Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

а вы по каким размерам считали?

Размеры 2*3 ( Во всех двушках и трешках такие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кухню в Леруа брала, сами собрали, мойку и кран тоже в Леруа, а технику - через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у застройщика какие будут плиты.

Мне бы хотелось чтобы она была 50 см шириной и с крышкой. Я её буду в качестве духовки гонять, а всё остальное я готовлю в мультиварке, которую планирую поставить на крышку плиты (если она будет).

а какая у вас мультиварка? задумалась о покупке, отзывы по знакомым противоречивые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая у вас мультиварка? задумалась о покупке, отзывы по знакомым противоречивые...

У меня Маручи 47 с тефлоновой чашей + докупила керамическую.

А на даче у меня "Супра" какая-то дешевенькая и тоже хорошо справляется со своими обязанностями.

Отзывы у всех всегда будут противоречивые, т.к. на вкус и цвет товарища нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут купили редмонд и... Решили что она нам не нужна. Маленький объем на нашу семью.там максимум на 3 чел еды хватит..и долго уж больно она готовит..на плите быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 4-х литровая, варит кашу ночью по дешевому тарифу электричества, а утром к 7ч. уже готовая кашка на всю семью! И у плиты стоять не нада, а лучше лишний часок поспать. :)

Да, мультиварки готовят медленно, поэтому их надо загружать заблаговременно. Заложла продукты, нажала программу и можно пойти погулять или уборкой заняться... и т.п. Удобно, ничего не пригорит, не убежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно в Нв будет разграничение тарифа на день и ночь по электричкству? У нас сейчас нет.... А жаль.

А мы на 3 литра взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Маручи 47 с тефлоновой чашей + докупила керамическую.

А на даче у меня "Супра" какая-то дешевенькая и тоже хорошо справляется со своими обязанностями.

Отзывы у всех всегда будут противоречивые, т.к. на вкус и цвет товарища нет. :)

а я вот ни разу в мультиварке не готовил, даже не представляю как это... мне интересно самому с шумовкой вокруг плиты побегать )))) посолить, специй подобавлять )))) ну вобщем как то участвовать непосредственно в процессе чтоли )))) а жена вот кстати несколько раз пыталась тонко намекнуть, что не плохо было б нам ее купить, но я ж непонятливый )))) так что так и бегаю с шумовкой и лопатками ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но думаю сдамся ))) ну или типа наконец пойму намек ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно в Нв будет разграничение тарифа на день и ночь по электричкству? У нас сейчас нет.... А жаль.

А мы на 3 литра взяли.

В НВ будет 2-х тарифный счетчик: пик с 7 до 23, ночь с 23 до 7.

А у нас сейчас трёхтарифныйtongue.png

 

3 литра маловато, надо 5! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда инфа? Было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда инфа? Было бы неплохо.

От застройщика: http://новые-ватутин..._3481#entry3481

А хорошо было бы 3-х тарифный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я тогда вне темы была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая у вас мультиварка? задумалась о покупке, отзывы по знакомым противоречивые...

У нас филипс. По началу очень увлекалась готовкой в ней. Сейчас реже. Муж смеётся. Говорит наигралась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас филипс. По началу очень увлекалась готовкой в ней. Сейчас реже. Муж смеётся. Говорит наигралась.

мне многие говорят, что через какое то время она только место на кухне занимает. Думаю, должно быть удобно тем, кто с маленькими детьми: и кашу варишь и с ребенком заниматься можно - не убежит ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 4-х литровая, варит кашу ночью по дешевому тарифу электричества, а утром к 7ч. уже готовая кашка на всю семью! И у плиты стоять не нада, а лучше лишний часок поспать. :)

Да, мультиварки готовят медленно, поэтому их надо загружать заблаговременно. Заложла продукты, нажала программу и можно пойти погулять или уборкой заняться... и т.п. Удобно, ничего не пригорит, не убежит.

а для чего кроме каши можно использовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном тушение(мясо рыба овощи) , супы и типа бисквита выпечка.просто фишка действительно в том, что закидываешь все и ничего не надо делать больше только ждать .и можно на тамер поставить.те задать время начала готовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего кроме каши можно использовать?

Пирог испечь, каши, супы, плов, тушение. Йогурты домашние делала. Как пароварку использую тоже... В общем один прибор заменил мне несколько. Когда ребенок вокруг крутится особо у плиты не постоишь, мультяшка выручает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего кроме каши можно использовать?

 

Плита по сути не нужна...

 

http://multivarka-recepti.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное, замечательно что там и йогурт можно делать! теперь главное правильную выбрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог испеч, каши, супы, плов, тушение. Йогурты домашние делала. Как пароварку использую тоже... В общем один прибор заменил мне несколько. Когда ребенок вокруг крутится особо у плиты не постоишь, мультяшка выручает.

плов можно готовить? вот неожиданно - а как же? там же настолько сложный процесс же, вот чудо машина какая )))) ну а куда же теперь казан тогда девать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящий плов только в казане ! так что не надо его никуда девать .в мульте получается нечто подобное плову ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечто подобное плову - это блюдо называется "рис с мясом". не путайте. казан никуда не выбрасывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. рис с мясом или перловка с мясом, добавляю приправу для плова и программа "cook". Не важно как называется блюдо, главно что вкусно получается. А классический плов в казанах слишком жирный на мой вкус.

А о вкусах не спорят - о вкусах молчат :)

Обсуждаем кухню в плане помещения, а не блюд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

плов можно готовить? вот неожиданно - а как же? там же настолько сложный процесс же, вот чудо машина какая )))) ну а куда же теперь казан тогда девать :huh:

И курдюк овцам? :) :) :) Ведь он же не нужен будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...