Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Прошла по Вашей ссылке. Если полигон уже построили, не спрашивая мнения общественности, то это возмутительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На корп. 10/2 шевеление давно есть. Строят шестой, пятый этажи. Не было шевеления с внешней стороны корпусов 10/1 и 10/2. но дело пошло. И слава богу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я выдаю желаемое за действительное, или 6 секция доросла до 1 этажа? При просмотре видеотрансляции не удается "заглянуть за угол" :o!!! Хоть я из 2 секции, но без 6 дом не сдать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я выдаю желаемое за действительное, или 6 секция доросла до 1 этажа? При просмотре видеотрансляции не удается "заглянуть за угол" :o!!! Хоть я из 2 секции, но без 6 дом не сдать :(

Да да, Вы правы!!! Мы тоже сегодня заметили, 6 секция начала расти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаём двушку (распашонку) по ДДУ ,СДАЧА ДОМА 2-Й КВАРТАЛ 2018 Года.  Корпус 10/1   5-й этаж ,по желанию есть кладовка 6м2.  8-985-540-37-80  Я собственник  . post-3986-0-98754900-1508233581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаём двушку (распашонку) по ДДУ ,СДАЧА ДОМА 2-Й КВАРТАЛ 2018 Года.  Корпус 10/1   5-й этаж ,по желанию есть кладовка 6м2.  8-985-540-37-80  Я собственник  . attachicon.gifдвушка1.jpg

В вашем ДДУ - сдача дома 2-й квартал 2018г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаём двушку (распашонку) по ДДУ ,СДАЧА ДОМА 2-Й КВАРТАЛ 2018 Года.  Корпус 10/1   5-й этаж ,по желанию есть кладовка 6м2.  8-985-540-37-80  Я собственник  . attachicon.gifдвушка1.jpg

думаю, что вам надо дописать цену на квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем ДДУ - сдача дома 2-й квартал 2018г.?

В проектной дукументации внесли поправки и изменили срок сдачи на 2-ой квартал 2018. На сайте застройщика вся информация есть.Будьте внимательней и если есть время посетите лишний раз офис продаж ,там всё расскажут и покажут . А в ДДУ Вы правы как и у Всех ,что обещали ранее 2019год. Так что радуемся товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что вам надо дописать цену на квартиру.

Вы знаете ,возможно Вы и правы. Но если кто-то заинтересован ,то всё обсуждаеться лично.Квартира куплена за наличные не каких подводных камней. Покупалась родителям-передумали и не хотят тут жить. Ооооооооочень шикарная квартира в 10-х корпусах таких всего 48 штук было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь) это наверное предположительные сроки сдачи.

Не сомневайтесь,всё утверждено. Выше ответил на этот вопрос. Так что радуемся соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть такие фирмы? Вот не знала. А поподробнее можно? И сколько это стоит? Можно в личку. Заранее благодарю за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневайтесь,всё утверждено. Выше ответил на этот вопрос. Так что радуемся соседи.

Здравствуйте! Что-то не нашла я в деклорации от 1.08.17 г. Вообще никаких сведений о дате ввода в эксплуатацию((( пересмотрела несколько раз.А ещё там почему-то корпуса 10/1,10/2 и 10/3 ... Вот что за таинственный 10/3 , не в курсе случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проектной дукументации внесли поправки и изменили срок сдачи на 2-ой квартал 2018. На сайте застройщика вся информация есть.Будьте внимательней и если есть время посетите лишний раз офис продаж ,там всё расскажут и покажут . А в ДДУ Вы правы как и у Всех ,что обещали ранее 2019год. Так что радуемся товарищи.

  В проектной декларации указан примерный график реализации проекта, относительно сроков сдачи - во 2 квартале 2018, в декларации информации не нашел. Если Вы располагаете информацией поделитесь, пожалуйста.

post-7775-0-85721000-1508266280_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Что-то не нашла я в деклорации от 1.08.17 г. Вообще никаких сведений о дате ввода в эксплуатацию((( пересмотрела несколько раз.А ещё там почему-то корпуса 10/1,10/2 и 10/3 ... Вот что за таинственный 10/3 , не в курсе случайно?

Возможно, 10/3 это условное обозначение двухуровневого паркинга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может школа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может школа?

Нет, точно не школа) Паркинг. В проектной декларации в п.9.2 написано про 3 корпуса:

корпус 1 "север" - многоквартирный дом,

корпус 2 "юг" - многоквартирный дом,

корпус - нежилое здание (встроенная автостоянка). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа построена и уже с сентября фунциклирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаём двушку (распашонку) по ДДУ ,СДАЧА ДОМА 2-Й КВАРТАЛ 2018 Года.  Корпус 10/1   5-й этаж ,по желанию есть кладовка 6м2.  8-985-540-37-80  Я собственник  . attachicon.gifдвушка1.jpg

Актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 10/1 и сдадут в 2018 то никак не раньше 4 квартала, за 3 месяца отделку сделать никак не успеют. При учете, что коробку к концу декабря т.г. добьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 10/1 и сдадут в 2018 то никак не раньше 4 квартала, за 3 месяца отделку сделать никак не успеют. При учете, что коробку к концу декабря т.г. добьют.

почему за 3 месяца они должны успеть отделку сделать? Если как Вы говорите сами корпуса достроят к концу декабря, а заявлено что сдавать дом будут во втором квартале 18 года,то у них 6 месяцев есть, они же не обязательно в начале второго квартала сдавать будут, могут и в конце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...