Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Анонсирую акцию:

 

СКИДКА 20% на кухонную мебель из Массива дуба!

 

С 11 по 30 ноября - при заказе кухонной мебели с фасадами из массива дуба - скидка 20%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи кто-нибудь покажет фотку как диванчик на кухне встает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскладной диванчик со спальным местом

0_c7d74_1a904299_L.jpg0_c7d73_e80dbb93_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо смотрится. а фото другой стороны кухни нет?рядом с диваном встроенный холодильник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскладной диванчик со спальным местом

0_c7d74_1a904299_L.jpg0_c7d73_e80dbb93_L.jpg

Диванчик супер!!! Где такой купили? Если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскладной диванчик со спальным местом

 

Очень симпатичный диванчик, он кожаный? Стол и стулья в комплекте? Этот кусочек кухни смотрится так уютненько, покажите плиз и остальную часть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще размеры дивана интересуют и цена, если можно. Тоже ищу, пока не определилась, просто диван или уголок. И никак не решу, что мне больше надо: дополнительное спальное место или ящики под сиденьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диванчик замша экокожа короче новый дерматин, размеры 180х70 разложенный 140х180 или около того вдвоем спать гостям супер.

 

покупали вместе с кухней около 18 000р (оббивка под заказ как стулья)

 

gjregfkb nen www.kitchendreams.ru только сайт не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такой, расцветок было много, вышел 16000 искал сайт не нашел. Наберите в яндексе кухонный диван с спальным местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сайт не работает. вместо www.kitchendreams.ru, нашла http://kuhni-mechta.ru, но там таких диванов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диванчик замша экокожа короче новый дерматин, размеры 180х70 разложенный 140х180 или около того вдвоем спать гостям супер.

 

покупали вместе с кухней около 18 000р (оббивка под заказ как стулья)

 

gjregfkb nen www.kitchendreams.ru только сайт не работает

Спасибо большое за фото! Мне очень понравилось как у вас все смотрится-так уютно! Я тоже хочу чтобы было еще 2-3 стула в цвет дивана.Но муж против дивана на кухне,надеюсь уговорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите в яндексе "кухонный диван со спальным местом" вывалится куча ссылок.

вот например, http://www.ugolok1.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/Ujmc96RrEZU?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Мне нравится вот такой. Можно при заказе выбирать глубину в собранном виде, высоту сидения, ширину и длину спального места.

http://tangomebel.ru...-divan-tango-34

но большой диван дороговато выходит :(

 

не получается вуставить видео :( Ну там на странице есть оно...

Изменено пользователем Марианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже много пересмотрела, даже выбрала уголок этюд (если не ошибаюсь с названием) производства боровичи. но коллега отговорила, сказала, что качество не очень. у ZWADOO очень симпатичный и стулья в цвет, я пока такой в комплекте не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый известный диванчик)) (мне кажется). Когда-то давно тоже глаз на него положила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот думаю, такой вот что ли взять http://kuhonnye-ugolki.ru/aktsii/uglovoj-divan-byuti-drim2013-07-28-13-58-29-detail.html и белые стулья из икеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё прямые кухонные диваны с различными видами трансформациии нашла. Есть и угловые варианты.

180b2755bb703c38f9d143cc41fd4a22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Посоветуйте еще фирмы производители кухонь, много нашла на этих страничках ссылок, но может кто то порекомендовать может еще из личного опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте еще фирмы производители кухонь, много нашла на этих страничках ссылок, но может кто то порекомендовать может еще из личного опыта)

Нам в Марии очень понравилось. Все размерили, расчитали, всем довольны. Сборщики как оказалось в нашем подьезде живут. Варочная панель с внутренней стороны была чуть чуть сколота, если поставить и не видно было бы, но они нам показали, поставили и через неделю привезли новую. Очень ответственные, на этой недели прислали подарок на почту, но мы еще не забирали. Кстати всю технику у них заказывали, они ее сами везут из Европы, из- за техники ждали кухню три недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото покажите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте еще фирмы производители кухонь, много нашла на этих страничках ссылок, но может кто то порекомендовать может еще из личного опыта)

сходите в Билина-мебель. мы там себе прихожую заказывали. мне понравилось. послала свекровь туда, она себе кухню считала. ее очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сходите в Билина-мебель. мы там себе прихожую заказывали. мне понравилось. послала свекровь туда, она себе кухню считала. ее очень понравилось.

А в билине мы шкаф купе покупали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото покажите))

Жена вроде скидывала фотки, я обычно приглашаю посмотреть. Если есть желание заходите. Кстати еще рассрочка на 10 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в билине мы шкаф купе покупали )))

мы тоже шкаф-купе и тумбочку с панелями под крючки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, будующие соседи, поскажите мне пожалуйста, кто нибудь брал кухню в икеи? Сколько примерно обошлась она (без техники). Технику я скорей всего буду брать в другом месте, меня интересует кухню.

сколько они примерно делаю кухню-срок? Вообще стоит брать кухню в ИКЕИ? В ИКЕИ стандартные размеры, т.е. два размера?Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...