Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

Может, кому-то актуально, наши акции на февраль:

«Мужское подход»

Специальное предложение в преддверии мужского дня.

С 1 по 28 февраля скидка 10% на заказ шкафов-купе, выполненных по индивидуальному проекту.

«Столешница в подарок»

С 9 января по 19 февраля при заказе кухонного гарнитура с фасадами из МДФ в пленке ПВХ или массив дуба - столешница из ДСП 28 мм и глубиной не более 600 мм предоставляется в подарок!

Данные предложения не суммируется с другими предложениями компании.

подробно 8-916-277-94-19 Билина Мебель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мня в Стильных кухнях мебель по стоимости получилась 90 т.р. Длина по одной стене 3,4 м, а по второй 3 больших шкафа в длину 1,8 м. Это с доводчиками, с сушкой в нижнюю базу, бутылочницей и т.д. Считаю что вполне нормально получилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мня в Стильных кухнях мебель по стоимости получилась 90 т.р. Длина по одной стене 3,4 м, а по второй 3 больших шкафа в длину 1,8 м. Это с доводчиками, с сушкой в нижнюю базу, бутылочницей и т.д. Считаю что вполне нормально получилось))

Неплохая цена! Когда установите и будут фотки, выложите пожалуйста )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая цена! Когда установите и будут фотки, выложите пожалуйста )))

Договорились)) Забыла написать, у меня нет верхних шкафов, что-то не очень мне с ними нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились)) Забыла написать, у меня нет верхних шкафов, что-то не очень мне с ними нравится.

Да, без верхних шкафов классно, если площадь позволяет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я оценила некоторые преимущества Икеевской кухни. Жили мы, жили, и через пол года решили, что стандартного количества полочек внутри шкафов нам маловато. Съездили в Икею, купили дополнительные полочки (они стандартные и идут уже в комплекте с креплениями) и поставили их очень легко и без проблем. Может все и ругают Икеевские кухни, но разве кто-то из тех, кто дорогие кухни покупает, может таким же похвастаться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я оценила некоторые преимущества Икеевской кухни. Жили мы, жили, и через пол года решили, что стандартного количества полочек внутри шкафов нам маловато. Съездили в Икею, купили дополнительные полочки (они стандартные и идут уже в комплекте с креплениями) и поставили их очень легко и без проблем. Может все и ругают Икеевские кухни, но разве кто-то из тех, кто дорогие кухни покупает, может таким же похвастаться? ;)

Во во, простоит она у нас лет пять..надоест, поеду и фасады поменяю)))) и полочки..и считай новая кухня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во во, простоит она у нас лет пять..надоест, поеду и фасады поменяю)))) и полочки..и считай новая кухня)))

Серия поменяемся, будет не Фактум, а Метод(уже везде, кроме РФ), заменить или добавить уже нельзя будет.Там другие размеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия поменяемся, будет не Фактум, а Метод(уже везде, кроме РФ), заменить или добавить уже нельзя будет.Там другие размеры.

Когда это еще будет...значит купим заранее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это еще будет...значит купим заранее)))

ещё годик в запасе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Икее не будет фасадов, может в Леруа будут. Там тоже есть фасады под икеевские размеры: ширина 30,40,45,50, 60; высота 35, 57, 70, 92.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в шоуруме в Южном в студии стоит икеевская кухня, по стоимости мебель там получается 90 с чем-то, не сказала бы что это дешево за качество Икеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусочек моей кухни.Еще не все доделал муж,остались мелочи.7a6c7e0103_preview.jpg 4676b77920_preview.jpg Еще нет вытяжки и ТВ.Кухню заказывали в Твери,вышло 74тыс. без техники.

а доставка сборка??? с доводчиками? а название фирмы напишите плиз

А вот в шоуруме в Южном в студии стоит икеевская кухня, по стоимости мебель там получается 90 с чем-то, не сказала бы что это дешево за качество Икеи.

простите а чем вам не нравится качество икеа? кухни у них очень качественные, все механизмы Блюм с доводчиками, и гарантия 25 лет - и по цене - дешевле не найти. Обоснуйте.

Раздражают предрассудки - Икеа - полное г...., а у самих и кухни икеевской никогда не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, простоит она у нас лет пять..надоест, поеду и фасады поменяю)))) и полочки..и считай новая кухня)))

летом 2015 обещают метод. так что остался всего годик=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а доставка сборка??? с доводчиками? а название фирмы напишите плиз

 

простите а чем вам не нравится качество икеа? кухни у них очень качественные, все механизмы Блюм с доводчиками, и гарантия 25 лет - и по цене - дешевле не найти. Обоснуйте.

Раздражают предрассудки - Икеа - полное г...., а у самих и кухни икеевской никогда не было...

Те, кто говорят, что икея - г...., наверное имеют в виду серию Альбру. А про серию Фактум язык не поворачивается такое сказать. Всё очень качественно, изготовлено тютелька в тютельку, ничего не надо подгонять, нажёдные махнизмы. Минусы для меня - не большой выбор фасадов, столешниц и особенно стеновых панелей (фартука).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а доставка сборка??? с доводчиками? а название фирмы напишите плиз

 

простите а чем вам не нравится качество икеа? кухни у них очень качественные, все механизмы Блюм с доводчиками, и гарантия 25 лет - и по цене - дешевле не найти. Обоснуйте.

Раздражают предрассудки - Икеа - полное г...., а у самих и кухни икеевской никогда не было...

Никаких предрассудков по поводу икеи у меня нет, да в прочем то и вообще. На счет качества я же не просто придумала, у меня у знакомых стоит такая кухня и я слышала не один отзыв с их стороны. И если покупать действительно нормальную кухню в икее, то она и по стоимости получается за 100, когда у меня такой вариант, я бы сказала даже лучше обошелся мне дешевле. А обосновывать я никому ничего не должна, а тем более вам. А вообще каждый сам решает, что ему нравится, я же вам не говорю, что у вас предрассудки по поводу того, что у вас другной кухни никогда и не было кроме икеевской...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто говорят, что икея - г...., наверное имеют в виду серию Альбру. А про серию Фактум язык не поворачивается такое сказать. Всё очень качественно, изготовлено тютелька в тютельку, ничего не надо подгонять, нажёдные махнизмы. Минусы для меня - не большой выбор фасадов, столешниц и особенно стеновых панелей (фартука).

Ну вот хотя бы даже по этим параметрам я и могу сказать, что мне икея не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, Икеа вам может нравится, может не нравится, это ваше личное дело, и свое мнение я вам не навязываю! Мы говорили о качестве, а не о личных вкусах. Качество у икее на высоте. Расскажите где вы кухню приобретали? И за сколько? Покажите фото.

У меня не было кухни икеа, подбором кухни занимаюсь уже полгода и по соотношению цена-качество пока лучше икеи не нашла((( либо очень дорого раза в два дороже чем в икее, либо за теже деньги совсем другая фурнитура (китай,россия) без доводчиков.

 

Где брали вы?

Пс у икеи много минусов, не спорю, например только стандартная ширина, небольшой выбор фасадов, а недорогих фасадов вообще почти выбора нет. Но качество их кухонь - достойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, Икеа вам может нравится, может не нравится, это ваше личное дело, и свое мнение я вам не навязываю! Мы говорили о качестве, а не о личных вкусах. Качество у икее на высоте. Расскажите где вы кухню приобретали? И за сколько? Покажите фото.

У меня не было кухни икеа, подбором кухни занимаюсь уже полгода и по соотношению цена-качество пока лучше икеи не нашла((( либо очень дорого раза в два дороже чем в икее, либо за теже деньги совсем другая фурнитура (китай,россия) без доводчиков.

 

Где брали вы?

Пс у икеи много минусов, не спорю, например только стандартная ширина, небольшой выбор фасадов, а недорогих фасадов вообще почти выбора нет. Но качество их кухонь - достойное.

Я заказываю кухню в стильных кухнях, фото к сожалению пока показать не могу, так как мне ее еще не поставили. я тоже занимаюсь выбором кухни уже давно, но по цене у меня в икее получилось немножко, но дороже, и соответственно размеры меня тоже не устраивали. по стоимости я писала где-то выше, что 90 это мебель со всеми доводчиками и внутренним наполнением. А вообще большую роль сыграло то, что у меня недавно коллеге поставили кухню оттуда и отзывы положительные + была акция на технику (стоимость техники получилась у меня дешевле, чем если бы я покупала ее в самом дешевом интернет магазине).

Есть очень хороший сайт, где качественная фурнитура и если есть возможность собрать кухню самостоятельно, то можно им воспользоваться:

http://www.newfurnitura.ru/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказываю кухню в стильных кухнях, фото к сожалению пока показать не могу, так как мне ее еще не поставили. я тоже занимаюсь выбором кухни уже давно, но по цене у меня в икее получилось немножко, но дороже, и соответственно размеры меня тоже не устраивали. по стоимости я писала где-то выше, что 90 это мебель со всеми доводчиками и внутренним наполнением. А вообще большую роль сыграло то, что у меня недавно коллеге поставили кухню оттуда и отзывы положительные + была акция на технику (стоимость техники получилась у меня дешевле, чем если бы я покупала ее в самом дешевом интернет магазине).

Есть очень хороший сайт, где качественная фурнитура и если есть возможность собрать кухню самостоятельно, то можно им воспользоваться:

http://www.newfurnitura.ru/.

нет, самостоятельно для нас не вариант - уже обдумывали это.

Блин, Стильные кухни и 90 тысяч - че то как то совсем бюджетно. это какая же модель, какой материал?? я там считала - за 200 тыс выходит=((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, как я понимаю, только напольные шкафчики, без верха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, как я понимаю, только напольные шкафчики, без верха.

ааа... ну напольные правда тоже разные бывают - выдвижные гораздо дешевле распашных. Ну тогда 90 только за низ - дорого=((( я хочу всю кухню уложить в 100((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а доставка сборка??? с доводчиками? а название фирмы напишите плиз

 

Если вы про название механизмов то выложу несколько снимков, я особо не разбираюсь в них.

da9e749197eet.jpg

8197559c2be4t.jpg

b2dbb4621e6ct.jpg

Шкафы приехали уже в сборе,оставалось только их и столешницу установить(сами устанавливали).Столешница немецкая Дюропал.Доставка вышла всего 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ящики плавно закрываются? или хлопают?=))) название фирмы я имела ввиду название фирмы где вы кухню заказывали=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...