Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

и вот вариант номер два

0_c755e_d97baac9_L.jpg

0_c755f_42d90eac_L.jpg

0_c7560_4dc0f0bb_L.jpg

0_c7561_6862d5cf_L.jpg

0_c7562_a592a3c2_L.jpg

0_c7563_82248355_L.jpg

0_c7564_6a0c5172_L.jpg

Я тоже так думала. Уже не помню, почему отказалась. Может, что места в центре кухни мало остается? Надо еще раз обдумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думала. Уже не помню, почему отказалась. Может, что места в центре кухни мало остается? Надо еще раз обдумать

скорее всего именно из-за этого. Потому что на картинке одно, а когда в живую видишь наши кухни, то понимаешь, что впихнув то, что ты хочешь, будет тесно, как в коробушке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нна самом деле не так мало места остается:-) зато необычно, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего именно из-за этого. Потому что на картинке одно, а когда в живую видишь наши кухни, то понимаешь, что впихнув то, что ты хочешь, будет тесно, как в коробушке...

ну да. Сейчас кухня 5,5, думаешь, что 10 - это так много, столько всего можно поставить. А начинаешь "двигать" и чем-нибудь жертвовать приходиться. Либо диваном, либо барной стойкой, либо простором. Детям 12, 11, 9 лет. Когда на кухню эта троица заходит (на старую), воспринимаю как нашествие варваров: солнышко скрывается (загораживают окно), места не остается для меня - начинаю злиться (и на них в том числе, хотя они-то не при чем) - бегу с кухни, оставляю их там одних, потом прихожу и убираю. Тихо мечтаю о совместных (уже писала выше) ужинах и обедах, поэтому хочется места побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не очень поняла где у вас тогда кухня? холодильник стоит как входишь слева? на той стене где вывод канализации? напротив окна?

Полностью доделанная

5fd45ff19a53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. Сейчас кухня 5,5, думаешь, что 10 - это так много, столько всего можно поставить. А начинаешь "двигать" и чем-нибудь жертвовать приходиться. Либо диваном, либо барной стойкой, либо простором. Детям 12, 11, 9 лет. Когда на кухню эта троица заходит (на старую), воспринимаю как нашествие варваров: солнышко скрывается (загораживают окно), места не остается для меня - начинаю злиться (и на них в том числе, хотя они-то не при чем) - бегу с кухни, оставляю их там одних, потом прихожу и убираю. Тихо мечтаю о совместных (уже писала выше) ужинах и обедах, поэтому хочется места побольше.
если вам надо место для большого стола для совместных посиделок, тогда вариант только стандартная угловая кухня. в общем, надо чем то жертвовать, либо большим столом, либо большой поверхностью рабочей зоны.для меня сейчас важно чтобы было больше рабочей поверхности, я готова пожертвовать ради нее и диваном и большим удобным столом:-) поэтому буду все перегораживать столешницей и кушать будем за столешкой на полубарных стульях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все перегора

d31f42d98afa.jpg

все поняла:-) а вы не хотите холодильник подвинуть левее (за дверь) и по этой стене где холодильник и стульчик поставитьдиван? ведь встает же в один ряд и холодильник и диван 60+180 а стена эта 3 метра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у Вас на полу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верх 92 см по высоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верх 92 см по высоте?

Где-то так, точно не помню

а что у Вас на полу?

Керамо-гранитная плитка

все перегора

все поняла:-) а вы не хотите холодильник подвинуть левее (за дверь) и по этой стене где холодильник и стульчик поставитьдиван? ведь встает же в один ряд и холодильник и диван 60+180 а стена эта 3 метра.

За дверь не получится, хотели, придется тогда дверь убирать, а то она будет по холодильнику бить и карябать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то так, точно не помню

 

Керамо-гранитная плитка

 

За дверь не получится, хотели, придется тогда дверь убирать, а то она будет по холодильнику бить и карябать его

ну на крайний случай можно подумать о раздвигающийся двери, или найти диван поменьше:-):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на крайний случай можно подумать о раздвигающийся двери, или найти диван поменьше:-):-)

Да насчет раздвижной двери и думаем, может и сделаем так, выносить большой холодильник в прихожую на крайняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в инете заказали кожаный раскладной без боковин, чтобы место много не занимал.

Сергей , а на каком сайте вы заказали? ))) Мне тоже именно такой нужен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мы в инете заказали кожаный раскладной без боковин, чтобы место много не занимал.

А дайте ссылочку пожалуйста, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen, а где у вас посудомойка? По фоткам не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей , а на каком сайте вы заказали? ))) Мне тоже именно такой нужен)

Вечером дома посмотрю. Они размеры любые делают, сначало замерщик приезжал с тканями и рулеткой все рассказал, померил и сделали быстро. Я теперь после ужина не всегда до комнаты переползаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen, а где у вас посудомойка? По фоткам не понятно...

У нас ее нет, в ручную качественней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто в однокомнатной место мало, а пока сын старший у меня живет,будет спать там))) Да и потом пригодится, я себе очень хотела такой, но не находила не где. Вот еще раз убеждаюсь какой полезный наш форум !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером дома посмотрю. Они размеры любые делают, сначало замерщик приезжал с тканями и рулеткой все рассказал, померил и сделали быстро. Я теперь после ужина не всегда до комнаты переползаю )))

Хорошо, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто в однокомнатной место мало, а пока сын старший у меня живет,будет спать там))) Да и потом пригодится, я себе очень хотела такой, но не находила не где. Вот еще раз убеждаюсь какой полезный наш форум !

Инга если хотите зайдите к нам у меня жена дома все покажет, расскажет она кстати его и заказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение) малой спит, да и лучше заранее с ней договорится , а потом зайти если что) она под каким ником у вас? Я как соберусь так с ней спишусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение) малой спит, да и лучше заранее с ней договорится , а потом зайти если что) она под каким ником у вас? Я как соберусь так с ней спишусь..

Написал в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай=) информация от пользователя на 10 метровой кухне ширина окна 1470, высота 1450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...