Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

Так всё красиво, но я пока даже не представляю, как это реализовывать в том помещении, что нам предлогается. По хорошему под нормальную кухню нужен сначала нормальный ремонт, то есть обдирать обои, делать нормальный подвисной или натяжной потолок с точечными светильниками, класть плитку на пол, а лучше сделать симбиоз с паркетной доской, визуально разделив зону готовки от зоны с диванчиком, потом электропроводку всю переделать и только потом приступать к выбору самой кухни. А в ту кухню, что у нас сейчас, можно только что-то в Икее подобрать из неструганных досок)))

 

Вот и у меня такая же дилемма... Хочется хорошую кухню, но в такой ремонт вроде как и смысла нет...

А возьмешь "так себе" и привыкнешь))) потом и не поменяю)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не "так себе" брать, а "ни туда, ни сюда" тогда и ремон быстрей начнётся, я тоже прекрасно понимаю, что ничего нет более постоянного, чем временное, но как-то надо выходить из положения, либо сразу подготовить хотябы тот угол, куда встанет основной массив кухни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это цвет фасадов какой будет и столешницы.

Сразу вспомнилось: "А хотите я его стукну? И он станет фиолЭтовый, в крапинку" (Тайна третьей планеты).

Даже светильник похож - на 8 ножках только :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , меня фиолетовый не возбудил, либо красный, либо дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , меня фиолетовый не возбудил, либо красный, либо дерево.

Хочу красного цвета кухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу красного цвета кухню.

Либо классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится сиреневый цвет в интерьере, но, боюсь, что он может быстро надоесть, в отличие от нейтральных пастельных тонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо классика.

 

Ну вот и я за цвет страсти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится сиреневый цвет в интерьере, но, боюсь, что он может быстро надоесть, в отличие от нейтральных пастельных тонов...

именно! такие цветные пятна быстро надоедают и утомляют... (ну может не всех...). я вообще склонилась бы к классике из дерева, без особо резного, но это дорогое удовольствие. Ну или делать самим, но это долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне зеленый нрав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне зеленый нрав

Тоже не плохо, есть ещё зеленые холодильники (окраска), тогда будет ещё круче смотреться.4f0ed6bd59cae.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мне тож оч нрав., но у нас холодильник металлик новый, менять его еще накладнее получится).

Есть еще проект, нижние полки в кухонном гарнитуре салатовые, как этот холодильник, а верхние белые (слоновая кость), тоже ничего смотр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову переломала насчет кухни и ремонта в целом. Трудно представить житие после двушки 75 метров с кухней 20 метров в кирпичном доме с шикарным ремонтом.Если по бюджетному, теперь уже, то назрело решение по шаговое.

1. до лета ремонт балкона

2. затем замена полов на паркетную доску

3. следом кухня

4.ванная с туалетом

5. и наконец стены и потолок.

PS В случае отсутствия мебели конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухня - это единственное что мы будем делать от и до... Ну плюс в коридоре плитку сделаем ту же что на кухне, ну и обои поклеим... Комнату и санузлы трогать не будем... Мне главное чтоб кухня была нормальная :) Ставить новую мебель туда без ремонта смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне салатова или оранжевая кухня нравится..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегоднябыли в 5-х местах искали кухню для трешки!!!

 

Мария цена-?????

знакомый кухоньщик- деревянный фасад цена????

рими -250 000 без техники

Стильные кухни-300 000 (камень+лак)

икея- говно полное

 

Из марии попросили выйти, к нашей тете пришли люди заключать договор и мы не успели все распланировать, обещала прислать проект на мыло.

Рими нашли подходящий вариант (пленка+камень) оч понравилось.

Стильные кухни оч мало столешниц из пленки

 

 

ждем цены остальных, будем выбирать................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а случайно никто не помнит, на кухне выведена тв антена или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему антенны вообще не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это вобще не будет? она даже в квартиру не будет заведена!? Вобще странно как то.... а откуда ж ее тогда тянуть то? А в щитке будет на лестнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а случайно никто не помнит, на кухне выведена тв антена или нет?

я не видела антенну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас было так ,разводка в щитке,кто желающий-пишет заявление в домоуправление,приходят и заводят в квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДДУ про антенну ничего не сказано... Наверное, придётся какую-нибудь антену вешать свою, если в щитке тоже не будет... А может, и без антенны какие-нибудь каналы будут ловиться? А может, телевидение вместе с интернетом провести можно будет..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас было так ,разводка в щитке,кто желающий-пишет заявление в домоуправление,приходят и заводят в квартиру

ну это не плохой вариант, скорее всего чтото будет в щитке. а там уж заведем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Счетчики на воду тоже будут или самим покупать? Нам раньше выдавали с получением ключей, и ручки от окон и балконных дверей с крепежом лично в руки под роспись! Тот кто не получил сразу, потом покупал сам. Они исчезли бесследно неизвестно куда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счетчик вроде должен быть по ДДу..а то то мы думаем-где ручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...