Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, соседи! А кто-нибудь заказывал кузню в компании "ЗОВ" в Троицке? Какие отзывы? Какое качество? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи! А кто-нибудь заказывал кузню в компании "ЗОВ" в Троицке? Какие отзывы? Какое качество? Спасибо.

Хотели там заказать, но продавец-консультант не понравился, надменный какой-то...слова из него не вытянешь, будто одолжение делает...не стали связываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи! А кто-нибудь заказывал кузню в компании "ЗОВ" в Троицке? Какие отзывы? Какое качество? Спасибо.

Мы тоже там были, нарисовали, посчитали вроде ничего, но потом заехали в "Марию" и решили остановится на "Марии" сразу и технику там заказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого еще есть какие-либо отзывы? В раздумьях - заказать там или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже там были, нарисовали, посчитали вроде ничего, но потом заехали в "Марию" и решили остановится на "Марии" сразу и технику там заказали.

на какой кухне остановились и во сколько обошлась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой кухне остановились и во сколько обошлась?

Да, да, доложите, пожалуйста, во сколько обошлась кухонка (без встроенной техники) и какой она у вас длины? Короче, почем погонный метр кухни? Знакомые делали, у них примерно 26 тыщ/м. И еще каменная столешница 5м за 80 тыщ. итого 210 тыщ за 5 м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марию, многие хвалят, если бюджет позволяет, то это хороший выбор)

Сейчас, в Форема скидки 50% на массив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте тему тут несколько кухонь зов у жителей, выкладывали фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, доложите, пожалуйста, во сколько обошлась кухонка (без встроенной техники) и какой она у вас длины? Короче, почем погонный метр кухни? Знакомые делали, у них примерно 26 тыщ/м. И еще каменная столешница 5м за 80 тыщ. итого 210 тыщ за 5 м.

У нас тоже 5 м цена где-то так же я уже все тонкости и не помню. Если в теме полазить можно найти, жена где-то выкладывала, у них постоянно акции проходят. Мне понравилось, что они напрямую с производителем техники работают, привозят под заказ из Европы из-за этого ждали около месяца и расрочку дали на 10 месяцев. Я это все уже писал. Покупали в Т Стане, Принц Плаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого еще есть какие-либо отзывы? В раздумьях - заказать там или нет)))

По поводу "Зова" ездили с женой после Троицка в Бутово в "Зов" посчитали эту же кухню на 70% дороже мы были в шоке, но менеджер так и не смогла объяснить такую разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марию, многие хвалят, если бюджет позволяет, то это хороший выбор)

Сейчас, в Форема скидки 50% на массив.

В Форема обратились, насчитали со скидкой больше 200 т.р., когда такую-же в других фирмах насчитывают в 140-170 т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Форема обратились, насчитали со скидкой больше 200 т.р., когда такую-же в других фирмах насчитывают в 140-170 т.р.

 

В разных салонах, сумма может быть разной. за одно и тоже...консультанты мудрят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали в Троицке,зов,дешевле не найти и качество хорошее,взяли акрил,он только у них есть,можно уложиться в сто штук без техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали в Троицке,зов,дешевле не найти и качество хорошее,взяли акрил,он только у них есть,можно уложиться в сто штук без техники.

Сотка за 5 метров это одно, а за 3 совсем другое. Поконкретнее, плиз с цифирьками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала мебель в ИКЕИ в том числе и кухню, доставили и на следующий день пришли устанавливать гарнитур, когда начали собирать то вообще ппц с одной стороны ящики зашли на косяк, а с другой пространство см 20 осталось, пришлось ехать опять к ним и разбираться, тк были оплачены услуги доставки и добора товара, мне доставили бесплатно другие ящики ( ошибка менеджера), но столько времени потрачено и ребенка замучила ( с ним моталась) . Вот так , но конечно моя мечта кухня "Мария", но пока вот так.. Теперь в понедельник установка, посмотрим, что получится..

Ну вот у

seregи и у Оли кухня "Мария "" сто процентов прикольная кухня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кухня с техникой ( вытяжка, панель, духовка) за 112 вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала мебель в ИКЕИ в том числе и кухню, доставили и на следующий день пришли устанавливать гарнитур, когда начали собирать то вообще ппц с одной стороны ящики зашли на косяк, а с другой пространство см 20 осталось, пришлось ехать опять к ним и разбираться, тк были оплачены услуги доставки и добора товара, мне доставили бесплатно другие ящики ( ошибка менеджера), но столько времени потрачено и ребенка замучила ( с ним моталась) . Вот так , но конечно моя мечта кухня "Мария", но пока вот так.. Теперь в понедельник установка, посмотрим, что получится..

Ну вот у

seregи и у Оли кухня "Мария "" сто процентов прикольная кухня))))

Спасибо :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь ставил систему очистки воды на кухню?! И вообще, кто-то располагает информацией по количественному хим. анализу холодной воды?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь ставил систему очистки воды на кухню?! И вообще, кто-то располагает информацией по количественному хим. анализу холодной воды?!

Есть тема про воду и фильтры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусочек моей кухни.Еще не все доделал муж,остались мелочи.7a6c7e0103_preview.jpg 4676b77920_preview.jpg Еще нет вытяжки и ТВ.Кухню заказывали в Твери,вышло 74тыс. без техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусочек моей кухни.Еще не все доделал муж,остались мелочи.7a6c7e0103_preview.jpg 4676b77920_preview.jpg Еще нет вытяжки и ТВ.Кухню заказывали в Твери,вышло 74тыс. без техники.

Классно, и недорого) а фасады из чего?

А плитку кто клал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДФ+пленка,плитку клал муж сам первый раз,захочешь сэкономить еще и не такому научишься))) и кухню сам вешал,ставил, а шкафы были уже в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДФ+пленка,плитку клал муж сам первый раз,захочешь сэкономить еще и не такому научишься))) и кухню сам вешал,ставил, а шкафы были уже в сборе.

Прикольно...муж у нас тоже сам плитку клал(правда у нас мозайка), ну и не совсем ровно, как говорится первый блин комом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прикольно...муж у нас тоже сам плитку клал(правда у нас мозайка), ну и не совсем ровно, как говорится первый блин комом...

Может с гипсом на руке не очень удобно :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно...муж у нас тоже сам плитку клал(правда у нас мозайка), ну и не совсем ровно, как говорится первый блин комом...

у нас тоже не совсем ровно если придираться,т.к стены не выравнивали, но мне нравиться как получилось у мужа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...