Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

оптимистка59

Пользователи
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент оптимистка59

  1. Меня очень радует Ваша информация по удаленности нашего района от будущего метро. Подскажите, на Яндекс картах ориентир станции Ватутинки - это пересечение Калужского шоссе с ул.Светлая, или Чароитовая?
  2. Друзья первопроходцы! Есть ли отзывы о приемке (или одни эмоции )?
  3. Вот и 10/2 перешел к "внутренняя отделка помещений". Теперь действительно виден свет в конце туннеля!
  4. Прощаемся с последним краном! Кроме того, уже не возведение стен, а монтаж кровли и остекления у отстающих секций (10/2) .
  5. На крыше подъездов 9-11 тишина и спокойствие. Ждут затяжных осенних дождей?
  6. Небольшая радость - 10/1 присвоили стадию строительства "внутренняя отделка помещений"!
  7. Да уж. Они устали говорить о досрочной сдаче, а покупатели 4-1 устали ждать хотя бы в срок (но качественно) сданных квартир.
  8. Может кто-нибудь выложит фотки хорошо отремонтированной и принятой квартиры, если таковая имеется? Хоть чуть-чуть позитива никому не повредит. Будущие соседи по НВ за 4-ки тоже переживают.
  9. Похоже "эпоха" досрочной сдачи домов в НВ закончилась. Не только глядя на 4/1 и 4/2, но и на наши 10-е.
  10. А там действительно еще даже не все балконы застеклены?
  11. Насколько я понимаю, Печкин старожил района, а не будущий житель 10-х корпусов. Там у него будет полезная кладовочка. Вот он и следит за их строительством. А вообще забавный и на самом деле не злой персонаж. Надо быть добрее и к Печкиным .
  12. Хотя я только будущая соседка по НВ (10-1), мне бы очень хотелось, чтобы 4-1 был сдан вовремя, а главное с качественной отделкой. Но вот 6-1 уже целых 5 месяцев под крышей и с режимом отделки, а еще о выдаче ключей не объявляли. Можно ли за 2 недели закончить отделку в 4-1, который пока в режиме монтажа кровли и остекления? Оптимист во мне говорит, что бывают чудеса, но реалист ....
  13. Поздравляю старожилов! Много терпения вам понадобилось, как всем первопроходцам. Нам, будущим жителям НВ, уже намного проще будет привыкать к району. Немного расстраивает намечающиеся отставания во вводе домов (4/1). Но надо надеяться на лучшее.
×
×
  • Создать...