Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

посмотрите ещё кухни зов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нашла очень интересный сайт http://vyborkuhni.ru/

 

А кухню все-же буду брать ИКЕЯ. Мы вчера там еще раз были и просто влюбились в красную кухню с черными столешницами.

Еще салатовая очень понравилась, но у нас уже есть микроволновка красная и она нам очень нравится. Лучше я пока с тем , что будет в квартире поживу, накоплю денег и куплю именно ту кухню, которую хочу, чем купить что-то подешевле и потом все время жалеть. Ну разве что стол со стульями куплю. Но он не особо дорогой, . около 6 тыс, тем более и потом в кухню сразу впишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Посмотрите этот сайт ,мне понравился komod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла сайт с распродажей кухонь. Может кого заинтересует http://fkm-anons.ru/action/sale/kitchen/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни у кого нет большого холодильника side by side? не планировали куда его можно поставить??? я так хочу такой холодильник, но впихнуть его не куда((( хотела поставить его в коридоре напротив туалета, но они оказывается глубокие - примерно 75 см(((( а те которые есть глубиной 60 см - безумно дорогие - 5 обычных хол-ов можно купить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сестры такая же кухня как и у нас, у нее стоит такой холодок, либхер, глубина 64 по моему, дверь сняли и вроде встал он очень даже удачно справа от входа - хороший холодильник очень, но действтельно дорогой очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой вопрос про барную стойку ответили, что сделать смогут, только ногу придется купить самой.

 

Жень, вот всю кухню провертела, ума не приложу куда можно барную стойку впихнуть. Сама бы хотела, то же с высокими 2мя стульчиками и выемкой вверху для бокалов.. Вы как и где собираетесь её размещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, вот всю кухню провертела, ума не приложу куда можно барную стойку впихнуть. Сама бы хотела, то же с высокими 2мя стульчиками и выемкой вверху для бокалов.. Вы как и где собираетесь её размещать?

 

Я уже и не знаю, размещу ли.... Как-то, видимо, переоценила я площадь кухни)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что встает она только у стены....

Но это уже просто высокий стол получается....

А не полноценная барная стойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что встает она только у стены....

Но это уже просто высокий стол получается....

А не полноценная барная стойка.

ну да . . . а я еще не люблю когда дотступ к окну перекрыт или помехи ((

А при задумки стойки, вы еще и стол со стульями ну или дивачком планировали или только барная стойка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да . . . а я еще не люблю когда дотступ к окну перекрыт или помехи ((

А при задумки стойки, вы еще и стол со стульями ну или дивачком планировали или только барная стойка?

 

Нееее, стол со стульями точно не планировала...

Для меня это совершенно бессмысленный и нефункциональный комплект, т.к. кушаю в комнате)

Потому и хотела барку....

А вот теперь не знаю, как быть((

Может все-таки и сделаю высокий узкий стол, примыкающий по всей длине к стене. Думаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все-таки кажется, что мы драматизируем)))

Большинство людей, которые планируют делать какие-то серьезные ремонты, перепланировки и т. д. не берут квартиры с ремонтом от застройщика)))))

Ведь без ремонта можно взять дешевле и делать все, что хочется)))

 

Тем более, как я посмотрю, очень много новоселов - молодые одиночки и семьи с ипотекой... Которые и рассчитывают первое время жить так, как есть.

 

Я бы не сказала, что делать серьезные ремонты никто не будет)) Мы сейчас живем в доме, которому уже лет 6, тоже был с муниципальным ремонтом, я в этом доме живу 2,5 года и звуки перфоратора и болгарки мне уже в страшных снах снятся! Нервный тик уже начинается, когда очередной сосед берется за дрель в то время, когда у меня ребенок спит. Так что все нам предстоит еще в новых домах) Поэтому Виктор прав абсолютно. Я даже думать боюсь, что этот кошмар еще только впереди, немного успокаивает муж, говорит, что не так страшно, мы на 11 этаже, над нами только одни соседи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни у кого нет большого холодильника side by side? не планировали куда его можно поставить??? я так хочу такой холодильник, но впихнуть его не куда((( хотела поставить его в коридоре напротив туалета, но они оказывается глубокие - примерно 75 см(((( а те которые есть глубиной 60 см - безумно дорогие - 5 обычных хол-ов можно купить(((

Вам подошел бы вот такой Sharp:

http://www.1000v1.ru...75/detail/3286/

 

Если цена не отпугнет, то невероятно удобный в эксплуатации холодильничек. У него ассиметричные двери 35-45 см, глубина 64, верхняя камера без перегородки, открываешь, как буфет, ледогенератор - песня. Но не уверен, что его не сняли с производства, новые все шире, глубже и дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос, если делать кухонный гарнитур во всю высоту стены, то как быть с вытяжкой? Как и куда ее переносить и очень ли это накладно? Или можно замуровать ее в шкаф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы будете делать полноценную вытяжку(с подведением ее к вент.отверстию над раковиной),то будет проблематично протащить гофру через все шкафы,которые под потолок.

а если просто вытяжку со всевозможнымим фильтрами без подводки,то проще.Тогда можно и купольную ставить,и в шкаф прятать-манипуляций минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос, если делать кухонный гарнитур во всю высоту стены, то как быть с вытяжкой? Как и куда ее переносить и очень ли это накладно? Или можно замуровать ее в шкаф?

ведется по стене плоский короб к вытяжному отверстию, а на само отверстие ставится тройник с вытяжным вентилятором и обратным клапаном, в мебели выбирается четверть под короб и делается вывод под вентилятор, чтоб он еще забирал воздух без включенной вытяжки.... в принципе ничего сложного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше выбрать высокий смеситель с выдвижным изливом или низкий с выдвижным душем для кухни? Предполагается мытьё посуды вручную первые N лет.

arc40-265x184.jpgили mura_N-265x184.jpg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта высокий :D

А так у родителей низкий.... Сколько лет пользуемся, все ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас высокий, но не выдвижной. При сильном напоре брызгается в стороны. И чтобы ополоснуть большую мойку 80-ку нужно исхитряться как-то. Поэтому хочу выдвижной.

Но нет опыта использования ни с лейкой, ни с выдвижным.

Нужно чтобы и не брызгался далеко, и чтобы можно было помыть противень, большой абруз, чашу аэрогриля... И чтобы вообще удобно было... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше выбрать высокий смеситель с выдвижным изливом или низкий с выдвижным душем для кухни? Предполагается мытьё посуды вручную первые N лет.

или mura_N-265x184.jpg?

У меня - такой, выдвижной. Только, Китай не берите. Удобно, в фильтр воду наливаю, не опуская кувшин в раковину.

Даже собаку в тазике им помыть можно, если ванна занята) - ну, это я так, в доп. функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше выбрать высокий смеситель с выдвижным изливом или низкий с выдвижным душем для кухни? Предполагается мытьё посуды вручную первые N лет.

arc40-265x184.jpg

а нам как то вот такой удобней излив, несколько раз пользовался смесителями с душем, не впечатлил, видимо дело исключительно привычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, нашёл бюджетные кухни на первое время, может кому будет интересно.

http://www.mebel-d.ru/products-60-114-0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, нашёл бюджетные кухни на первое время, может кому будет интересно.

http://www.mebel-d.ru/products-60-114-0.html

 

Кухня типа первых трех ( тот де набор даже) сейчас в столплите есть в распродаже за 5 550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылочку на товар плиз))) у нас размеры в данный гарнитур вписываются удачно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылочку на товар плиз))) у нас размеры в данный гарнитур вписываются удачно))

 

http://www.stolplit..../guest-cottage/

 

 

хотя, там видимо на одно звено меньше.... ошиблась.... но все же. вдруг для кого-то полезно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...