Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Расслабьтесь, потанцуйте. Лето скоро кончится. А я улетаю на моря , и настроение у меня супер! Будьте счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё фи.

 

Я узнал, что у меня
Есть огромная родня:
И тропинка, и лесок,
В поле - каждый колосок!
Речка, небо надо мною -
Это все моё, родное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льюиса уважаю,  Осталось, только мексикано выучить, в переводе испаньёло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспоминаю Парагвай, Аргентину. Если не в лом,  скинь подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. правда в клипе, там мара сальватруче, Но финал гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы про это скажите, он же по Англиски гутарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы про это скажите, он же по Англиски гутарит.

Сейчас для меня это нудняшка. Мне весело. Драйвеца  хотца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, пожалуйста, прекратите флудить в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, ок, извините, ушла в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто живёт Вы или я.

И Вы живёте, и мы... А в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, теперь вы бредите, Муслим Магомаев азербайджанец. А СССР давно уже нет. А ваше теперь не наше!

А что моё?, Моё то чего то должно быть, ну окрамя моих мудей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Драйвеца  хотца.

 

А мотор выдержит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте. Взал на сдачу в 4.1. Уххх. Только давайте без мата. Жив, здоров, ругаться готов. Но тут, на форуме, все с высшим образованием, я надеюсь. Про меня, Высшего нет, 3 класса, и то в церковно прикладном, ну и все отягощяющие соответственно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь, потанцуйте. Лето скоро кончится. А я улетаю на моря , и настроение у меня супер! Будьте счастливы!

Эсперанто, от Мексикано отличается.. Но спасибо за сноску.особенно, за лярва, ти гу рой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, пожалуйста, прекратите флудить в теме.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчани и будущие соседи! Ранее в проектной декларации по 10-ым корпусам, было написана, что наружные фасадные стены и межкомнатные перекрытия, будут из газобетонных блоков с минераловатым утеплитем! Сегодня, беседовала со знакомым строителем, и он сказал, что газобетонные блоки, самый дешёвый и некачественный материал, который в дальнейшем при заморозках, приведет к деформации и трещинам стен, а также пояснил, что температура воздуха в таких домах, на много ниже!!! Напишите пожалуйста, кто-нибудь, сталкивался с данным строительным материалом, и какие отзывы? Заранее благодарю всех за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, наружные стены будут панельными. Уже некоторые установлены, судя по фото. Из блоков будут межкомнатные перегородки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчани и будущие соседи! Ранее в проектной декларации по 10-ым корпусам, было написана, что наружные фасадные стены и межкомнатные перекрытия, будут из газобетонных блоков с минераловатым утеплитем! Сегодня, беседовала со знакомым строителем, и он сказал, что газобетонные блоки, самый дешёвый и некачественный материал, который в дальнейшем при заморозках, приведет к деформации и трещинам стен, а также пояснил, что температура воздуха в таких домах, на много ниже!!! Напишите пожалуйста, кто-нибудь, сталкивался с данным строительным материалом, и какие отзывы? Заранее благодарю всех за информацию.

Южный построен из таких блоков.Живем два года.Трещина только на балконе.Они появляются из-за усадки. У нас жара, мы отопление на минимум зимой ставим.Хотя, как сделают утеплитель ( вы можете сами запенить щели, если таковые будут) Но вот для того, чтобы повесить тяжелое на стену (кухню, например) нужно покупать специальные длинные и очень крепкие шурупы ( мы брали в Оби), газобетон мягкий, крошится. Ремонт придется года через два переделывать - звукоизоляцию уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, наружные стены будут панельными. Уже некоторые установлены, судя по фото. Из блоков будут межкомнатные перегородки.

Вчера подходила близко - да, панели с кирпичными, или под кирпич, вставками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный построен из таких блоков.Живем два года.Трещина только на балконе.Они появляются из-за усадки. У нас жара, мы отопление на минимум зимой ставим.Хотя, как сделают утеплитель ( вы можете сами запенить щели, если таковые будут) Но вот для того, чтобы повесить тяжелое на стену (кухню, например) нужно покупать специальные длинные и очень крепкие шурупы ( мы брали в Оби), газобетон мягкий, крошится. Ремонт придется года через два переделывать - звукоизоляцию уж точно.

Эх, расстроили Вы меня немного :( Была уверена, что блоки вполне крепкий и надежный материал. Я читала, что так как, блоки кладутся на специальный клей, а не на цемент, как кирпич, между ними расстояние минимальное, а соответственно, хорошая тепло- и звукоизоляция. Но похоже, это не совсем так... А со звукоизоляцией проблемы, потому что щели незаделаны или сами блоки звук пропускают?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, расстроили Вы меня немного :( Была уверена, что блоки вполне крепкий и надежный материал. Я читала, что так как, блоки кладутся на специальный клей, а не на цемент, как кирпич, между ними расстояние минимальное, а соответственно, хорошая тепло- и звукоизоляция. Но похоже, это не совсем так... А со звукоизоляцией проблемы, потому что щели незаделаны или сами блоки звук пропускают?  :huh:

Не знаю, как в Центральном, но в Южном вообще нет звукоизоляции. Щели между соседями по потолку в 10-20 см. Строители объяснили, что это технический зазор, для движения плит, чтобы блоки не крошились, но он должен быть запенен, а этого нет. Слышно всё! Слышно, как у себя дома. Блоки мягкие, они просто крошатся.На полу постоянно белые крошки,я сначала не понимала, что это. А потом мне просто показали люди, которые обои оторвали. Все внутренние розетки вываливаются, мы их задолбались делать.Но есть и позитив в блоках - они считаются экологически чистыми, в них не живет грибок (хотя у некоторых Южан была такая проблема) .Но вроде дома в Центральном из плит бетонных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше убеждаюсь, что наш "элитный" монолитный дом строят по технологии "я его слепила из того, что было"))) Бетон, панель, блоки, кирпич... И, что интересно, никто точно не знает, что именно из себя будет представлять конечный вариант... По-моему, даже сам застройщик  :huh:, судя по тому, как часто меняется проектная декларация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше убеждаюсь, что наш "элитный" монолитный дом строят по технологии "я его слепила из того, что было"))) Бетон, панель, блоки, кирпич... И, что интересно, никто точно не знает, что именно из себя будет представлять конечный вариант... По-моему, даже сам застройщик  :huh:, судя по тому, как часто меняется проектная декларация...

Важно что пол-потолок и несущие стены из монолита.Фасад мало волнует, главное чтобы  красиво было.

А межкомнатные чем бы не делали важно чтоб храп соседа не слышно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...