Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Приемка квартир, отчеты. ЖК Южный


  

18 проголосовавших

  1. 1. Приемка квартиры с ремонтом

    • Недоделок не заметили - приняли
      9
    • Есть недоделки, написали акт на устранение
      7
    • Не можем терпеть, приняли не глядя!
      2
  2. 2. Приемка квартиры без ремонта

    • Недоделок не заметили - приняли
      8
    • Есть недоделки, написали акт на устранение
      6
    • Не можем терпеть, приняли не глядя!
      4


Рекомендуемые сообщения

 

У меня написано -СУХАЯ стяжка ........

 

Разница есть?

Есть. Как то с мужем стали свидетелями разговора покупательницы и продавца в строительном магазине. На ее вопрос "В чем же разница?" Был следующий ответ:" Нууууууууууу....Как бы Вам объяснить...Это как сделать химию или накрутиться на бигуди и потом прогуляться под дождем".

 

Тут кто то писал, что полы покрыты то ли обычным гипсокартоном или даже ДСП, а они влаги боится. Хотя по технологии должны были укладывать влагоустойчивые гипсововолоконные листы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень рада за Вас, что квартира хорошо сделана!

НО!!!

Как это???? квартиры с отделкой открыты.... я возмущена!

Скажите пожалуйста во сколько вы заезжали? а двери в квартирах стоят?

Ммм, да часов в 15 дня. Прошел по двум подъездам, ВСЕ квартиры доступны. Двери стоят, некоторые прикрыты, некоторые распахнуты, но ни одна не заперта. И НИ ДУШИ, хоть фильм ужасов снимай :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, да часов в 15 дня. Прошел по двум подъездам, ВСЕ квартиры доступны. Двери стоят, некоторые прикрыты, некоторые распахнуты, но ни одна не заперта. И НИ ДУШИ, хоть фильм ужасов снимай :-)

 

 

Простите, это сегодня? а какие корпуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так квартиры открыты???Я недавно звонил застройщику мне сказали "Все квартиры закрыты-нет доступа к ним!". Хотели измерить стены и т.д. , что бы по-тихоньку заказывать стройматериалы. Что за ХРЕНЬ.

Вчера все было доступно. Я прошел, фотографий наделал, заснял видео. Очень пожалел что не захватил рулетку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, это сегодня? а какие корпуса?

Нет, вчера, в вс в три дня. Был в 27 корпусе. Первый и третий подъезды были доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас все так хорошо не пробывали подойти к менеджерам с предложением принять квартиру хоть сейчас. Вдруг пошли бы вам навстречу и было бы вам счастье.

 

Нас приглашали до НГ посмотреть ремонт. И нас все устроило, и мы сказали: дайте ключи, мы готовы переехать, на что прораб сказал я за это не отвечаю(

А когда стали известны сроки сдачи квартир задавали такой вопрос менеджерам, на что получили ответ: мы бы дали, но застройщик так решил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую соседей! А в 26 квартиру, случайно, не заглядывали? Это наша))) Мы на 15 марта записались.

День добрый, будем знакомы :-)

То что были открыты на 3-м этаже все квартиры это факт. Заглядывал в правую от лестницы, но не заходил, судя по цветам отделки или первый или четвертый вариант :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас приглашали до НГ посмотреть ремонт. И нас все устроило, и мы сказали: дайте ключи, мы готовы переехать, на что прораб сказал я за это не отвечаю(

А когда стали известны сроки сдачи квартир задавали такой вопрос менеджерам, на что получили ответ: мы бы дали, но застройщик так решил(

Печалька :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застройщик так решил, чтобы строителям было где душ принять ))))) товарищи, не переживайте,а. в любом случае - все отмывать и оттирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застройщик так решил, чтобы строителям было где душ принять ))))) товарищи, не переживайте,а. в любом случае - все отмывать и оттирать!

 

я бы Вас попросила не наговаривать!) наши счетчики были по нолям

посмотрим, что будет 3 марта

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застройщик так решил, чтобы строителям было где душ принять ))))) товарищи, не переживайте,а. в любом случае - все отмывать и оттирать!

отмывать и оттирать одно дело, а исправлять косяки, которых не было это совсем другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, будем знакомы :-)

То что были открыты на 3-м этаже все квартиры это факт. Заглядывал в правую от лестницы, но не заходил, судя по цветам отделки или первый или четвертый вариант :-)

хмммм... вы имеете ввиду на 3-м этаже справа от лесницы? У нас без отделки, на втором этаже, по идее, справа от лестницы... О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что открыты..Так еще и в половине квартир нет входных дверей.Их поснимали из-за брака поставщика.А квартиры наши тоже с отделкой..Так вот в течении дня не можем выяснить-поставили двери или нет..Никто ничего не знает, телефонов никаких не дают..Короче- нервы снова на взвод идут..Ключи на руках, а дверей нет..Уже техника и мебель заказаны..

Т.о. кто получил ключи, а потом дверь заменили - он остался без ключей :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, только из ватутинок, ездили замерять ванную, так вот насчет открытых квартир- да все двери на распашку, и только те что видимо приняли уже закрыли сами жильцы.

Брала с собой ребенка 9лет, погуляли на площадке-дочка в восторге, особенно от качель. Пока гуляли заметила брак в облицовке у 15 корпуса со двора, нет 3-4 плиток, смотрится плохо сразу заметно. Не было времени уже заниматься этим, жильцы 15 корпуса обратите внимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм... вы имеете ввиду на 3-м этаже справа от лесницы? У нас без отделки, на втором этаже, по идее, справа от лестницы... О_о

Да, третий :-) На других этажах двери приоткрыты, но я не заходил :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто покупал с отделкой, подскажите! Где то тут мелькала информация что выдают мойку и смеситель на кухню? Или мне это показалось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмывать и оттирать одно дело, а исправлять косяки, которых не было это совсем другое!

Да после них ни то что оттирать, ванну менять придется! Мало ли какие они заразные, все равно что бомжа с улицы пустить в ванну! И испортить они тоже могут, проверяйте смесители обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто покупал с отделкой, подскажите! Где то тут мелькала информация что выдают мойку и смеситель на кухню? Или мне это показалось? :)

Я тоже что то слышал про раковину и фильтры, кому пообещали? А может и установят заодно?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оно там, первым жителям) с водой проблем нет, напор, подача? Улицы/дорожки/преддомовая территория/выезд освещаются в темное время?

Еще не совсем живем, ремонт начинаем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

наборная куэхня из Леруа Мерлен :D

А что в нее входит и почём килограмм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! интересно, конечно, послушать тех, кто уже переехал. Такие уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет.

Вчера проезжал мимо, решил заехать, хоть на домик посмотреть. У меня 27 корпус, записался на приемку на 3 марта ждать сил нет :-)

На КПП сказал что в отдел продаж, пустили без проблем. На машине доехал до своего 27 корпуса, встал на парковке. Все подъезды открыты, квартиры тоже, народа нет. Погулял по квартирам, посмотрел свою 28 - ю, впечатление самое лучшее. Брал с ремонтом, все сделано хорошо, недочеты настолько незначительные, что если так будет в день приема, ничего писать не буду. Везде висят лампочки, свет горит.

Замечена фигня с внешним видом самого корпуса. То по пол плитки сколото, то еще что. И это еще без жильцов! Не думаю что только с 27 корпусом такие проблемы. Как то решали этот вопрос?

 

Добрый вечер соседи, немного расстроили с внешним видом дома, я тоже с 27 корпуса, но свой дом видела только на фотографиях, когда будем принимать квартиры нужно это обозначить, тем более, если придется оплачивать за ремонт и содержание ежемесячно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойка и смеситель на кухне предусмотрены, но их не ставят-все равно в е буду кухни заказывать. Нам при приемке выдали все это добро. Сказали, что могвт и установить, если надо.но на было не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что в нее входит и почём килограмм?

Набор стандартный-тумбы 3 шт ( размером 40, 60 и 80 см) и три навесных шкафа соответсвующего размера. Все удовольствие ок. 8 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор стандартный-тумбы 3 шт ( размером 40, 60 и 80 см) и три навесных шкафа соответсвующего размера. Все удовольствие ок. 8 тыс

 

Кому интересно, у нас в съемной квартире сейчас стоит 3 тумбы и 3 полки висит из Икеи. На НГ каникулах ездили туда и видели, что такой комплект в районе 5-6 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...