Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Joker

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Joker стал победителем дня 12 июня 2018

Joker имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    3-комнатная
  • Корпус
    9
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    1A
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Joker's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

24

Репутация

  1. Удивило цветовое решение комплекса...из всего многообразия выбрали самую невзрачную расцветку - "Лубяной домик", хотя в Инстаграме у завода-производителя выложено очень много "вкусных" и модных расцветок дома. А если оценивать окружающую обстановку - то лубяные 8-е корпуса рядом с 20-ми и 10-ми корпусами смотрятся совершенно не в кассу. Вообщем все в разнобой...
  2. В 10/1, 10/2 крыши будут выполнены согласно плана и они совсем не покатые, а то, что Вы видите сейчас является временным сооружением - защищает крышу от осадков во время монтажа гидро и теплоизоляции. А вообще стоит задуматься вот над чем - пешеходная зона под балконами внутри и снаружи дома, ведь все что угодно может прилететь на голову.
  3. Обратите внимание, что на сайте указан "предполагаемый" срок. Ориентироваться все же стоит на тот, что указан у Вас в договоре.
  4. Вот именно "посмотрели только цену"...на плане дома четко видно куда выходят шахты лифта, в указанной квартире лифты открываются напротив входной двери и это "немного" влияет на цену)
  5. Вы очевидно олигарх))) раз покупаете квартиру не глядя. Мы, например, проспект и планы планировок просмотрели "до дыр" пока выбирали). Обратитесь лучше к Вашему персональному менеджеру в отделе продаж, который "втюхал" Вам квартиру.
  6. Не наводите тень на плетень, в Троицке вообще осушили пруд, и на этом месте построили 14-ти этажный дом с подземным двухэтажным паркингом, все стоит более 10 лет и ни где не капает... Так что не наводите панику все будет хорошо.
  7. Про магистраль было давно известно, в инете много инфы по этому поводу. В отделе продаж нас дважды предупреждали, весьма настойчиво, что за домом планируется "магистраль", предлагали рассмотреть к покупке 4-е корпуса. Может быть Вам попался "забывчивый" менеджер?
  8. 10/1 и 10/2 точно никуда "не поедет"))) Обратите внимание на сколько высоко располагается угол секции 11 и выходящие из дома канализационные колодцы. Если взять на вскидку, то это примерно на 1 - 1.5 метра, а может и выше соседнего 20/2...Возникает вопрос: и куда же потечет вода?
  9. Это обычный тролль, не обращайте внимания))) От «троллинг» (trolling (англ.), ловля рыбы на блесну) — публикация провокационных сообщений и комментариев с целью начать перепалку. У Тролля есть одна позиция – против всех. Ну, и чтоб поярче. Сарказм и провокация тролля направлена единственно на возбуждение бесполезной конфронтации. Единственной причиной троллинга является банальное безделие. От неXYZ делать неудачливые мудаки всех сортов загрязняют интернет-среду своим дерьмом. Чем более бурная реакция на поведение троллей, тем вероятней дальнейший троллинг со стороны инициатора. Троллю абсолютно поXYZ, о чем идет беседа. Редко когда тролль высказывается по существу. В большей части случаев тролли просто обращают на себя внимание любой ценой. Если троллю ответить, он скорее всего проигнорирует смысловую часть вашего сообщения и напишет в ответ очередную глупость или попросту нахамит. Если вы ему не ответите, то он вероятнее всего продолжит взывать к вниманию еще интенсивнее, подначивая вас нагрубить. Тролли любят посетить активные дискуссии с единственной целью вступить в спор. Последствия обычно печальны: смысл дискуссии утерян, ветка превращена в бессмысленную перепалку.
  10. Согласен...Собака лает - ветер носит, а караван идет))) Вообще Печкин - обычный тролль. От «троллинг» (trolling (англ.), ловля рыбы на блесну) — публикация провокационных сообщений и комментариев с целью начать перепалку. У Тролля есть одна позиция – против всех. Ну, и чтоб поярче. Сарказм и провокация тролля направлена единственно на возбуждение бесполезной конфронтации. Единственной причиной троллинга является банальное безделие. От неXYZ делать неудачливые мудаки всех сортов загрязняют интернет-среду своим дерьмом. Чем более бурная реакция на поведение троллей, тем вероятней дальнейший троллинг со стороны инициатора. Троллю абсолютно поXYZ, о чем идет беседа. Редко когда тролль высказывается по существу. В большей части случаев тролли просто обращают на себя внимание любой ценой. Если троллю ответить, он скорее всего проигнорирует смысловую часть вашего сообщения и напишет в ответ очередную глупость или попросту нахамит. Если вы ему не ответите, то он вероятнее всего продолжит взывать к вниманию еще интенсивнее, подначивая вас нагрубить. Тролли любят посетить активные дискуссии с единственной целью вступить в спор. Последствия обычно печальны: смысл дискуссии утерян, ветка превращена в бессмысленную перепалку.
  11. Реальное количество этажей 4, 5, 12,13 секций можно увидеть в раздаточных брошюрах: в 10/1 пять 10/2 четыре - жилых этажа. Темпы строительства 11 секции аналогичны 6-й, и там и там особого прогресса нет, очевидно их будут строить в последнюю очередь.
  12. Уважаемый, вы уже зае*али своими необоснованными комментариями относительно технологии строительства 10-х корпусов. Вам заняться нечем кроме как флудить на всех ветках по этому поводу??? или вы имеете какое либо отношение к этим корпусам??? Комментируйте строительство своего дома...если он у вас конечно есть)
×
×
  • Создать...