Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Приемка квартир, отчеты. ЖК Южный


  

18 проголосовавших

  1. 1. Приемка квартиры с ремонтом

    • Недоделок не заметили - приняли
      9
    • Есть недоделки, написали акт на устранение
      7
    • Не можем терпеть, приняли не глядя!
      2
  2. 2. Приемка квартиры без ремонта

    • Недоделок не заметили - приняли
      8
    • Есть недоделки, написали акт на устранение
      6
    • Не можем терпеть, приняли не глядя!
      4


Рекомендуемые сообщения

Ковры на стены вешать надо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

В панельных домах звукоизоляция ничем не лучше - до НВ жили в Теплом стане - слышно было абсолютно все.

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много сомнений , а так радостно всё начиналось. Интересно , а кто-нибудь отказывался от квартиры до получения ключей?

Люди ,поделитесь позитивом!

В Центральном, в 8-ом корпусе, было расторжение ДДУ, на втором этаже 2к.кв. Причины не знаю, но квартиру купили сразу же. Так же, можно продать по переуступке с согласия застройщика, если есть выгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковры на стены вешать надо!

У нас нет нигде ковров,пылевая аллергия у троих членов семьи.Можно пробкой звукоизолировать стены.

Это меня не пугает .Меня волнуют серьёзные (как писали) трещины в стенах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас нет нигде ковров,пылевая аллергия у троих членов семьи.Можно пробкой звукоизолировать стены.

Это меня не пугает .Меня волнуют серьёзные (как писали) трещины в стенах.

Не волнуйтесь! Это не серьезные трещины, просто не приятные:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет нигде ковров,пылевая аллергия у троих членов семьи.Можно пробкой звукоизолировать стены.

Это меня не пугает .Меня волнуют серьёзные (как писали) трещины в стенах.

У нас вот стена треснула.. ничего серьезного, глубина трещины - несколько мм ( сантиметра точно нет). Даже в УК не стали писать, а то даже страшно подумать, что будет, если они все-таки решать заделать ее. Грзищу разведут не на один день, обои оторвут. :angry:

 

все равно ремонт будем через годик делать, а пока картину повесили ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот стена треснула.. ничего серьезного, глубина трещины - несколько мм ( сантиметра точно нет). Даже в УК не стали писать, а то даже страшно подумать, что будет, если они все-таки решать заделать ее. Грзищу разведут не на один день, обои оторвут. :angry:

 

все равно ремонт будем через годик делать, а пока картину повесили ;)

Были мы сегодня в Южном,я мужа достала ,вот он и рванул.На примере дома без внешней отделки объяснил мне ,как бывший строитель,какие и где могут быть трещины.Запаха никакого не учуяли,хотя всё обошли. Отпустило!!! :P

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя ,снова зацепило про крыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Были мы сегодня в Южном,я мужа достала ,вот он и рванул.На примере дома без внешней отделки объяснил мне ,как бывший строитель,какие и где могут быть трещины.Запаха никакого не учуяли,хотя всё обошли. Отпустило!!! :P

У меня муж строитель, поэтому я вас так успокаивала, мы не раз смотрели на строительство:) в крысы они везде в Москве:)

Настройтесь на позитив, скоро картирка новая и своя спальня:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж строитель, поэтому я вас так успокаивала, мы не раз смотрели на строительство :) в крысы они везде в Москве :)

Настройтесь на позитив, скоро картирка новая и своя спальня :)))

скоро картирка новая и своя спальня-это сильный аргумент! :PДа я знаю,они у нас тут часто бегают. Спасибо Вам за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скоро картирка новая и своя спальня-это сильный аргумент! :PДа я знаю,они у нас тут часто бегают. Спасибо Вам за поддержку!

 

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Дорогие соседи, мы как первопроходцы сейчас все про всех расскажем:

1. Подъезды на ночь закрывают (в 8 часов вечера все на замок) . Мы были в своей квартире, но подъезд все равно закрыли. Пришлось звонить менеджеру, чтобы выпустили. Завтра будем в отделе продаж выбивать ключи от подъезда. Закрывают подъезды, чтобы сторители узбеки не ходили в квартиры с отделкой и не принимали там водные процедуры. Разумно, ничего не скажешь..

2. Пока некуда выбрасывать мусор. Мусорные баки стоят недалеко от нашего корпуса, огорожены забором и висит замок. В итоге коробки великодушно согласился забрать товарищ, который выпустил нас из подъезда.

3. Дорога до остановки страшна немоверно. Надо илбо в обход идти, либо через стройку, но лучше в светлое время и с мужчиной, иначе реально страшно, потому что кругом строители из стран СНГ

4.В подъездах свет горит всегда ( мы уезжали в районе 22).

5. Освещение - над каждой дверью подъезда расположен фонарь. Достаточно светло.

6. Охрана спокойно пропускает машины, записывает номера и вперед..

7. с водой все нормально, в квартирах достаточно тепло.

 

В общем, дорогие соседи, мы ударными темпами будем переезжать и окончательно обоснуемся с 17 февраля (тьфу-тьфу-тьфу)..

 

 

Боже...Как давно это было...)))))))))))))))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож.,а выдача ключей происходит в тот же день,что и прием квартиры?

В тот же, если у вас нет задолженностей. Вот не поленитесь, почитайте ветки соответствующие и в первой и во второй очереди. Уже много-много раз рассказывали, как все проходит

Вот здесь, например:

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/5129-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E/page__st__140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Добрый день кто продает мойку и кухню??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В икее и леруа можно взять дешевые наборные кухни и мойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Простите за некроманство, но может кто-то ответит. Надеюсь на чудо. Есть тут люди из первой очереди, кто еще не принял? Или в таких случаях давно полиция разобралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Навряд ли на форуме такие ответят, звоните в ООО "Новые Ватутинки", если инфу такую разглашают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...