала...

после того как построят на отделку нужно 3-4 мес, а ключи в течение 1-1,5 мес думаю выдадут ))) так что ждемс))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно принимать квартиру по сроку как в договоре, если так рано не надо въезжать?

 

Ну Вы можете принять и НЕ въезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы можете принять и НЕ въезжать

Главное не забывать оплачивать коммунальные платежЫЫЫЫ=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не забывать оплачивать коммунальные платежЫЫЫЫ=))

Хороший совет я дала, не правда ли? =)))

про платежы не подумала, каюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший совет я дала, не правда ли? =)))

про платежы не подумала, каюсь)

Вот и я про это)) Планируем переезжать только в начале 19 года. Когда ребенок садик окончит свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про это)) Планируем переезжать только в начале 19 года. Когда ребенок садик окончит свой.

 

тут я даже не знаю((( может у менеджеров спросить, или у тех, кто уже переезжал. Вообще хорошо было бы договориться,чтобы они Вас в последнюю очередь приглашали на приемку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про это)) Планируем переезжать только в начале 19 года. Когда ребенок садик окончит свой.

Первое правило-не подписывайте никаких бумаг с УК.Вообще всё прописано в законе.Поищите в инете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...