Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи из третьей очереди


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в офисе продаж дали информацию, что пока не сдадут всю 2 очередь, третью сдавать не начнут. Конкретики по срокам нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в офисе продаж дали информацию, что пока не сдадут всю 2 очередь, третью сдавать не начнут. Конкретики по срокам нет.

Надежда встретить НГ в новой квартире, тает на глазах. А ведь обещали в декабре ключи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи!

Мы прикупили себе двушечку в 75 корпусе!

Будем знакомы :D

Ооооочень хочется побыстрее въехать! Эх, если бы от нас что-то зависело! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи!

Мы прикупили себе двушечку в 75 корпусе!

Будем знакомы :D

Ооооочень хочется побыстрее въехать! Эх, если бы от нас что-то зависело! B)

Если дадут в январе будет отлично, до нового года точно не дадут, нет смысла себя обнадеживать;) При покупке нам вообще обещали март, так что январь для нас будет шикарно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дадут в январе будет отлично, до нового года точно не дадут, нет смысла себя обнадеживать ;) При покупке нам вообще обещали март, так что январь для нас будет шикарно ;)

 

Конечно, январь это чудесно!

Просто, хочется то все и сразу :rolleyes:

И еще время уйдет на обстановку и заказ мебели.

Пока кухню закажешь, еще месяц пройдет!

 

А замеры квартиры нам сделать не дали - сказали что все уже закрыто и никого не пускают (в нашем 75 корпусе). И теперь мы попадем в квартиру только после выдачи ключей.

А мне хочется хоть план расстановки мебели сделать, чтобы понимать, что заказывать, когда ключи дадут, а не заниматься поисками еще кучу времени.

 

Соседи, выручайте! Может кому-то больше повезло и кому-нибудь удалось померять двушку 69 метров, с балконом на кухне?

Нашла на официальном сайте план БТИ, но там только общие размеры, а простенков нет :unsure:

Буду безмерно благодарна! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, январь это чудесно!

Просто, хочется то все и сразу :rolleyes:

И еще время уйдет на обстановку и заказ мебели.

Пока кухню закажешь, еще месяц пройдет!

 

А замеры квартиры нам сделать не дали - сказали что все уже закрыто и никого не пускают (в нашем 75 корпусе). И теперь мы попадем в квартиру только после выдачи ключей.

А мне хочется хоть план расстановки мебели сделать, чтобы понимать, что заказывать, когда ключи дадут, а не заниматься поисками еще кучу времени.

 

Соседи, выручайте! Может кому-то больше повезло и кому-нибудь удалось померять двушку 69 метров, с балконом на кухне?

Нашла на официальном сайте план БТИ, но там только общие размеры, а простенков нет :unsure:

Буду безмерно благодарна! :lol: :lol: :lol:

У вас кухня-гостиная 21, 5 м?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас кухня-гостиная 21, 5 м?

Угмху! -_-

Имеено эта квартира! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угмху! -_-

Имеено эта квартира! :)

Мне менеджер не советовала пока заказывать мебель(((( Сказала, что в разных квартирах немного площадь может играть. Так что смотрите сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой менеджер Кристина, очень милая девочка, мне четкр ответила: ключи в феврале. Звонить во второй половине января- уже будет известно конкретно по домам. Так что перестанем беспокоиться и будем ждать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой менеджер Кристина, очень милая девочка, мне четкр ответила: ключи в феврале. Звонить во второй половине января- уже будет известно конкретно по домам. Так что перестанем беспокоиться и будем ждать

видимо, сколько менеджеров, столько и вариантов озвучивания сроков начала выдачи ключей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне менеджер не советовала пока заказывать мебель(((( Сказала, что в разных квартирах немного площадь может играть. Так что смотрите сами.

Да я пока и не буду заказывать. Понятно, что размеры у всех немного разные.

Но мне хочется сделать ориентировочный проект с расстановкой мебели, чтобы понимать, что искать! На поиски тоже ведь время нужно. Кухню примерно спроектировать, детскую подобрать и т.д.

А сейчас как раз этого времени вагон :)). А заказывать конечно уже буду после точный промеров! Тем более после Нового Года скидки должны быть большие ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пока и не буду заказывать. Понятно, что размеры у всех немного разные.

Но мне хочется сделать ориентировочный проект с расстановкой мебели, чтобы понимать, что искать! На поиски тоже ведь время нужно. Кухню примерно спроектировать, детскую подобрать и т.д.

А сейчас как раз этого времени вагон :)). А заказывать конечно уже буду после точный промеров! Тем более после Нового Года скидки должны быть большие ;))))

прекрасно вас понимаю! У нас тоже такая квартира на первом этаже в 73 корпусе. Я однажды попала в свою квартиру и сделала замеры но по черновой отделке. В данный момент у меня в ремонте комп. Сегодня или завтра мне его вернут и я смогу прислать вам размеры. Надеюсь вам это поможет.)))) Тем более как только я начала проектировать кухню, сразу появилось много нюансов, которые нужно учесть)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно вас понимаю! У нас тоже такая квартира на первом этаже в 73 корпусе. Я однажды попала в свою квартиру и сделала замеры но по черновой отделке. В данный момент у меня в ремонте комп. Сегодня или завтра мне его вернут и я смогу прислать вам размеры. Надеюсь вам это поможет.)))) Тем более как только я начала проектировать кухню, сразу появилось много нюансов, которые нужно учесть)))))

 

Доброй ночи!

Еще раз спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, а подскажите, пожалуйста, обратил внимание, что балкон сильно потеет, и прям капли стекают на пол, это, естественно, чревато и плесенью и, если окно открыть, может все это замерзнуть и плитка треснет, есть ли у вас какие-либо мысли по решению данной проблемы? мне тут подсказали, что можно ставить проточные оконные вентиляционные клапаны, но не уверен, что эта вещь подойдет к нашим балконам, вот.

буду благодарен за любые идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, а подскажите, пожалуйста, обратил внимание, что балкон сильно потеет, и прям капли стекают на пол, это, естественно, чревато и плесенью и, если окно открыть, может все это замерзнуть и плитка треснет, есть ли у вас какие-либо мысли по решению данной проблемы? мне тут подсказали, что можно ставить проточные оконные вентиляционные клапаны, но не уверен, что эта вещь подойдет к нашим балконам, вот.

буду благодарен за любые идеи

Вот замерзнет как раз, если не открывать окно, при постоянном проветривании (даже при небольшом открытии окна) конденсат не образуется и ничего не леденеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот замерзнет как раз, если не открывать окно, при постоянном проветривании (даже при небольшом открытии окна) конденсат не образуется и ничего не леденеет.

понял, однако, возникает вопрос защищенности квартиры от постороннего проникновения, потому даже маленькую щелку не хотелось бы оставлять, т.к. дальше можно отодвинуть балконное окно и залезть спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были в своем 73 корпусе. Очень пожалели что не взяли рулетку. Ремонт на первом этаже во всех квартирах закончен. Остались кое-где мелкие доделки. Дальше не поднимались. Везде все чисто сделано. Вообщем все классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера привезли утеплитель и какие-то коробки - завалили половину Гимнастической. Сегодня всё это разносят по корпусам

post-2062-0-85825200-1417418052_thumb.jpg post-2062-0-90618500-1417418059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера привезли утеплитель и какие-то коробки - завалили половину Гимнастической. Сегодня всё это разносят по корпусам

post-2062-0-85825200-1417418052_thumb.jpg post-2062-0-90618500-1417418059_thumb.jpg

Этим утепляют подвалы домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш домик! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник была в своем 7 корпусе. Отделка пока черновая- стены отштукатурены, стяжка, разводка электрики. В ванной трубы для раковины выведены не так как в договоре нарисовано, а на месте предполагаемом для стиралки.На всех этажах рабочие что-то делают. Рабочие не славянской внешности.

Зашла еще в 8 корпус в 3х-комнатную квартиру друзей. Там квартиры в таком же состоянии, только стены лучше отштукатурены. Мужчина славянской внешности возился с проводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, кажется во всх квартирах у нас не так стоит сантехника и стиральная машина точно не встанет. Придется прятать ее на кухне. Но не будем расставаться - плюсов все равно больше, а без минусов не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, кажется во всх квартирах у нас не так стоит сантехника и стиральная машина точно не встанет. Придется прятать ее на кухне. Но не будем расставаться - плюсов все равно больше, а без минусов не бываетк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо смотреть конкретно: у всех может быть по разному даже при одинаковой планировке и одинаковой площади в дду, т.к. строят кто в лес, кто по дрова. Мы тоже сначала расстроились, но получиа ключи подвинули унитаз ближе к стене и машинка влезла между ним и ванной. Так что не надо наводить панику раньше времени:) все еще может быть хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, однако, возникает вопрос защищенности квартиры от постороннего проникновения, потому даже маленькую щелку не хотелось бы оставлять, т.к. дальше можно отодвинуть балконное окно и залезть спокойно

 

На третий этаж залезть?? Блокировку придумайте... чтобы больше щелки или двух не отодвигалась рама... А вообще, если кто-то поставит целью залезть... неужели стекла спасут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...