Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Реагенты


Рекомендуемые сообщения

Вчера снова в Южном сыпали соль или реагенты((( Зачем ???? Снова грязищу развели, а так было чисто и красиво. [цензура]

Изменено пользователем ANJIL
Ненормативная лексика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера снова в Южном сыпали соль или реагенты((( Зачем ???? Снова грязищу развели, а так было чисто и красиво. [цензура]

Сыпали на въезде, на проезжей части (загадка зачем). Было еще где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкт-Петербург отказался от реагентов на дороге

 

http://www.nat-geo.r...ntov-na-doroge/

 

А мне кажется в Москве тоже отказались.... во всяком случае только один раз встретились гранулы на радиальной от пр Мира улице.. На самом Пр мира не сыпят... Садово-Сухаревская - сказка....Лежит снег.... аж до театра Образцова.. Белый...Не чистят...Можно было заметить гранулы на Щепкина у Дойтче банка, так это сыпет сам банк и кажется их уже предупредили... На Цветном тоже лежал снег, но от метро подтаял.. там немного грязно..,но чуть пройти дальше, по Колобовскому ( бывшему Знаменскому) чистый снег... на Маяковской у новых качель на Триумфальной площади и от театра Сатиры до садика Моссовета все вычищено без реагентов - сухо.. Про Патриаршие молчу - красота....Я не знаю, в каких районах сыпят? А у нас - в прошлом году напросились... сами....

 

Правда один момент.....вчера шла и думала.... что будет,если это все разом начнет таять - вспомнила о резиновых утепленных сапожках и все дела.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется в Москве тоже отказались.... во всяком случае только один раз встретились гранулы на радиальной от пр Мира улице.. На самом Пр мира не сыпят... Садово-Сухаревская - сказка....Лежит снег.... аж до театра Образцова.. Белый...Не чистят...Можно было заметить гранулы на Щепкина у Дойтче банка, так это сыпет сам банк и кажется их уже предупредили... На Цветном тоже лежал снег, но от метро подтаял.. там немного грязно..,но чуть пройти дальше, по Колобовскому ( бывшему Знаменскому) чистый снег... на Маяковской у новых качель на Триумфальной площади и от театра Сатиры до садика Моссовета все вычищено без реагентов - сухо.. Про Патриаршие молчу - красота....

Это... все... улицы... в Южном?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... все... улицы... в Южном?))))

В том посте вообще все вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том посте вообще все вранье.

 

ахахахаха))))))) У меня уже подозрения, что без снега моя фантазия угаснет)))))

 

Неподалеку красуется роза,

Как правило, с гордо задранным носом.

Зазнайка, лгунья и недотрога

Врет, что встречала жука-носорога.

 

Живет этот жук в трухлявом пне,

В какой-то теплой, заморской стране. ©mrsnata

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ахахахаха))))))) У меня уже подозрения, что без снега моя фантазия угаснет)))))

 

Неподалеку красуется роза,

Как правило, с гордо задранным носом.

Зазнайка, лгунья и недотрога

Врет, что встречала жука-носорога.

 

Живет этот жук в трухлявом пне,

В какой-то теплой, заморской стране. ©mrsnata

Тема " реагенты" , а похоже, что " палата N6"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tvzvezda.ru/n...211514-p45d.htm

 

Жители Подмосковья закопали в снег здание управляющей компании

Нашу похоже тоже пора закопать))) Сугробы, отнимающие у района по 20 парковочных мест, так никто и не вывез. Прошу прощения за шрифт) Не получается убрать эту "жирность".

Изменено пользователем ANJIL
Убрала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tvzvezda.ru/n...211514-p45d.htm

 

Жители Подмосковья закопали в снег здание управляющей компании

Нашу похоже тоже пора закопать))) Сугробы, отнимающие у района по 20 парковочных мест, так никто и не вывез. Прошу прощения за шрифт) Не получается убрать эту "жирность".

По поводу куч. У нас вывозятся и потом снова формируются после снегопада.

От кучи машину стараюсь ставить дальше, чтобы техника могла развернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу куч. У нас вывозятся и потом снова формируются после снегопада.

От кучи машину стараюсь ставить дальше, чтобы техника могла развернуться.

Попробую понаблюдать, у меня просто ни одно окно не выходит на ту сторону дома, где эта свалка. Но как мне показалось, что эти те же кучи снега, что свалили после самого первого снегопада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег вывозят

 

6a231f6b84b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал В.В. Маяковский, "Нате!"

Ответ УК на претензию.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал В.В. Маяковский, "Нате!"

Юриста наняли) Наконец-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юриста наняли) Наконец-то))

Если юрист, то читал по-диагонали?

Просили же по пунктикам...

 

Ребят, с не оплатой подстава. Долги - это плохо (заплатите :) ). Хотя считаю, что это не может быть оправданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже пользуются, что про долги проверить не собермся((; вот мне интересно кто то видел работу дворников в южном в "круглосуточном режиме". Я так ни разу не встретила));

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал В.В. Маяковский, "Нате!"

Ответ УК на претензию.pdf

Ответ жителям Центрального, наверное, будет очень похожим.

"...сдвигание свежевыпавшего снега в кучи или валы, его последующий вывоз за пределы придомовой территории" и сваливание на поле рядом с прудами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если юрист, то читал по-диагонали?

Просили же по пунктикам...

Наоборот, ответил на что хотел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал В.В. Маяковский, "Нате!"

Ответ УК на претензию.pdf

 

из серии: "Я - директор, ты- дурак"..Опять отписки сплошные..(((((

 

и про должников мне понравилось))) списки не прилагаем, но Вы- должники)) Я тоже могу написать, что мне УК 200 тысяч должна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии: "Я - директор, ты- дурак"..Опять отписки сплошные..(((((

 

и про должников мне понравилось))) списки не прилагаем, но Вы- должники)) Я тоже могу написать, что мне УК 200 тысяч должна)))

В противном случае попадет под "разглашение личных данных". В этом отношении они правы. У меня вопросы по последующему тексту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по каналу "Москва 24" был номер телефона для жалоб на несвоевременную уборку снега, можно туда еще стукнуться,но телефон не записала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В противном случае попадет под "разглашение личных данных". В этом отношении они правы. У меня вопросы по последующему тексту)

Вопросов много.. А еще мне понравилась фраза : "..по мнению Правительства Москвы" ..))

Разглашать, конечно, не нужно..Но с другой стороны-голословно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо решили посмеяться над нашими претензиями и так же, почти слово в слово, написали ответы. Про 30% ПГР и последующее подметание мне понравилось, кто-то видел чтобы хоть раз подметали зимой? Летом - да, но тут уже совсем другое. Сугробы за домами никто так и не вывез. Придется идти дальше и жаловаться выше, надоело это издевательство!

10-и.ж..pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще пожалела, что не зафиксировано толком ничего на фото и видео. Снегопад начался 12 янврая, а первые дворники с лопатами вышли лишь около 8 утра 13 января! С этими бы материалами да в Мосжилинспекцию, а так снова будут отписки, у УК ведь наверняка есть 100500 бумажек об их "добросовестной работе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо решили посмеяться над нашими претензиями и так же, почти слово в слово, написали ответы. Про 30% ПГР и последующее подметание мне понравилось, кто-то видел чтобы хоть раз подметали зимой? Летом - да, но тут уже совсем другое. Сугробы за домами никто так и не вывез. Придется идти дальше и жаловаться выше, надоело это издевательство!

О, нет. Есть существенная разница в ответах: для нас ссылка шла на архивные погодные данные, а для вас - на Гисметео.

Еще вам добавили подметание.

И еще, у нас ответ длиннее и сумма задолженности больше.

А также последний абзац. К вам всё-таки развернулись лицом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо решили посмеяться над нашими претензиями и так же, почти слово в слово, написали ответы. Про 30% ПГР и последующее подметание мне понравилось, кто-то видел чтобы хоть раз подметали зимой? Летом - да, но тут уже совсем другое. Сугробы за домами никто так и не вывез. Придется идти дальше и жаловаться выше, надоело это издевательство!

А ПГР точно комбинированные? По-моему, просто соль, возможно совсем немного перемешанная с песком.

Тоже не видела, чтоб подметали. Может имеется в виду весной, когда снег растает? В ответе написали, после завершения гололедных явлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...