Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а случайно никто не интересовался сколько будет стоить кухня как в шоу руме - и в однушке и в двушке? Мне понравились...

Нам менеджер сказала, что кухню в однушке маленькой будут продавать где-то за 200 тыс

Но со всей техникой и декором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а случайно никто не интересовался сколько будет стоить кухня как в шоу руме - и в однушке и в двушке? Мне понравились...

кухни, по-моему, там из Икеа, а там цены приемлемые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сразу переехать, не сделав ремонт, то потом это проблематичнее...а мы именно сразу переезжаем !

а мы из однушки в трешку , обратно не хочется! даже с балконом!!!Спасибо за предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так, с одной стороны это плюс, с другой - минус, т.к. балконная дверь "отъедает" полезную площадь

разверните кухню и под окном расположите мойку, тогда и место появится и в перспективе, если убрать оконный блок и дверь, над мойкой можно сделать широкую поверхность, типа рабочей или поставить типа стелажа открытого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а случайно никто не интересовался сколько будет стоить кухня как в шоу руме - и в однушке и в двушке? Мне понравились...

Да в самом ИКЕА Вам всё посчитают, распланируют так , как именно Вам надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам менеджер сказала, что кухню в однушке маленькой будут продавать где-то за 200 тыс

Но со всей техникой и декором

Декор - это и стол и стулья и карниз и шторы и подстветки? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декор - это и стол и стулья и карниз и шторы и подстветки? Спасибо!

 

Да, но это только в том случае, если оставить ее у себя откажется владелец квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но это только в том случае, если оставить ее у себя откажется владелец квартиры

Сорри, не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разверните кухню и под окном расположите мойку, тогда и место появится и в перспективе, если убрать оконный блок и дверь, над мойкой можно сделать широкую поверхность, типа рабочей или поставить типа стелажа открытого....

 

Мойка под окном - это перенос мокрой точки. Не знаю, хватит ли у меня на это денег и сколько пробивать разрешение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не поняла.

квартиры шоурума кто-то уже купил. Если их владельцы захотят, они могут оставить все себе, доплатив определенную сумму. Если нет, то менеджеры говорили, что будут продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойка под окном - это перенос мокрой точки. Не знаю, хватит ли у меня на это денег и сколько пробивать разрешение

а не надо ничего пробивать, на это не требуется никакого разрешения.

а затраты - ну думаю около 2-7 тысяч - шланги, сливы пласиковые, возможно насос, если не получится естественного уклона на слив, но думаю получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но это только в том случае, если оставить ее у себя откажется владелец квартиры

Уж владельцу-то скидку должны хорошую сделать за дырки в стенах и истоптанный пол))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартиры шоурума кто-то уже купил. Еслиих владельцы захоотят, они могут оставить все себе, доплатив определенную сумму. Если нет, то менеджеры говорили, что будут продавать

Спасибо, поняла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в самом ИКЕА Вам всё посчитают, распланируют так , как именно Вам надо!

Спасибо. Надо будет пригласить замерщика и дизайнера из ИКЕА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Надо будет пригласить замерщика и дизайнера из ИКЕА!

Зачем дизайнера? В Икеа готовых вариантов куча и продавцы там на компе всё Вам нарисуют. В магазин съездите и всё увидите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разверните кухню и под окном расположите мойку, тогда и место появится и в перспективе, если убрать оконный блок и дверь, над мойкой можно сделать широкую поверхность, типа рабочей или поставить типа стелажа открытого....

Окна не будет? Один дверной проём? Мне кажется, света дневного не будет хватать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна не будет? Один дверной проём? Мне кажется, света дневного не будет хватать.

ну на вскидку написал - можно его в половину высоты сделать или только сверху - середину пустой оставить.. вариантов много...

тут главное фантазия и смелось в решениях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я планирую дверь на кухню вообще убрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже сначала хотела убрать дверь на кухню, но поразмыслила и решила оставить, иногда без нее не могу обойтись, особенно когда варю кошке рыбку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем дизайнера? В Икеа готовых вариантов куча и продавцы там на компе всё Вам нарисуют. В магазин съездите и всё увидите.

Ок. Спасибо. Но замеры то всё равно должен снять профессионал? И наверно лучше из ИКЕА сразу, чтоб уж делали всё в одном формате - и дизайнерам-продавцам наверное проще будет рисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Икеа есть планировщик для кухни, можно дома самому расставить мебель, сохранить проект, а потом в магазине открыть и под редактировать с дизайнером. Там же можно и цену расчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а случайно никто не интересовался сколько будет стоить кухня как в шоу руме - и в однушке и в двушке? Мне понравились...

я считала в икее кухню на 10м в трешку, примерно 150 тыр, с их встройкой, которая кстати у них недешевая. духовка, варочная панель, посудомойка. ну всякие пороги, раковина, смеситель карниз и т.д. так что 200 мне кажется дороговато они хотят, лучше новую купить, которую никуда не устанавливали.

кстати дизайнера из икеи вызвать нельзя, только замерщика, потом с замерами в магазин и там вам консультанты все нарисуют, но мне кажется это пустая трата денег, замерить и самим можно.

кстати имейте ввиду, что кухни них стандартные, на заказ нельзя, то есть если вам нужен шкаф 62 см, а не 60, то вы не сможете его заказать. соответственно у окна будет небольшой проем, но в принципе он там и должен быть

Мойка под окном - это перенос мокрой точки. Не знаю, хватит ли у меня на это денег и сколько пробивать разрешение

не надо получать никакого разрешениячтобы двигать мойку на кухне, если бы вы кухню в комнату переносили, тогда это былбы перенос мокрой зоны.

больше половины жильцов будут переносить мойку, в углу мойка не очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считала в икее кухню на 10м в трешку, примерно 150 тыр, с их встройкой, которая кстати у них недешевая. духовка, варочная панель, посудомойка. ну всякие пороги, раковина, смеситель карниз и т.д. так что 200 мне кажется дороговато они хотят, лучше новую купить, которую никуда не устанавливали.

кстати дизайнера из икеи вызвать нельзя, только замерщика, потом с замерами в магазин и там вам консультанты все нарисуют, но мне кажется это пустая трата денег, замерить и самим можно.

кстати имейте ввиду, что кухни них стандартные, на заказ нельзя, то есть если вам нужен шкаф 62 см, а не 60, то вы не сможете его заказать. соответственно у окна будет небольшой проем, но в принципе он там и должен быть

 

не надо получать никакого разрешениячтобы двигать мойку на кухне, если бы вы кухню в комнату переносили, тогда это былбы перенос мокрой зоны.

больше половины жильцов будут переносить мойку, в углу мойка не очень удобно

 

Но там же еще и стол, и стулья, и картина и шторы, и панели настенные вместо фартука.. вы все вместе считали? или только кухонные шкафы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считала в икее кухню на 10м в трешку, примерно 150 тыр, с их встройкой, которая кстати у них недешевая. духовка, варочная панель, посудомойка. ну всякие пороги, раковина, смеситель карниз и т.д. так что 200 мне кажется дороговато они хотят, лучше новую купить, которую никуда не устанавливали.

кстати дизайнера из икеи вызвать нельзя, только замерщика, потом с замерами в магазин и там вам консультанты все нарисуют, но мне кажется это пустая трата денег, замерить и самим можно.

кстати имейте ввиду, что кухни них стандартные, на заказ нельзя, то есть если вам нужен шкаф 62 см, а не 60, то вы не сможете его заказать. соответственно у окна будет небольшой проем, но в принципе он там и должен быть

 

не надо получать никакого разрешениячтобы двигать мойку на кухне, если бы вы кухню в комнату переносили, тогда это былбы перенос мокрой зоны.

больше половины жильцов будут переносить мойку, в углу мойка не очень удобно

Спасибо! Я то не собиралась покупать кухню из квартиры на 3 этаже, я просто хочу такую же. Поэтому и интересуюсь во сколько это обойдется. Сейчас мне всё ясно! Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там же еще и стол, и стулья, и картина и шторы, и панели настенные вместо фартука.. вы все вместе считали? или только кухонные шкафы?

нет я считала только кухню и стен.панель, все равно мне кажется дороговато, как раз за 200 все новое и купишь, только можно по своему вкусу выбрать например теже шторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...