Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

Можно ссылочку на чайник?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылочку на чайник?)

 

http://kitchen-aid.r...e-chainiki.html - разные цвета.

 

Красные аксессуары от Wesco.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внутренняя колба из какого материала, там где вода?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внутренняя колба из какого материала, там где вода?)

 

Я посмотрю дома и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю дома и напишу.

а вытяжка какой фирмы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вытяжка какой фирмы?

 

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20244629/ ИКЕА.

 

Варочная панель и духовой шкаф - Gorenje.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внутренняя колба из какого материала, там где вода?)

 

Пластик. Основание- сталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольные чайники.

а чье производство?

 

USA Made in China.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в Центральном из первой очереди, подключал духовой шкаф? В обычную розетку? Или, если очень мощный, то можно переделать вилку под розетку для плиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переформулирую вопрос)

Кто включает духовой шкаф в обычную розетку на кухне, которая рядом с розеткой для плиты?

Сильно греются вилка и розетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переформулирую вопрос)

Кто включает духовой шкаф в обычную розетку на кухне, которая рядом с розеткой для плиты?

Сильно греются вилка и розетка?

У нас обычные розетки..вроде все нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обычные розетки..вроде все нормально..

Какая у Вас модель варочной поверхности и духового шкафа? Можно точное название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая у Вас модель варочной поверхности и духового шкафа? Можно точное название?

Насчет модели точно не скажу. ..все из икеи...там наверное все однотипное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет модели точно не скажу. ..все из икеи...там наверное все однотипное.

Там разные комплектации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там разные комплектации)

завтра попробую инструкции найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра попробую инструкции найти)))

Жду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жду)))

РУТИНЕРАД духовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

РУТИНЕРАД духовка.

тидлиг варочная поверхность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Я работаю дизайнером компании "Стильные кухни" (салон на Профсоюзной). Помимо кухонь изготовляем прочую корпусную мебель, любые размеры, ценовой диапазон очень разный, есть и бюджетные варианты. Если что, обращайтесь, и нарисую, и посчитаю, и просто проконсультирую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТИДЛИГ варочная поверхность)))

К ней подключили шнур от плиты и работает от той же розетки для плиты?

РУТИНЕРАД духовка.

Включаете в обычную розетку, рядом с розеткой для плиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ней подключили шнур от плиты и работает от той же розетки для плиты?

 

Включаете в обычную розетку, рядом с розеткой для плиты?

Уточнила у мужа...там где была штатная розетка для плиты, ее заделали и из нее вывели две, одну для варочной,одну для плиты, и кажется от нее же еще и под вытяжку, както так...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнила у мужа...там где была штатная розетка для плиты, ее заделали и из нее вывели две, одну для варочной,одну для плиты, и кажется от нее же еще и под вытяжку, както так...)))

Спасибо за ответ..буду думать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто в Центральном из первой очереди, подключал духовой шкаф? В обычную розетку? Или, если очень мощный, то можно переделать вилку под розетку для плиты?

Для варочной панели (стандартная разводка от Застройщика) предусмотрена отдельная розетка. Подключение розетки выполнено отдельным кабелем от щитка 3х4, что позволяет подключать к ней нагрузку порядка 8кВт (хотя у меня стоял автомат с УЗО на плиту 25 А, я поменял его на дифавтомат 32А/30мА). Моя варочная поверхность в самом максимальном режиме может потреблять 7,5 кВт (по паспорту) - автомат ни разу не отключал по перегреву. На остальные все розетки на кухню приходит кабель 3х2,5 - макс нагрузка порядка 6 кВт (или 27А), но при этом на все розетки на кухню стоял автомат 16А (поменял его на 20А). Мой духовой шкаф по паспорту максимально потребляет 3,5 кА (порядка 16 А) - т.е. если духовка работает в максимальном режиме, то на кухне можно еще что-нибудь не надолго включить (если оставить автомат 16А). Как я уже писал, мне хватает 20А, одновременно работает духовка, посудомойка, кратковременно холодильник и микроволновка.

Какова мощность Вашего духового шкафа?

"... то можно переделать вилку под розетку для плиты?.." - переделать можно, а куда тогда включать варочную поверхность (как правило, мощность варочной больше мощности духовки)?

Если у Вас стандартная бытовая духовка - подключайте смело в любую розетку на кухне. А автомат я бы все-таки поменял (если у Вас тоже 16А стоит), хотя редко такое бывает, когда приборы работают с максимальной мощностью и одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой духовой шкаф по паспорту максимально потребляет 3,5 кА (порядка 16 А) - т.е. если духовка работает в максимальном режиме, то на кухне можно еще что-нибудь не надолго включить (если оставить автомат 16А). Как я уже писал, мне хватает 20А, одновременно работает духовка, посудомойка, кратковременно холодильник и микроволновка.

Какова мощность Вашего духового шкафа?

"... то можно переделать вилку под розетку для плиты?.." - переделать можно, а куда тогда включать варочную поверхность (как правило, мощность варочной больше мощности духовки)?

 

Большое спасибо за развернутый ответ)

 

Духовой шкаф не куплен,т.к. было непонятно, как грамотно подключить варочную и духовку...я уже стала рассматривать отдельностоящую плиту, только дорогую....

Если варочная состоит из двух или трех конфорок, то берет от 3.5 до 5 кВт, значит для духовки остается от 3 до 4.5 кВт. Я выбираю с низкой мощностью подключения, и готова отказаться от пиролитической очистки, и др. функций.

Я предполагала, что из одной розетки для плиты, можно сделать две розетки... грамотно, через УК. Чтобы вне зависимости от работающих плиты и духовки, можно было включить электрочайник..

Если , обычной розетки достаточно для духового шкафа, то можно и не переделывать розетку от плиты,но , как долго выдержит дешевая розетка "от застройщика", постоянную работу духовки...или лучше поставить более дорогую розетку ?

Электрочайник не включишь, пока работает духовка, или придется тянуть удлиннитель из другой группы розеток..?(

 

Не хочется трогать розетку от плиты....при этом , хочется встройку..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...