Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина в Новых Ватутинках (корпус 2)


ANJIL

Рекомендуемые сообщения

Меня больше удивляет оперативность журналистов- вроде бы исключительно внутри класса решаемая.. Попал на общее фото ребеночек- убрали и вопрос решен... Нет ,какой то больной голове сенсации ззахотелось.....

Впечатляет реакция и оперативность журналистов- видимо у того, кто пригласил есть неплохой выход на них и "зуб" на нашего директора....

это кому то не дала покоя слава раскрученного скандала с сестрой Водяновой, вот и закрутили это лицемерие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

видимо у того, кто пригласил есть неплохой выход на них и "зуб" на нашего директора....

С учетом того,что вотсаповская переписка родителей попала в печать,то возможно оттуда и инфа в эфир попала и понеслооось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте родителей расставила приоритеты: зачем ребенок ходит в школу? За знаниями или для тусовки?

Знания можно и нужно получать невзирая ни на какие преграды.

 

В который раз убеждаюсь, как соц.сети культивируют аморальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... фейсбук это зло))))))))))))))))) Еще наши СМИ любят твиттер и инстаграм, но ФБ бьет все рекорды. Он скоро заменит нам все))) Взрослые как дети, лишь бы на них внимание обратили и прочитали, а то и прокомментировали их сиюминутную новость. Инфантильность поколения зашкаливает. В общем, если хотите стать звездой интернета и СМИ пишите каждую минуту в соцсети, авось заметят и раскрутят. Теперь, например, все знают школу 1392 и О.Синяеву))))))))))))))))))))

 

Я бы на месте родителей расставила приоритеты: зачем ребенок ходит в школу? За знаниями или для тусовки?

Знания можно и нужно получать невзирая ни на какие преграды.

 

В который раз убеждаюсь, как соц.сети культивируют аморальность.

 

Насчет второго, однозначно, соглашусь. А насчет первого.... меня бы тоже отвлекал от работы и учебы посторонний человек, совершенно незаинтересованный в процессе, занимающийся совершенно другим делом. А если это был бы ребенок начальника или преподавателя, то... (тут можно самому додумать)

 

 

С другой стороны, и мы, родители, и наши дети в данный момент получают жизненный опыт и определяются со своими взглядами на жизнь. Что ни делается, все к лучшему. В любом случае мы выйдем из этой ситуации другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... фейсбук это зло))))))))))))))))) Еще наши СМИ любят твиттер и инстаграм, но ФБ бьет все рекорды. Он скоро заменит нам все))) Взрослые как дети, лишь бы на них внимание обратили и прочитали, а то и прокомментировали их сиюминутную новость. Инфантильность поколения зашкаливает. В общем, если хотите стать звездой интернета и СМИ пишите каждую минуту в соцсети, авось заметят и раскрутят. Теперь, например, все знаю школу 1392 и О.Синяеву))))))))))))))))))))

 

к сожалению, дело не в фейсбуке, а в уровне развития общества. Мы с катастрофической скоростью катимся вниз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Вы им верите?

Абстрактно сложно верить или не верить. Мало информации. Читаю, анализирую. У нас еще есть время принять решение.

Если для родительского сообщества ребенок Даун оказался камнем преткновения и вызвал агрессию, то тут надо очень хорошо изучить, как в школе дела с общечеловеческими ценностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, дело не в фейсбуке, а в уровне развития общества. Мы с катастрофической скоростью катимся вниз...

Что ж, только в наших силах здесь и сейчас, если и не изменить ситуацию, то хотя бы задать другой вектор. Мы - то поколение, которое сейчас живет на этом свете и передает свои знания следующим поколениям. Давайте покажем им, как нужно жить, используя свой опыт и знания предков. Каждый из нас знает, что такое хорошо и что такое плохо. Так почему же мы сами не идеальные?))) Задайте себе этот вопрос и проанализируйте ответ))))))))

 

 

*это не лично Вам, это для всех*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше удивляет оперативность журналистов- вроде бы исключительно внутри класса решаемая.. Попал на общее фото ребеночек- убрали и вопрос решен... Нет ,какой то больной голове сенсации захотелось.....

Впечатляет реакция и оперативность журналистов- видимо у того, кто пригласил есть неплохой выход на них и "зуб" на нашего директора....

Простое объяснение: Ольга Синяева -довольно известная личность. Все что она постит в ФБ - разлетается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Абстрактно сложно верить или не верить. Мало информации. Читаю, анализирую. У нас еще есть время принять решение.

Если для родительского сообщества ребенок Даун оказался камнем преткновения и вызвал агрессию, то тут надо очень хорошо изучить, как в школе дела с общечеловеческими ценностями.

В школе, так же как в микрорайоне - какие родители, такие и дети. Хорошо, что класс раскололся на две половины. Может , еще есть надежда, что не все потеряно.

Вот сейчас, пожив в НВ более 2-х лет, стало понятно, что переезжать сюда не стоило. Вам Касатка, стоит хорошо задуматься. Из шести квартир на этаже - 4 -5 сдается в аренду, и не самым приятным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простое объяснение: Ольга Синяева -довольно известная личность. Все что она постит в ФБ - разлетается.

Точно, спасибо, не додумалась погуглить. Теперь все абсолютно ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не на то внимание обращаете.

Кому что важно... Меня мало интересует техническая начинка школы. Мне важно как и чему будут учить, какая психологическая обстановка в коллективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому что важно... Меня мало интересует техническая начинка школы. Мне важно как и чему будут учить, какая психологическая обстановка в коллективе.

В таком случае, Вам рановато сюда. Здесь этого пока полно))))))))))))) Абсолютный разброд. Хотя, может быть, именно Вы и Ваши дети сыграете важную роль в становлении школы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. "Комсомольская правда" немного изменила освещение темы http://www.kp.ru/dai...6449.4/3319408/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, еще Малахов не привлекался)

Придет барин и всех рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас скоро сдача дома(надеюсь до конца каникул) и я буду рада, если у моего ребенка будет такая учительница как Марина Валерьевна. А еще лучше она сама. Я сама столкнулась с ситуацией наподобие этой когда мой ребенок учился во 2-ом классе. В силу особенности моего сына( у него дифицит внимания) многие мамы а потом и дети стали к нему ужасно относиться.Так как внимание было к нему немного большим чем к остальным. Дошло до того что учителя отказывались с ним заниматься. Даже наша кассная руководительница стала его садит на самую последнюю парту и давать ему бумагу и карандаши, для того чтобы он просто сидел и как она сказала никому не мешал. После разговоров с учителями и завучем мне предложили отправить его в спец школу. после того как мы прошли всех врачей включая психолога и психиатора мне выдали результат- У моего сына интелект ВЫШЕ СРЕДНЕГО, и он может посещать обычную школу( ни о какой спец речи и быть не может, т.к. с таким IQ детей не берут) Но в той школе я больше его не могла оставить. Мы перешли в другую, по программе Школа России. И ООО- ребенок стал получать только 4 и 5. До этого учились по программе Школа 2100. Так что все зависит от РОДИТЕЛЕЙ УЧЕНИКОВ. Они больше всех наводят кипишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас скоро сдача дома(надеюсь до конца каникул) и я буду рада, если у моего ребенка будет такая учительница как Марина Валерьевна.

Можно вопрос: а какая "такая учительница"? Я очень сочувствую ей как человеку, но пишут что у остальных учеников после проверки оказалось сильное отставание по программе. Если бы она смогла наладить контакт учеников с особенной дочкой и привить более человечные ценности,то наплевать и на успеваемость, но в данном случае и дружбы не замечается,и знания ниже среднего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что нельзя приводить своих детей на учебный процесс, но вы и учительницу поймите. Если ей не с кем её оставить, что она должна делать? Она ж для начала должна была согласовать посещение дочки на своей работе с директором. и значит ей дано было согласие. Что то в новостях я не видела мнение других учителей, а только неодыкватных мамочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебный процесс зависит не токо от учителя а от закрепленого дома материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебный процесс зависит не токо от учителя а от закрепленого дома материала.

У всего класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас скоро сдача дома(надеюсь до конца каникул) и я буду рада, если у моего ребенка будет такая учительница как Марина Валерьевна. А еще лучше она сама. Я сама столкнулась с ситуацией наподобие этой когда мой ребенок учился во 2-ом классе. В силу особенности моего сына( у него дифицит внимания) многие мамы а потом и дети стали к нему ужасно относиться.Так как внимание было к нему немного большим чем к остальным. Дошло до того что учителя отказывались с ним заниматься. Даже наша кассная руководительница стала его садит на самую последнюю парту и давать ему бумагу и карандаши, для того чтобы он просто сидел и как она сказала никому не мешал. После разговоров с учителями и завучем мне предложили отправить его в спец школу. после того как мы прошли всех врачей включая психолога и психиатора мне выдали результат- У моего сына интелект ВЫШЕ СРЕДНЕГО, и он может посещать обычную школу( ни о какой спец речи и быть не может, т.к. с таким IQ детей не берут) Но в той школе я больше его не могла оставить. Мы перешли в другую, по программе Школа России. И ООО- ребенок стал получать только 4 и 5. До этого учились по программе Школа 2100. Так что все зависит от РОДИТЕЛЕЙ УЧЕНИКОВ. Они больше всех наводят кипишь.

 

Так и хочется пошутить о программе Школа России :)))

 

Честно говоря, Ваше сообщение оставляет двоякое ощущение. Буду надеяться, что Вы пишете с телефона в дороге.

 

Могу порадовать Вас относительно дома, он готов полностью к передаче квартир владельцам, за исключением одной бумажки. Но, по опыту предыдущих новосельцев, выдавать ключи сразу всем не будут, ну так, по штук 5 в день... Так что, еще неизвестно, до НГ Вы поселитесь или после. Теперь "порадуйте" нас, форумчан, на какой класс претендуете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В школе, так же как в микрорайоне - какие родители, такие и дети. Хорошо, что класс раскололся на две половины. Может , еще есть надежда, что не все потеряно.

Вот сейчас, пожив в НВ более 2-х лет, стало понятно, что переезжать сюда не стоило. Вам Касатка, стоит хорошо задуматься. Из шести квартир на этаже - 4 -5 сдается в аренду, и не самым приятным людям.

Мне в этом плане повезло -на нашем этаже нет съемных квартир. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. А вот вопросы нравственности и воспитания конечно очень остры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у Марины Валерьевны есть огромный опят общения не только с "нормальными" детьми, но и с особенными. И она как никто другой заслуживает уважения к себе и свое семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В таком случае, Вам рановато сюда. Здесь этого пока полно))))))))))))) Абсолютный разброд. Хотя, может быть, именно Вы и Ваши дети сыграете важную роль в становлении школы)

Эх! И здесь все самой придется..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз 4 класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом плане повезло -на нашем этаже нет съемных квартир. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. А вот вопросы нравственности и воспитания конечно очень остры.

Мы снимаем в 35 корпусе квартиру пока ждем заселения в 14-ый корпус) И таких как мы, как оказалось, много. В ближайшие полгода сдадутся и заселятся 5 домов, а среди учебного года ребенка дергать с переводом не хочется. Вот и приходится пока снимать жилье. Так что, здравствуйте, соседи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...