Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Марша

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Марша

  1. Привет! Всё она знает. У меня сложилось впечатление, что она издевается над нами! Сначала сказала, что выписка из домовой книги и всё ок (спросила у меня московская ли прописка - да, московская). Я собрала доки и пришла - нет, теперь нужна выписка из местной домовой книги. Ушла, Вернулась - ведь даже дом ещё не сдан, какая прописка? Может передаточный акт устроит? да. В последний (4-ый раз!!!) принесла все документы, какие были дома - приняли. Очень неприятное впечатление((( Накануне 1 сентября она меня отправила на собрание к первоклашкам, хотя мы из 5 класса. И так же сказала смотреть новости и списки на сайте - ничего не было! В итоге кое-как я выяснила, когда и что уже у завуча, прийдя в школу раз в десятый..... Собрание было 2 числа - ни один учитель не пришел познакомиться, вообще никто не пришёл, кроме классной. Зато директор сегодня сам съездил в типографию и привёз учебники!)))
  2. ждем тогда! я пока озеленила только школьную оранжерею))))
  3. Наталка, а вот помнится Вы обещали нас посвятить в свой проект по озеленению Ватутинок. Это ещё актуально?
  4. Ничего я не переворачивала, а спросила как есть. И удивлена, что вы в таком количестве это всё слышите и наблюдаете... Я не слышу ничего подобного, а даже наоборот удивляюсь, сколько здесь молодых образованных и интеллигентных людей. Наверно все дело в том, куда направить свою "антенну"))) Учитель - профессия почётная и самая тяжёлая!
  5. "А ещё приведите копию хоть одного моего поста за два года,где я плохо отозвалась о жителях НВ" Это что домашнее задание?))))) Вы учительница, да?) Извините, я таким не занимаюсь) Я просто хотела уточнить про неграмотную речь в Новых Ватутинках, но если Вы не отвечаете за свои слова, то и не будем продолжать. Успехов!
  6. пожалуйста: " Я же не знаю,может кому и нравится тащиться до метро по пробкам,иметь карту с деньгами и невозможность их снять рядом с домом,ехать два часа до кинотеатра,месить грязь ногами в дождь по дороге в ближайший магазин,ездить по велодорожке вокруг микрорайона,пока голова не закружится,не иметь мед.обслуживания (мы лечимся по старому месту жительства),долго не видеть своих знакомых с детства,слушать неграмотную речь и т.д."
  7. Вы и написали)))) Я специально в кавычки взяла) В общем всё понятно с Вами))))
  8. Я хожу в медцентр и меня лечит женщина с Ватутинок старых - супер!!! Она очень компетентная и доброжелательная. Скоро опять к ней) Нововатутинский, 10, к.1, медцентр Новые ватутинки
  9. Наталка, а Вы мне можете объяснить утверждение про "неграмотные Ватутинки"??? Просто я нигде у нас с таким не сталкивалась, тут исключительно вежливые и порядочные люди живут) И я очень преочень рада знакомству со многими из них между прочим)
  10. Привет) А где этот пруд, о котором все говорят? до него можно пешком дойти? там можно сейчас гулять?)
  11. ужас какой! жалуйтесь, пожалуйста, кто не дозванивается, так нельзя это дело оставлять!
  12. хорошо, если только ноут))))) спасибо, мы будем очень стараться завтра, просто изо всех сил!)
  13. Думаете стоит?))) Тем более у него с камерой вечные проблемы)
  14. да ладно, моя официальная вакханалия будет завтра, так что ждите новостей из Центрального)))
  15. Снег, ну Вы даёте)))))))) Я уже устала хохотать)))
  16. А мне тоже интересно узнать, что делает форум 14 для исправления досадных недоразумений? м? ответьте нам, пожалуйста)
  17. И, кстати, в моём доме много позитивных людей, соседи напротив ваще ангелы!))) И в наших лифтах порядок!
  18. Не, ну я так не играю!!! Вы накаркали вакханалию на Центральный!)))) Я сегодня ночью так развлеклась!!! Сначала орали соседи из дома напротив, посылая друг друга отборным матом, потом вышли мужья и устроили разборки на улице, успокоились вроде. И тут под окном разрыдалась женщина во весь голос - она шла, подбирая одежду и набирая чей-то номер. За ней два парня, кому-то по телефону она громко жаловалась на то, что договорились на 7 тысяч, а не на 5))) Она уехала на такси и в игру снова вступили соседи, которые настаивали на том, что будут шуметь, сколько хотят, а другие пусть уезжают отсюда, раз им не нравится))))) После уже мои соседи включили музыку на всю ивановскую. В общем кайф! Это всё происходили примерно с 12 ночи до 3. Минус один: нельзя сидеть с пультом на диване и переключать каналы)))))))
×
×
  • Создать...