Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

http://www.stolplit..../guest-cottage/

 

 

хотя, там видимо на одно звено меньше.... ошиблась.... но все же. вдруг для кого-то полезно будет)

А какую вы себе уже выбрали,просто интересно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я весь инет обрыл дешевле нигде нет под наши размеры, можно конечно мойку свою оставить, но она в цвет не вписывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я весь инет обрыл дешевле нигде нет под наши размеры, можно конечно мойку свою оставить, но она в цвет не вписывается

Под цвет мойки есть в Леруа Мерлен кухня Весна-1. Там всего 4 разновидности шкафов: навесные по 40 и 60 см, и напольные по 40 см с 1 ящ. и 60 см -дверь.

Цвет белый как у мойки от застройщика.

 

Цены:

шкаф навесной 40 см - 495р

шкаф навесной 60 см - 715р

шкаф напольный 1 ящ. + дверь 40 см - 1175р.

Шкаф напольный 60 см 1 дверь - 1375р

 

В стоимость входят петли, ручки, СТОЛЕШНИЦА, ножки.

Дешевле бывает! :)

Набираете сами небходимые предметы в произвольном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё сложно, у меня кухня по нужной стене 2.94 в это расстояние мне нужно воткнуть что-нибудь дешёвое, с учётом холодильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё сложно, у меня кухня по нужной стене 2.94 в это расстояние мне нужно воткнуть что-нибудь дешёвое, с учётом холодильника.

http://kuhni-vsem.ru/konstruktor/ попробуйте тут собрать все что вам нужно, мы тут заказали, нам показалось, что этот вариант самый приличный из самых не дорогих.... вобщем грубо говоря на первое время хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

294 - 50 (мойка) - 60 (хол-к) = 184

можно взять 3 по 60 = 180

или 3 х 40 + 1 х 60 = 180

А если ещё и плита на той же линии то ещё - 60

 

Получится 3 шкафа по 40 или 2 шкафа по 60.

Изменено пользователем Марианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примеры.

Но только из-за торчащих розеток около хлолодильника может не влезть вся эта конструкция..

post-41-0-36917300-1365878626_thumb.jpg

post-41-0-00919500-1365878905_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrews,извините за любопытство,а почему вы только стену в 2,94 хотите задействовать? там вполне угловая помещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую вы себе уже выбрали,просто интересно?)))

 

А я еще даже не выбрала. Думаю.

Борется желание взять что-то приличное с возможностью купить самое дешевое на время.

 

Речь шла о самых бюджетных вариантах на время, вот и скинула то, что видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrews,извините за любопытство,а почему вы только стену в 2,94 хотите задействовать? там вполне угловая помещается.

 

Мне сейчас не хочется сильно вкладываться в кухню, всё равно в последствии делать ремонт и все эти шкафчики пойдут на выброс. А угловая кухня - это ещё пятёрка сверху, для помойки - расточительство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили в "кухни из беларусии" фирма ЗОв, посчитали кухню из пластика, вышло довольно таки на мой взгляд нормально угловая 2,0 х 2,95 85000 + столешница порядка 8000 или иск.камень 54000

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще даже не выбрала. Думаю.

Борется желание взять что-то приличное с возможностью купить самое дешевое на время.

 

Речь шла о самых бюджетных вариантах на время, вот и скинула то, что видела.

 

О как я Вас понимаю, такая же фигня, но для себя решил, что при ремонте проще модули передвигать, чем хорошую кухню на запчасти разбирать, не дай бог столешница треснет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто решил заказывать мебель в столплите: сейчас у них 10% скидки в новом салоне на рязанском проспекте

http://www.stolplit.ru/about/press/news/prikhodite-v-novyy-firmennyy-magazin-stolplit-poluchayte-skidki-i-diskontnuyu-kartu-v-podarok/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, вдогонку... Узнала, что

- за скидкой обращаться только в салон на Рязанском;

- работает он до 22-00 каждый день;

- акция до 28 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

подскажите, кто уже кухню поставил, под встраемую технику отдельно дополнительные розетки выносили7!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, кто уже кухню поставил, под встраемую технику отдельно дополнительные розетки выносили7!

кухню еще не поставили, но розетки будем делать обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кухню еще не поставили, но розетки будем делать обязательно

а технику сами будете встраивать7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не решили, с однос стороны лучше бы чтоб это сделали установщики кухни, с другой денег жалко как то, там в принципе то ничего сложного то нет... так что пока в раздумьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли кухню, в субботу будут собирать. Выложу фотки после сборки. По цене получилось 115000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли кухню, в субботу будут собирать. Выложу фотки после сборки. По цене получилось 115000 руб.

 

Где брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала в Румянцево, фирма не очень известная, но качество образцов на стенде мне понравилось - http://aktivmebel.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена уже вместе с техникой?

)) Технику заказывыла отдельно, они не навязывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А встраивать технику они будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В икее планировали кухню, получилось 160 00 с техникой: свч, плита, по судомойка. Но еще надо прибавить установку и подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...