Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

Где будете заказывать кухню?

Какую фирму можете порекомендовать?

Какой есть опыт заказа и монтажа кухни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Еще интерисует порядок цен, сколько в среднем будет стоить обставить стандартную кухню 9 м2 (разуемеется без излишеств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый на днях заказал на 10 кв.м. - вышло около 200тыс. с техникой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где будете заказывать кухню?

Какую фирму можете порекомендовать?

Какой есть опыт заказа и монтажа кухни?

расцветка вопроса не оставляет Вам выбора:

logo.jpg

:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в прошлом положительный опыт с IKEA, за исключением встроенной техники, последняя по моему там жутко дорогая.

Сборка без проблем (все соединения точные, подгонки не требует) или самостоятельно или со стороны можно кого то пригласить.

Из инструментов необходимы:

- электролобзик - вырезать отверстие под мойку

- перфоратор обязательно! ! ! а не ударная дрель - отверстия в стене для крепления полок, стена в кухне самая железобетонная, причём железа там больше чем бетона)))

(если негде взять то надо купить например в OBI, стоит от 2,5 - 3 тысяч)

- шуруповёрт (необязательно, просто ускорит процесс)

 

Всегда можно что то улучшить добавить новые полочки или другие фишечки у них как конструктор всё хорошо комбинируется.

 

Есть как дорогие варианты так и бюджетные, от фасадов сильно зависит.

Несколько лет ничего не скрипит и не заедает ни шкафчики ни полки и ничего не перекашивается.

 

Что не понравилось в доставке:

Если нужно не до подъезда, а до квартиры то считают с учётом подъёма на этаж (это их проблемы будет работать лифт или нет)

Поэтому для высоких этажей доставка дорогая (но если лифт вдруг работать не будет не придётся доплачивать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетный вариант могу посоветовать кухни Арлекино, 2 раза заказывал там кухню, качественно и не дорого. могу фото скинуть если надо. 4 метра с техникой (посудомойка, духовка, панель, вытяжка - германия, раковина, кран, доводчики.) за 100 тыс рублей купил

Стильные кухни - мне посчитали тоже самое только за 200 тыс рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетный вариант могу посоветовать кухни Арлекино, 2 раза заказывал там кухню, качественно и не дорого. могу фото скинуть если надо. 4 метра с техникой (посудомойка, духовка, панель, вытяжка - германия, раковина, кран, доводчики.) за 100 тыс рублей купил

Стильные кухни - мне посчитали тоже самое только за 200 тыс рублей

Да, можно фото пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно фото пожалуйста.

Присоединяюсь к просьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kuhni-arlekino.ru/index.htm

 

Кухни Арлекино, мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://loranmebel.ru/katalog/div_id/1161

у нас друзья заказывали-понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kuhni495.ru/ а мне здесь очень понравились модели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расцветка вопроса не оставляет Вам выбора:

logo.jpg

:))))

 

Надо будет этот вариант провентилировать, но цены там тоже наверняка кусачие.

Намедни заходила в салон "кухни Мария", по инету сильно глянулась модель Floreale, но цену озвучили заоблачную на 9-ти метровую кухню - одна мебель в районе 500 т.р. Сплошной эсклюзив :o .

 

Так что будем искать дальше, но уже без "перламутровых пуговиц"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно фото пожалуйста.

Присоединяюсь к просьбе!

ошибся не 4, а 3 метра, все равно под ключ, аксессуары на фартуке входили в стоимость, в ящике штука для приборов

 

a7071a1de7900d4d648b1b7ea2745920.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.novosel.ru/mssg594543.htm

 

тут много вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла на просторах инета: www.zetta.ru

Кто-нибудь имел с ними дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетила "Стильные кухни" на Ленинском проспекте, удобно что работают до 22 часов. Пообщалась с консультантом. Ценовой диапазон у них делится на 6 классов (или степеней); 6 степень - самая высокая. Если брать кухню (на 9 кв.м) в 4 степени цен, то цена мебели в зависимости, конечно, от модели - порядка 140 т.р. Как всегда все зависит от модели, из чего сделана и т.п. Но общее впечатление у меня от них (непосредственно от этого салона) осталось хорошее. Да и еще, чтобы сконструировать и нарисовать на компе с консультантом кухню нужно порядко 1.5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла на просторах инета: www.zetta.ru

Кто-нибудь имел с ними дело?

я видела рекламу,посмотрела цены на сайте-приемлимые и находятся недалеко от НВ в Ракитках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечаяно наткнулась вконтакте на рекламу мебельного http://fran-mebel.ru/catalog-305.html вроде цены не кусаются, по качеству как не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу, а чем кухни Икеи не нравится? Широкий ценовой диапазон, стабильное качество, реальная гарантия... Что еще нужно для квартиры с чистовой от застройщика отделкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу, а чем кухни Икеи не нравится? Широкий ценовой диапазон, стабильное качество, реальная гарантия... Что еще нужно для квартиры с чистовой от застройщика отделкой?

я себе в Икеа брать буду, вариантов масса на любой размер кухни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икеа, Леруа Мерлен, Оби.... Будем там смотреть...

 

Проект сама сделаю. Купим шкафчики, столешницу и фартук, бытовою технику отдельно, а муж сам соберет всё, повесит и поставит. :wub:

Дёшево и сердито! smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас по части полочек и шкафчиков опыт имеется, а вот с кухней рисковать не стала бы)))) а вариант икеи мне тоже по душе, особенно в сочетании цена-качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации!

Отзывы о кухонных производителях

http://millionidei.ru/blog/1-0-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась отзывов... Полная растерянность. Цены офигенные, качество оказываемых услуг и материалов полное "Г". Что делать то???!!! А-а-а!!! Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сейчас дома Кухня Мария, заказывали лет 5 назад, очень красивая и смотрится как новая)) цена-качество приемлимое ;)

 

а с Икеей подруга имела дело, правда брала у них диван...так вот диван через год пришел в непригодность..лично я считаю, что в Икее можно брать только всякие коробочки для хранения чего-либо..все остальное оставляет желать лучшего...

 

из мебели у нас вся квартира в Сходне мебели обставлена, нареканий на них нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...