Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, правильно или нет, но на мой взгляд, так удобнее, когда объединено. Также, скорее, это всё же пятая очередь, совершенно другие конструктивы, монолиты.

На свое усмотрение Модераторы или Администратор может перенести.

Итак, 10-е корпуса, добро пожаловать на наш Форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник в начале продаж был очень хорош, да и сейчас весьма привлекательный.

Если судить по тому, что квартиры покупаются охотно, то и потенциальные покупатели думают аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планируем покупать в 10/1.

Форум давно читаю, здорово что нашу ветку открыли ))

 

Надеюсь успеем до следующего повышения цен.

Не известно, когда планируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планируем покупать в 10/1.

Форум давно читаю, здорово что нашу ветку открыли ))

 

Надеюсь успеем до следующего повышения цен.

Не известно, когда планируют?

я когда ездила на объект,менеджер говорил,что планируется 2 повышения,одно уже было в начале ноября,второе в конце,вроде,2 повышения за месяц это жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали каждый месяц будут повышать.

Всё у них хорошо, красиво, но планировки 3 не очень понравились. А других пока нет в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда ездила на объект,менеджер говорил,что планируется 2 повышения,одно уже было в начале ноября,второе в конце,вроде,2 повышения за месяц это жуть

Ну одно мы уже пережили((. 

Надеюсь до второго успеем купить.

Мне тоже говорили второе повышение в конце ноября (но это было на старте продаж), надеюсь чуть позже будет. Пока молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одно мы уже пережили((. 

Надеюсь до второго успеем купить.

Мне тоже говорили второе повышение в конце ноября (но это было на старте продаж), надеюсь чуть позже будет. Пока молчат.

да,тоже хочется успеть купить до очередного повышения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левинская, так об этом уже давно известно.

Мы из за этого берем квартиру окна которой выходят на школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в цене была (до подорожания смотрела)поэтому из-за расположения у равноценных по площади квартир, причем весьма существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть выбор у человека.

Можно переплатить и взять квартиру без обзора дороги.

А разница вроде около 200 тысяч. (это по квартире которую мы рассматриваем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что окна будут на 50 метро дальше от дороги не намного спасает ситуации, при выборе квартиры менеджеры сказали что будет только городская дорога для района.И сейчас отпираются что трасса будет, если бы сразу был полный план района мы не взяли бы конечно такую квартиру да еще и в ипотеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджеру нужно продать квартиру. Я на момент беседы уже знала информацию о дороге. Менеджер категорически заявляла, что трассы не будет ))

 

Так Вы уже купили? Я подумала только забронировали.

Какую взяли если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как приехали в Ватутинки мне район понравился, новый, весь разноцветный) потом другие объекты смотрели более по планировке лучше, но перевесило, то что это Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но перевесило, то что это Москва)

Только это и держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается только надеется, что все перееиграют) евротрешку 10/1 4этаж

А В КАКОЙ СЕКЦИИ ВЫ ПРИОБРЕЛИ КВАРТИРУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но перевесило, то что это Москва)

Но это же не Москва, Москва внутри МКАД, а тут как было замкадье, так и осталось, только со штампом в паспорте Москвы, но если нужен был только штамп, то он стоит намного дешевле, чем недотрёшка. Понимаю, какой шквал на меня сейчас обрушится, и как бы грубо это не звучало, но это правда. Отвечаю сразу на вопрос, у самого тут 2е однушки, куплены во второй очереди под сдачу, и планирую ещё студийку взять в этом корпусе после НГ, если цена на них не перевалит за 3,100-150, если перевалит, то оно уже того не стоит. Повторюсь, никого не хотел обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же не Москва, Москва внутри МКАД, а тут как было замкадье, так и осталось, только со штампом в паспорте Москвы, но если нужен был только штамп, то он стоит намного дешевле, чем недотрёшка.

Не каждый может приобрести полноценную трешку для жизни , и однушку для московской прописки) Жить все-таки лучше на территории Москвы, пусть и за МКАДом, но на свежем воздухе) С медициной получше, чем в МО, где на 25 деревень и несколько ЖК, всего 2-3 машины Скорой, и  до администрации гораздо труднее  достучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать можно сколько угодно с чем угодно, возможности реальные у каждого свои. Также, как и личное восприятие мироздания.

И наш микрорайон один из лучших (если не самый лучший) на территории Новой Москвы по многим параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же не Москва, Москва внутри МКАД, а тут как было замкадье, так и осталось, только со штампом в паспорте Москвы, но если нужен был только штамп, то он стоит намного дешевле, чем недотрёшка. Понимаю, какой шквал на меня сейчас обрушится, и как бы грубо это не звучало, но это правда. Отвечаю сразу на вопрос, у самого тут 2е однушки, куплены во второй очереди под сдачу, и планирую ещё студийку взять в этом корпусе после НГ, если цена на них не перевалит за 3,100-150, если перевалит, то оно уже того не стоит. Повторюсь, никого не хотел обидеть.

Вряд ли кто обидится ))) Вы просто сказали свое мнение, а на это любой имеет право ))

Я немного все таки поспорю, т.к. живу в этом районе уже 16 лет.

Вы пишете, что это не Москва?... Замкадье.... Ну чтож... Замкадье да. Но МОСКВА. Москва выражается в стоимости городского транспорта по сравнению с МО, пенсиями, дотациями...

 

Когда данный район был МО, стоимость проезда была дороже чем в Москве. Приходилось покупать 2 проездных разных... Московский был дешевле значительно ))) Да и ТАТ можно было использовать на 3 транспортах. А в МО или ты покупаешь автобусный, или (для тех у кого электрички) на поезда. Как я обрадовалась, когда мы стали Москвой!

 

Пенсии. Тут я может не совсем правильно напишу, но вот есть мэрская надбавка... Только для Москвы. И сейчас у моих родителей пенсия ВЫШЕ чем в МО. Понятно, что суммы смешные, но тем не менее, для пенсионеров это большой плюс. Так же как и карта Москвича, которая дает им скидку в магазинах и бесплатный проезд на транспорте. Т.к. пенсионеры в МО могут бесплатно ездить только в транспорте МО (по крайней мере раньше было так, могу ошибаться).

 

Московская прописка (о которой много пишут). Это кайф!!!! Потому что я теперь спокойно могу обращаться в любые медицинские учреждения Москвы бесплатно! Не привязана в МО... Поймут лишь те, кто испытал эту разницу....

 

Еще много всего есть. Это надо прожить и понять. Я очень рада, что наш район стал Москвой. Для меня Москва - это не граница МКАД. Это те преимущества, которые дает это слово в прописке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы живем в "замкадье" Южное Бутово и очень хороший и комфортный район, чем где то в пределах кольца. К сожалению квартиры здесь очень дорогие, а расширятся нам необходимо и у всех разные финансовые возможности, конечно хотелось огромную трешку(кому не хочется)), но нужно реально оценивать свои возможности, ну и конечно менять московскую прописку на МО не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня звонил менеджер,сказал,что в начале декабря грядет очередное повышение,кошмар не успеваешь опомниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кто обидится ))) Вы просто сказали свое мнение, а на это любой имеет право ))

Я немного все таки поспорю, т.к. живу в этом районе уже 16 лет.

Вы пишете, что это не Москва?... Замкадье.... Ну чтож... Замкадье да. Но МОСКВА. Москва выражается в стоимости городского транспорта по сравнению с МО, пенсиями, дотациями...

 

Когда данный район был МО, стоимость проезда была дороже чем в Москве. Приходилось покупать 2 проездных разных... Московский был дешевле значительно ))) Да и ТАТ можно было использовать на 3 транспортах. А в МО или ты покупаешь автобусный, или (для тех у кого электрички) на поезда. Как я обрадовалась, когда мы стали Москвой!

 

Пенсии. Тут я может не совсем правильно напишу, но вот есть мэрская надбавка... Только для Москвы. И сейчас у моих родителей пенсия ВЫШЕ чем в МО. Понятно, что суммы смешные, но тем не менее, для пенсионеров это большой плюс. Так же как и карта Москвича, которая дает им скидку в магазинах и бесплатный проезд на транспорте. Т.к. пенсионеры в МО могут бесплатно ездить только в транспорте МО (по крайней мере раньше было так, могу ошибаться).

 

Московская прописка (о которой много пишут). Это кайф!!!! Потому что я теперь спокойно могу обращаться в любые медицинские учреждения Москвы бесплатно! Не привязана в МО... Поймут лишь те, кто испытал эту разницу....

 

Еще много всего есть. Это надо прожить и понять. Я очень рада, что наш район стал Москвой. Для меня Москва - это не граница МКАД. Это те преимущества, которые дает это слово в прописке.

согласна) просто не все широко так мыслят.. не знают какие тут плюсы только из-за названия Москвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня звонил менеджер,сказал,что в начале декабря грядет очередное повышение,кошмар не успеваешь опомниться

Не сказал на сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...