Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ведана

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ведана

  1. Поддерживаю. Тоже самое хотела сказать,но в палемики вступать не хочется.
  2. Понятно. Вот знаете даже спорить не хочется с вами. Спасибо за своё мнение и я понимаю что вы человек высоких нравов и вы догадались не купить тут квартиру.
  3. Мы ждём. По идее срок когда должны готовы быть только в субботу. Но нам говорили ну наберите нам 18 ого вдруг забудем про вас
  4. Здравствуйте Елена. Вы купили квартиру в этом корпусе??? Когда то мы с вами в разделе 33 корпуса общались а теперь и тут встретились очень приятно встретить приятных соседей.
  5. Соседи давайте знакомитьс. Общаться, делиться информацией и вместе следить за этапами строительства.
  6. Товарищи подскажите. Находимся на этапе покупке в других корпусах. Расскажите на что обратить внимание при подписании дду. А ещё Нужно нотариально заверять 3 документа 2 заявления и доверенность сколько стоит.
  7. Подскажите кому звонить, у нас весь день нет горячей воды и похоже не намечается.
  8. Подскажите сколько будет стоить развернуть коробку дверную, что ы двери открывались в комнату а не в корридор
  9. благодарю за полный алгоритм работы. Может уговорю мужа самим попробовать это сделать.
  10. Соседи кто переставлял дверные коробки в кухню и большую комнату. Пользовались ли услугами местных работяг?? В какую это цену встанет? Возможно ли это сделать не разнеся пол стены?
  11. Соседи кто переставлял дверные коробки в кухню и большую комнату. Пользовались ли услугами местных работяг?? В какую это цену встанет? Возможно ли это сделать не разнеся пол стены?
  12. Мы ключи получили 2ого февраля. Через неделю переехали. Мне тут очень нравится. Все недоделки в течение недели устранили. За месяц жизни в новой квартире больше ничего неприятного не всплывало. Попросила убрать подъезд тут же откликнулись (конечно по хорошему сами должны это делать и без подсказок). Единственное очень не нравится как воняет вода из под крана, но это я так понимаю временное явление.Трубы промоются и все будет хорошо. Район очень нравится с нетерпением жду открытия поликлиники.
  13. Когда был сильный снегопад окна завывали и шторки раздувались.Приезжали парни из компании которая окна предоставляла. Подкрутили с торца винты говорятимо на зимний режим таким образом перевели. И посоветовали в самом верху заклеить штуку которая для проветривания. Я ее скотчем заклеила и теперь супер ничего не дует.
  14. Уважаемые соседи.Может быть среди вас есть собаководы.Убедительная просьба не гуляйте с вашими питомцами на детских площадках перед домом. Наши детишки неваляшки скользят,спотыкаются и падают в к**ки
  15. У вас в салоне возможно проколоть ушки ребёнку?
  16. поищите стенка Виктория она новая столько стоит.в много мебели есть такие
×
×
  • Создать...